Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2003, 23:53   #60 (permalink)
Aspen
<< BANNED >>

No Avatar

Из: Steak and kidney

А вы знаете, -- сколько людей, столько и путей. И простите меня, каждый делает то, что считает нужно.

Вот, например, один любит холдены, а другой от ниссанов прется.. Кто прав (если можно так сказать) -- да оба. Вот, Тим, ты купил дом -- это твой ЛИЧНЫЙ интерес. А был ли ты в стране А, Б, В и так до Я? Нет, -- а я знаю людей, которые не имеют своего дома, но были в странах.. И ты прав, и они, -- просто у вас интересы разные, вот и все.

Конечно же, можно начать разглогольствовать о понятия А, Б и иже, но нужно ли? -- что тебе милее, то и делай.

По поводу языков и иже, -- опять же, -- все мы разные, и способности у нас тоже разные.. Кто математик, а кто страницу текста запомнить может за 5 минут, посему, если тебе язык давался легко, то это не говорит о том, что он ДОЛЖЕН даваться легко для всех остальных. Для меня, например, было удивительно слышать, как некоторые ребята (одного из них ты лично знаешь) только IELTS готовили полтора года -- я готовил 2 месяца.. Так что, мне назвать лузерами тех, кто готовил больше?

Ок, идем дальше, -- если кто-то спустя пару месяцев нашел работу на 100+ К, то имеет ли он право считать лузерами тех, кто получает меньше? Да тоже нет.

Просто. -- все мы разные, и говорить, что "я самый правильный, и, кто поступает по другому, -- неправ" -- ИМХО, как минимум глупость.
Aspen вне форума   Ответить с цитированием