Выходные прошли без особых проишествий.
В пятницу "отходили" от рабочей недели.
В субботу встретились со знакомыми в столовой Икеи, не виделись целый год, просидели четыре часа, уже и ланч давно съели, я сказала мужу в шутку, что можно тут же сразу и поужинать, так как не привыкла к застольям без еды и танцев (а кофе там плохое), но предложить это остальным мы так и не решились. Как только распрощались, поехали к "вьетнамцам" на ужин, из всей азиатской еды ихняя мне нравится больше всего.
В воскресенье пошли гулять на пляж недалеко от дома. На обратном пути я вспомнила, что у ребенка закончилась формула. Поехали в ближайший супермаркет. Он был закрыт в честь Истера. Еще одна вещь, к которой не могу привыкнуть, что в праздники закрыты даже продуктовые и аптеки. Есть аптеки, которые работают до поздна, но там ограниченный ассортимент. В ближайшей аптеке нужной формулы не было. Поехали в следующий супермаркет в надежде, что он еще открыт. Так безрезультатно, проехал все в округе, решили ехать в Чатствуд, уж там наверняка что-нибудь найдется. Оказалось, что там тоже все закрыто кроме кафе, в тамошней аптеке нужной формулы не оказалось, а ненужная была с истекающим сроком годности. В итоге, купив банку ненужной формулы, вернулись домой, голодные и уставшие. Дома я обнаружила давно купленную, хорошо спрятанную и успешно забытую запасную банку формулы.
В воскресенье готовились к следующей рабочей неделе.