Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 12:05   #45 (permalink)
ivandeniro#01

No Avatar

Из: с ул. Кирова

Цитата:
Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
Китайцы хитрые и работают так один и тот же девайс может быть разного качества и тот что лучше идет на рынок внутри, а то что хуже на экспорт. Причем похоже тот что внутренний не только лучше, но еще и дешевле.

Я тут купил беспроводной девайс что бы получать данные из горшка с растением(типа PH, уровень влажности в почве и свет). Причем продавец на ebay честно писал что он будет работать только в китае и это чисто китайская версия. Я проигнорировал, думая что фигня или уже кто то нашел способ сломать. В итоге продавец не врал, девайс не работает с тем app с которым должен и так и пишет что девайс для Китая только. Ограничивают они по IP только. Поломать их пока никто не смог. Разница в цене между ним и экспортной версией на момент покупки в три раза минимум. Сейчас китайский может на 50% дешевле, но дешевле же.
... перепрошиваеться все, тут вопрос в цене .... китайский телефоны перепрошиваються на голый руссифицированный андройд ... там не то что китайского там английского то не увидишь ...

кстатти в австралии этого я не видел, в России популярны часы для детей с полностью жсм и видео контролем ...

то есть родитель может звонить в любое время слушать и наблюдать что делает его ребенок и где он находиться ...

Последний раз редактировалось ivandeniro#01; 05.02.2018 в 12:11.
ivandeniro#01 вне форума   Ответить с цитированием