Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 04:22   #32 (permalink)
totoha

Из: Hills area

Цитата:
Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
totoha, Можно один вопрос и я Вам отвечу почему такой бывалый человек как я хочет уехать в Ау. Вы когда-нибудь жили в зарубежом? если да то уточните.
А в общем скажу не тем мерилом Вы мерели Австралию. Орентир явно не тот.
Нет, не жил. Ездить приходится много, но жить - нет.

Для тех, кто полагает "что все это булшит и притянуто за уши"... Считайте как хотите, а я просто говорю то, что видел на прошлой неделе. В Сиднее. Живя у друзей. Общаясь с коллегами (две семьи), которые уехали у прожили в там уже около года.

И да, к слову сказать, все не кажется так плохо, если Вы рассуждаете с точки зрения человека без семьи. А вот если с вами еще двое детей и жена, то все становится сложнее.

Насчет школьного образования - буду рад, если объяснит кто-то, кто в курсе. Мне пытались рассказать те, что через это уже прошел (люди живут в Сиднее около 20 лет)

К слову сказать, про московские зарплаты - да, средняя по Москве, для человка с опытом + образованием + головой от 3500$. По крайней мере для иженера занимащегося сетями. Если постараетесь, найдете и за 5000$+. Говорю не голословно - у меня в депртаменте есть как минимум две вакансии и на большие деньги, только людей на них нет.
totoha вне форума   Ответить с цитированием