Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 18:48   #1544 (permalink)
*Счастливая*

No Avatar

Из: Новогрудок/Беларусь на пути в Brisbane/Австралия
Записей в дневнике: 7

Цитата:
Сообщение от Svet_88 Посмотреть сообщение
Добрый день! Хотела зарегистрироваться на PTE Academic , создала аккаунт , все как положено. Но дальше ничего не могу сделать. Пишет A price could not be found for the selected exam. Что не так, может кто подскажет ?
У меня было похожее. Первый раз регистрировалась на экзамен по звонку, списалась в чате, мне позвонили и зарегистрировали.
Второй раз, чтобы не повторять путь регистрации по звонку, я долго пыталась узнать в чате, что делать, как исправить(первый раз, кстати, сказали, что проблема в аккаунте и что они не знают, как решить эту проблему), и все таки мне объяснили, что в настройках надо поменять страну, я изменила с Беларуси на ту страну где хочу сдавать экзамен, только телефон пришлось липовый указать ,с кодом той страны, так как мой с кодом Беларуси уже не мог оставаться, после этого появилось в аккаунте выбор ПТЕ и проход к регистрации на экзамен.