Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 21:55   #41 (permalink)
dimi_syd

No Avatar

Из: Seattle->Sydney, 2007/10/23

Цитата:
Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
1. рефьюджи - это люди изначально не имеющие образования, без языка, приехавшие из недоразвитых стран, несущие с собой специфическую культуру, без копейки за душой
Вы знаете Лен, нам с вами очень повезло что вы родились в России (как бы мы на нее родимую не плевались) - ну или Украине, for that matter...

Многим такая удача не выпала. Так что давайте особенно не говорить о том что "мы мол такие чудесные потому как нам образование культура и деньжец прикатило", а этих нужно пинком...

И кстате если почитать о бывшем советском пространстве в западной прессе, Австралийцам не совсем четко понятно какого рода культуру мы в Австралию приносим...

Тут где-то был пост о том что дескать "пускать только тех кто из стран с низким уровнем преступности".
Так что с рефьюджами из Нигерии и нам пинка дать могут вполне легко...

Цитата:
Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
первых Криси берет, вторым говорит пошли вы на... 2012 год я так понимаю, что вам такая политика по душе, когда страну заселяют гражданами первой категории? у меня б такое восторга не вызывало...
Почитайте 2008-2009 annual migration report:

The Migration Program planning levels were met, with 171 318 people granted migration visas—67 per cent under the Skill Stream, 32.9 per cent under the Family Stream and 0.1 per cent under the special eligibility component.

In 2008–09, the key outcomes for the Humanitarian Program included delivery of 13 507 visas. This number included 11 010 visas granted under the offshore component and 2497 program countable visas granted under the onshore component.

Так уж Крис прямо и "заселяет" страну рефьюджами...
У Австралии кстати есть обязательства по поводу рефьюджей - не принимать их по международным законам нельзя. Так что если даже Скиллед Миграцию полностью перекроют (чего совсем и совсем не происходит), рефьюджи будут продолжать приниматься.

Цитата:
помимо этого, что вам плохого сделала бабушка Kire, можно узнать? вот если бы у вас такая история приключилась, было бы приятно? Мне лично, нет, т.к. это всегда мерзко, когда у тебя что то воруют или вторгаются к тебе в жилье, тем более если ты живешь один.
Ну насчет того что я пытаюсь обидеть бабушку - это вы зря. Бабушке я очень сочувствую (и по часте произошедшего воровства, и по часте того что жить она должна в Редферне).

Я просто немного удивлен что пост озаглавлен "Безопасность в АУ и Крис Эванс". Я конечно понимаю что многие на этом форуме очень на этого самого Криса обижены, но винить его в любом приключившимся с кем-либо петти крайм - это перебор.

Последний раз редактировалось dimi_syd; 26.01.2010 в 22:09.
dimi_syd вне форума