Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 22:57   #67 (permalink)
Kire

Из: Sydney

Цитата:
Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
У моей мамы ваще нет инглыша и ЕЙ НЕ НАДО БЫЛО СДАВАТь ЯЗЫК.
Разобьясните мне непонятливой зачем вашей бабушке пенсионеру надо было сдавать Инглыш. Или вы смешали Инглыш ваших родителей с вашей бабушкой!?

А при чем здесь армия и время после войны.
Если это касается моей мамы то ей было 4 года во время войны. Военный билет был у меня, а не у мамы. На спасение Родины призывали меня а не маму.
Пенсию с Родины моя мама не получает - получает тока эту и рада как маленький ребенок шо о ней это государство заботица где она ни дня не проработала.

Стоит на очередь на гос квартиру уже 10 лет - заметьте , молча стоит, справки о болезнях не собирает.
Даже если гипотетически моей маме давали бы квартиру в Редферне - скажу чесно , не отпустила бы только потому что там много криминальных элементов а не потому что мама не знает язык.
Там язый на все 100 не спасет!

Дружище, будьте последовательны в ваших рассказах, а то уж больно всяких неточностей выплывает!
Хотя впрочем , это лично ваше дело!
Какие неточности? Я на все ответил выше.
Вы опять написали не читая.
Зачем ваша мама стоит на гос квартиру, если вы ее все равно никуда не отпустите, а в нормальном по вашему мнению месте все равно не дадут. Дружище, читайте внимательнее. И где я писал про справки о болезнях?
Kire вне форума