Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 15:06   #137 (permalink)
кнoпка71
<< BANNED >>

No Avatar

Из: au

Вы б не грызлис так отчано, теток хватает.
Я , кстати, в данном слуаче такешу поддержу. У меня тоже нет гугл аккаунта, из за чего постоянны проблемы с закачиванием каких то апликух , котрые приходится искать на стороне.
Я тоже стараюсь минимизировать передаваемую куда то информацию.
И по поводу отпечатков я вам вот что скажу-не надейтесь ни на какое прайвиси и законы.
У меня был знакомый, который сдавал отпечатки пальцев , потому что учатсвовал в большой драке. По закону отпечатки должны быть уничтожены через 6 месяцев, если человек за это время не осужден ( а он не был осужден).
Через несколько лет его остановили дыхнуть, был серьезный перебор, и его привезли в полис стейшин , как я поняла, на более серьзное освидетельствование.
Помимо этого в машине среди инструментов лежал какой то нож, который он для работы использовал, вобшем подрбностей я уже не помню, но они захотели у него взять отпечатки пальцев. Пока ждали чтоб кто пришел с краской етс, пробили по компу, что на него было дело . И отменили забор отпечатков. Сказали:" мы запросим из .... полис стайшин" А времени прошло с первого кейса несколько лет, и он спросил полицейского , почему хранятся отпечатки более полугода?
А тот только рассмеялся в ответ. )))

Так что сами думайте, стОит ли сдавать отпечатки где ни попадя.
кнoпка71 вне форума   Ответить с цитированием