Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 17:18   #197 (permalink)
Rila-Iepurila

No Avatar

Из: *

Цитата:
Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение

Что тогда в Австралии сидим и в Москву не едем? Или в Киев? Ну или где вы там еще бомжевали. Все что Вы пишите на 180 градусов можно туда-сюда крутить, от этого ничего не изменится.

Ну во-первых я не бомжевал нигде, в отличие от вас, видимо. Я себя везде неплохо чувствую, на жизнь не ною. Вижу все - и хорошее и плохое, делаю выводы, ума не теряю и как прыщавый пубертат в места не влюбляюсь)
Во-вторых сижу где хочу, у форумских лопухов мнения относительно своей персоны спрашивать не собираюсь .
Цитата:
Классно рассуждать о том, с чем никогда не сталкивался. Ну иди посудись с налоговой за свои права, раз такой умный. У меня у матери на работе работает юрист у которого единственная специальность за всю его деятельность - возврат НДС из бюджета. Возврат 8 миллионов, которые должна сделать налоговая ПО ЗАКОНУ сразу после предоставления документов, вылился в 4 камеральные проверки, 4 судебных заседания и полгода ожидания.
Ну деньги-то вернули? Обязательно посужусь, как только возникнет необходимость. Зажевывать и ныть здесь буду в последнюю очередь.
Rila-Iepurila вне форума   Ответить с цитированием