Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 01:33   #45 (permalink)
SomeThingWrong

Из: Moscow -> Melbourne

Цитата:
Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
Вот статистика за 08-09 года:
Settler Arrival Data - Statistics - Publications, Research & Statistics

Сложно конечно разделить страны на мусульманские\христианские, но
видно, что Индия и Китай (33 тыщ в сумме) в несколько раз перекрывают всех мусульман.

Больше всего едут с НЗ и ЮК - может конечно они тоже мусульмане? Но такой таблицы нету
Познавательная статистика. Тогда дополню свой ответ о возможных причинах (попробую выжать квинтэссенцию из масс-медиа, этой таблички, общением в irc-е с австралами и здравым смыслом):

1. Прикрыть лавочку для мусульман (ибо нефиг со своим уставом в чужой монастырь, давние терки и до сих пор).
2. По табличке:
Индусов и Китайцев реально дофига... При этом индусы реально жостко демпингуют, а китайцы семьями вкатываются. Большой поток мигрантов из "дружественных" АНГЛОГОВОРЯЩИХ (NZ и UK) стран.
Реально дофига Skilled берет с собой "прицеп" в виде семьи.
3. По чату:
Австралийцев достали мигранты, которые на инглише двух слов связать не могут (это как тока приехавшие равшаны на московских рынках), при этом демпинг тоже сказывается не в лучшую сторону на качестве коммерческих услуг, и их, как клиентов, это напрягает.

Исходя из этого, действительно, логика в том, чтобы "подзавернуть" гайки - имеет место быть.

Только вот, что они сделают? Исходя из озвученных причин (исключительно моё ИМХО), я вижу следующие шаги -> IELTS минимум 7, возрастной ценз, наличие NNк AUD на депозите, + введение новых грабель

p.s. Надеюсь, процесс миграции не сделают таким же геморным, как для животных? А то как то будет напрягать "отсиживаться" в карантинной зоне.