Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 22:08   #82 (permalink)
AlexeiF

No Avatar

Из: Sydney, AU

Цитата:
Сообщение от JuliaB Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите? А какие же мероприятия такого уровня Вы предлагаете посетить. (я стесняюсь спросить - какие Вы посетили за последний год, потому интересуюсь, что там в афише особо интересного на неделе?)
я никакие не предлагаю
кому что нравится

Интересно было оглянуться назад. Получилось, что я, за последний год, больше по мюзиклам,
В Си - Саус Пацифик в Опера Хауз, и в НЙ три на Бродвее (Эвита, Призрак и Мама Миа - на этот я пожалел, что пошли). Сиднейская опера - на Аиду собирался, но пришлось умотать в командировку, и вместо меня пошла с женой подруга
А из музеев - это опять же, больше в США, там в Вашингтоне несколько Смитсониевских (в т.ч. нац арт галлерея) и Метрополитен в НЙ
В Си только сходил на Эрмитажную выставку Александр Македонский в Австралиа Музеум. Она и сейчас еще открыта. И в Канберру ездили, в Национальную Галерею, первый раз (были приятно удивлены). В Тайпее - Музей Императорского Дворца - это вообще что-то, вывезли из коммунистического Китая в свое время, из Запретного Города.

Учитывая, что по времени за этот год дольше мотался по командировкам, чем дома, то считаю нормально.
И на Башмета билетики уже лежат в тумбочке

Мне хватает, еще и остается . Не успеваю посетить все, что привозят, ставят, в силу частых разъездов