Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 21:26   #70 (permalink)
stillevil

Из: Sydney

Это относится не ко всем, а только к тем к кому относится. Хватит ныть, как бабы и перекладывать ответственность за свои неудачи на других. Гнать в шею надо тех, кто перекладывает ответственность и винит во всем 3rd party. Как будто я сам здесь в сказочный мир попал. В первый год меня затаскали на работе так что выгорел в хлам, потом пол года депрессии, потом через пару лет на другой работе нервный срыв от перегрузки случился. Я жаловался жизнь? Ныл тут что жизнь несправедлива? Да нифига! Что я сделал? Выпал на полгода из жизни и сдал гребынный CCIE, чтобы ещё лучше изучить матчасть и нахер посылать тех работодателей кто захочет заработать на моем здоровье и самому выбирать где я хочу работать а где нет. Что я сделал после? Купил Cisco 2811 чтобы освоить Python и т.п., чтобы стать ещё сильнее в своей профессии. Если бы я тут ныл, а не действовал не было бы у меня ни CCIE, не знал бы Python, Aruba, Palo Alto, CheckPoint, F5 да и много чего ещё.

Не дай бог я признаю нытиков с этого форума в Сиднее. На пушечный выстрел не подпущу к проектам.

ПС пить мне надо меньше на корпоративах
stillevil вне форума   Ответить с цитированием