Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 17:51   #102 (permalink)
marie

Из: Adelaide

Цитата:
Сообщение от Lastana
А вы не боитесь такие вещи на широкую публику выносить?
ДИАК уже сам все на широкую публику вынес, в виде изменений, опубликованных на своем сайте, я лишь проконстатировала этот факт...
мне самой поплохело, после того, как узнала про изменения в ДИАКе.
И о том, что рассмотрение скиллд индепендент ДИАК просто напросто приостановил до лучших времен.

А ситуация действительно невеселая, у людей началась паника, они начали доставать своих офицеров, что имхо не есть правильно в данный момент, т.к. если на офицеров очень сильно нажимать, то решение они выдадут, но, не то, которого все ждут. $2000 оплачены за принятие решения, как положительного, так и отрицательного. Кризис как причина отказа - вполне резонная (форс-мажорная). Денег назад ДИАК не возвращает...

Ну а про экономическую ситуацию, я думаю люди итак понимают, что она в один день, месяц или год к лучшему измениться не может.
экономисты, составляющие прогнозы, говорят, что развивающимся странам надо будет 10-12 лет, чтобы вылезти из кризиса , а развитым - порядка 5 лет...
Но это тоже все очень относительно, т.к. раз они такие умные, то почему не предсказали самого кризиса...

Я это все к тому, что самое плохое, как мне кажется, уже случилось, а что там будет в мае с СОЛ-ом и с квотой - подавшимся без приоритета уже пофигу, т.к. рассмотрение их дел бессрочно приостановлено....
marie вне форума   Ответить с цитированием