Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2004, 11:22   #1 (permalink)
KIXX

No Avatar

Из: YMML
По умолчанию Бредовая идея.. ACS... и опять техникум.

Вот, собираю документы на подтверждение в ACS.

Диплом, рефы и все такое.
Копался недавно в своем ящичке с документами всякими и обнаружил две древнючие бумаженции. Итак,
1. Свидетельство + Сертификат, что я прошел курсы УПК в Выч. Центре при школе с 1994 по 1997 годы по направлению "Software Programming for PC etc." с выпиской по предметам (дальше смешно ) там есть MS-DOS, Supercalc, Foxpro, Windows. Все сдано на пятерки. Присвоена квалификация Пользователь ПК.
2. Тут еще веселее. Когда учился в техникуме (нормальный диплом программера), то на первом курсе выдали корочку - (формуоировка та еще!) - Пользователь IBM PC.

Возникла шальная мысль - а не послать ли и их туда же, в ACS. Глядишь, и схлопочу проблем себе... Типа дулю тебе ассессмент с такими "тряпочками".

Лучше уж просто диплом.
По диплому техникума - считал, считал часы. Насчитал ок. 5000
Считал релевант компутер - ок. 72%
Далее - перевести мой техникум можно (как заверили авторитетные люди) как Primorski Aviation Technical College
Кстати, я еще и диплом писал на тему "Оптимизация распределения технический ресурсов на авиаперевозках." Правда эта тема указана в дипломе коротенько - просто "Оптимизация распределения технический ресурсов". Но можно ведь побить себя пяткой в грудь и написать, что на самом-то деле... ого-го!
Плюс ко всему 4+ года экспериенса (белого) по очччень релевантным позициям, сплошь программер да сисадмин.
В общем, решил я по техникомувскому диплому подаваться.

Тут опять возник вопрос. Через год у меня будем нормальный диплом о высшем образовании (ДВГТУ) по Прикладной информатике в экономике. Учусь я там на дневном, но и работаю фул-тайм. Как?
Свободное посещение в индивидуальном порядке.
Так вот, если я предоставлю:
1. Диплом техникума от 2000 года.
2. Рефы со всех мест работы.
3. Академ. справку из вуза о неоконченном высшем (что-нибудь намудрить здесь тогда надо. Парт-тайм или подобное.)

То опыт тогда как? Он только после диплома засчитывается? или что?
Отослал вопрос по техникуму Меге на Оззи.Ру.. Пока тишина.

Вот так пока дела обстоят.
Может, обсудим?