Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2004, 17:21   #2 (permalink)
Techie

Из: Sydney
По умолчанию Re: Вопросы по формам 80 и 47a

Цитата:
Сообщение от Fireball
Ситуе такое: я основной податель заявления. Со мной жена и двое детей до 16 лет. Жена никаких дополнительных баллов мне не даёт. Теперь вопросы:
1. Как я понял, форма 80 заполняется на меня и на жену. А форма 47а? Является ли жена моим dependent? Т.е. надо ли заполнять на кого либо, в моём случае, эту форму.
Жена вроде spouse, но не dependant. Т.е. форму заполнять не надо. Поправьте, если ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от Fireball
2. Место рождения. Вроде писали что Country надо ставить USSR. Тогда что писать в State? Сейчас мы живём в Республике Карелия, тогда она называлась Карельская АССР. Что написать? Karelia, Republic of Karelia, Karelskaja ASSR или Karelskaja?
Я писал так, как это называется сейчас, никаких USSR.
Цитата:
Сообщение от Fireball
3. Details of any identity cards, social security cards, or any alien registration numbers you have held in the past. Это что такое? Особенно не понятно фраза you have held in the past.
Имеются ввиду документы, которые тебя идентифицируют и кот. были у тебя раньше. Говорили, что тут их интересуют паспорта других стран. Я писал номера паспортов, кот. были раньше, некот. писали № карточки соц. страхования.
Цитата:
Сообщение от Fireball
4. Номер заграна 33 №333333. Вроде знак № у них не используется. Что писать?
Знак № у них #, но что писать я не знаю
Цитата:
Сообщение от Fireball
5. Citizenship or nationality (Give details of all held). Там что писать? Расписывать отдельно USSR и Russia?
Пишешь Russia, by birth и усё.
Цитата:
Сообщение от Fireball
Всем большое спасибо!
Hope it helps.
Techie вне форума   Ответить с цитированием