Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 21:39   #34 (permalink)
Kire

Из: Sydney

Цитата:
Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
нет не думаю

1. рефьюджи - это люди изначально не имеющие образования, без языка, приехавшие из недоразвитых стран, несущие с собой специфическую культуру, без копейки за душой
2. иммигранты - образованные, со знанием языка, стремлением к лучшей жизни, желающие работать, прошедшие медосмотры и чистые перед законом, везущие с собой деньги

первых Криси берет, вторым говорит пошли вы на... 2012 год я так понимаю, что вам такая политика по душе, когда страну заселяют гражданами первой категории? у меня б такое восторга не вызывало...

помимо этого, что вам плохого сделала бабушка Kire, можно узнать? вот если бы у вас такая история приключилась, было бы приятно? Мне лично, нет, т.к. это всегда мерзко, когда у тебя что то воруют или вторгаются к тебе в жилье, тем более если ты живешь один.
Да все как обычно.
Эдакая разрядка человека, у которого нет проблем, таких как у kire.
Можно зайти вечерком и слегка поерничать, покрутив данными получаем:
бабушка маразматическая старуха из трущобы, которая за больше, чем 10 лет в Ау не в состоянии отличить черного беженца, от профессионального иммигранта, Kire - идиот, который во всем австралийском криминале обвиняет несчастного Криса. Где-то гиперболизируем, где-то извратим, вот и вечер прошел незря. Еще пивка?
Kire вне форума