Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 20:35   #168 (permalink)
DR_L

Из: KyKyeBo

Цитата:
Сообщение от eyeguy Посмотреть сообщение
Под шорт терм я имел в виду фэллоушипы. Как они их называют. Только там условия - выезд из страны по окончанию его. Оно конечно приятно получить какое-то подобие специализированного трэйнинга за год, но с финальными целями слабо совпадает..)"Согласной той информации шо вы выдали выше, стандарт вашего трейнинга не соответствует АУшным стандартам.Был бы у вас резидентский трейнинг ( 2 года ) вас бы утешили тем что у вас эть бэйсик трейнинг посему вам требуется всего навсего попасть на аккредитованую позицию в офтальмологии чтобы получить АУшный стандарт."Я имел в виду интернатуру + резидентуру (год + два), так что в их бэйсик трэйнинг я бы в теории уложился, а если б и не уложился - был бы не прочь его заново пройти, да только всё понятно.П.С. Их каррикулумы мне знакомы, у них есть некоторый простор для восполнения дефицита трейнинга послетрейнинговым опытом. Однако и это не поможет Судя по всему - всё тлен. Я конечно попытаю счастья у их программных директоров, но чую, что ответом будет - обращайтесь к колледжу за ассессментом. Пяти штук как-то жалковато
Еще раз для понимания.

Вариант один>
У вас нет беайсик трейнинга ( онтернатуры , резидентуры) .
Колледж вам делает это главным экскизом почему вас не могут признать годным к прохождению трейнинга.

Вариант 2
У вас есть еатот беайсик трейнинг. Вам его засцитывают. И вам даже разрешают поступать в трейнинг по офтальмологии.
На всю Австралию - 20 мест.
Желающих - 50 местных , и вы будите 51м
Угадайте будет ли у вас шанс заполучить одно из этих 20 мест.

Читайте подсказку в одном из моих постов выше , когда человеки ждали годами еати места но так и не дождались.

Хотите пытаться - пытайтесь! Но потом не говорите что вас не предупреждали.
DR_L вне форума   Ответить с цитированием