Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 17:04   #43 (permalink)
EUGENIO

Из: крым-с

Цитата:
Сообщение от Olenka1975
Господа, мне так странно, что надо доказывать что-то, когда состоишь в официальном браке.
Никогда ничего не доказывала, кроме предоставления свидетельства о браке.

О каком подтверждении отношений до брака идет речь? Или это о браке с австралами для получения здесь постоянного статуса или гражданства?

Мне показалось, что автор темы говорил о гражданском браке с соотечественницей. Или я что-то не правильно поняла?
Как сообщалось в каком -то источнике (не помню точно), близком к ДИМА, последнее 10-и летие в Ау наблюдалась тенденция быстрых разводов интернациональных браков, в которых "доверчивые" австраложенихи брали себе в жены иностранок (не обязательно бСССР), а после получения визы, приезда в АУ эти браки быстро разваливались. Деп. Иммиграции усмотрел в этом тенденцию и придумал всю эту фигню с проверками, доказательствами отношений, 2-х стадийном получении ПР по визе супруга/и и т.д.
Доказывательство отношений в данном случае должно волновать вторую (не Аушную) половину. ДИМА абсолютно по бубну, это невестам/женам нужно.
Нам понятно, что это глупо и обидно. Мы знаем, что наш брак серъезный, но они не знают, поэтому нужно и доказывать.
ПыСы - вы, как моя жена, она тоже на интервью хотела всех "порвать" кто будет сомневаться в наших отношениях, но попустилась потом. Славянские жены самые лучшие
Филиппийцам 4:13
EUGENIO вне форума   Ответить с цитированием