Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 22:11   #47 (permalink)
E_lena

Из: UA

Цитата:
Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
Вы знаете Лен, нам с вами очень повезло что вы родились в России (как бы мы на нее родимую не плевались).
я родилась в Полтаве, но это не важно, я поняла о чем речь
Цитата:
Многим такая удача не выпала. Так что давайте особенно не говорить о том что "мы мол такие чудесные потому как нам образование культура и деньжец прикатило", а этих нужно пинком...
про этих...вы знаете, таких можно и в Украине и в России понаходить, потому что деградация и бедность населения налицо

я же веду речь о том, что беженцы хуже скилд мигрантов для страны!
мне их тоже жалко, но поверьте, мне своего ребенка куда как больше жалко, и при том, что я сделала все от меня зависящее, чтобы ей сейчас не сидеть в Украине

Цитата:
Почитайте 2008-2009 annual migration report:
....
Так уж Крис прямо и "заселяет" страну рефьюджами...
У Австралии кстати есть обязательства по поводу рефьюджей - не принимать их по международным законам нельзя. Так что если даже Скиллед Миграцию полностью перекроют (чего совсем и совсем не происходит), рефьюджи будут продолжать приниматься.
я в курсе этого

Цитата:
Ну насчет того что я пытаюсь обидеть бабушку - это вы зря. Бабушке я очень сочувствую (и по часте произошедшего воровства, и по часте того что жить она должна в Редферне).
не говорю, что обидеть, но тон странноватый...
насчет Режферна этого злополучного, по гуглу походила я по этому райончику - ничго я там жуткого не обнаружила, ну и домик 55 симпатичный и вокруг заборчик, все очень неплохо с виду, у меня выглядит хуже...

Цитата:
Я просто немного удивлен что пост озаглавлен "Безопасность в АУ и Крис Эванс". Я конечно понимаю что многие на этом форуме очень на этого самого Криса обижены, но винить его в любом приключившимся с кем-либо петти крайм - это перебор.
обижены-обижены, поэтому делайте скидку.
а уж Кире так ему сам Бог велел обидеться на Криса