PDA

Просмотр полной версии : Нежелательные агенства - осторожно новички!

Страницы : 1 [2]

Evoler_comAlex
15.01.2010, 11:43
EUGENIO, спасибо за совет, так и планировала поступать. Уже накалякала гневное письмо :)) Неохота с этим затягивать, в плане чтобы побыстрее деньги вернули, а я не в Москве живу и сейчас начнется ерунда мол "а мы не видели/не получали вашего письма". Но если что в Москву съезжу, а то наслышана как они возвращают.
Поражаюсь как меня в здравом уме затянуло в это болто :helps:
Давить их надо!

kapriz
17.01.2010, 18:46
как быть то, куда обращаться? кругом один лохотрон...

EUGENIO
18.01.2010, 00:22
Агенство желательно выбирать на территории Ау, чтобы агенты были в МАРА, отзывы о них положительные (не самими написанные). При желании на этом форуме можно найти координаты. Контракт внимательно почитать, какая оплата, за что именно, какой % возврата если что, поэтапная ли оплата и т.д.

Zebo
19.01.2010, 20:40
Агенство желательно выбирать на территории Ау, чтобы агенты были в МАРА, отзывы о них положительные (не самими написанные). При желании на этом форуме можно найти координаты. Контракт внимательно почитать, какая оплата, за что именно, какой % возврата если что, поэтапная ли оплата и т.д.

Esli chto ya mogu podskazat`, dat` kootdinati.
Zanimayutsya suprugi, oni zaregistrirovani v MARA. Uzhe provereni, oni mne pomogli....

waraxbu467
25.01.2010, 15:25
Добрый день, давно читаю форум, но никогда не писал. Считаю своим долгом предупредить всех кто может обратиться контору. MELBOURNERUS/AUSTRALIA PERSONA GRATAhemas-microsoft-com:office:office" /><O:p></O:p>
<O:p> </O:p>
Я был их клиентом. Сейчас живу в Австралии. Если бы не был их клиентом то попал бы в Австралию быстрее и обошлось бы это гораздо дешевле. В кратце суть их работы такая. Контора действительно зарегистрирована в Австралии как рекрутинговое агентство одного из университетов Мельбурна. В конторе работают только муж и жена, Лена и Юлиан Заяц, как понятно бывшие жители СССР, потом пожили в Ау. Имеют ли гражданство Ау не известно. Права Лены выданные Vicвидел, но для прав можно и PRограничиться, как известно. Подбирают студентов для этого Uni. По ходу дела «работают» с клиентами из бывшего Союза по проф.иммиграции, бизнес визам. Официально к МАРА никакого отношения не имеют. Сидят в Таллине. Принцип подбора клиентов и работы с ними такой: находят одного клиента со сложной ситуацией, но способного оплатить сумму порядка 20тыс. евро за процесс. Мелочь всякая типа студентов их не интересует так как с этим и так все в порядке и за это им платит их Uni. Далее говорят что ты мол не беспокойся, мы такие профессионалы – сами все сделаем, у нас и договор и сами мы такие честные потому что не местные а ИЗ АВСТРАЛИИ. Потом запутывают этого клиента так, что он не может определить где он и на каком этапе. Любую самостоятельную инициативу гасят, уверяя тебя что ты все делаешь не так и только они профессионалы знают как это надо сделать. Естественно за каждый лишний чих (будь то StatutoryDeclarationдля подтверждения квалификации или essayдля получения спонсорства штата) да за любой просто вопрос требуют деньги. Причем именно требуют, пугая тебя так как про это написал автор темы. Ссылаются на законы Ау, предупреждая тебя о якобы грядущей ответственности и т.п. В общем, типичная психологическая атака. Я через все это прошел и искренне хочу предупредить других. Что касается предупреждения автору о том, что они всем расскажут какой он шантажист, то, согласен, шантажа здесь и в помине нет. Есть мнение изложенное на публичном форуме. А вот Елене и Юлиану Заяц следует задуматься о том что будет если, например, я отправлю в ATOвсе документы касательно сделанных платежей из России на счет Юлиана в Bendigoи укажу что это был не какой не гифт а его Юлиана инкам за услуги оказанные. И договор приложу. Как Юлиан, включил мои денежки в свой доход и указал их в декларации? Форум они этот 100% читают. Я хочу чтобы они были в курсе что если не прекратят свою хамскую политику в отношении людей ищущих профессиональной помощи, то возможно, эти люди обеспечат им не совсем приятные минуты, связанные с разбирательствами по различным инстанциям Австралии, которыми они так сами привыкли пугать граждан СНГ. Придется им опять название конторы менять. MelbourneRus > PersonaGrata > ?<O:p></O:p>
Теперь касательно номера МАРА указанного на сайте. Он относится к агенту MichaelKuperman с которым у Лены и Юлиана Заяц, видимо, старые отношения. Куперман предупрежден МАРОЙ (на сайте об этом написано) в связи с жалобой клиентки получавшей в свое время невестинскую визу из Киева. Куперман сделал косяк с документами, на жалобу клиентки не отреагировал и просто послал ее к другому агенту решать эту проблему. Визу не дали. Все бы прокатило для агента, ну подумаешь еще один лох из Совка, если бы не ее жених-австрал, который накатал на него жалобу в МАРА. Потом был трибунал и ему впаяли предупреждение и несколько часов tuitionдля повторения основ правил работы с клиентами. Визу вернули. Но, видимо, повторение не помогло. Сужу по своему опыту. Официально мои доки в DIACподавал Куперман. Я тогда не знал про историю с киевлянкой. Елена сказала чтобы больше я им не звонил так как договор был только до момента подачи а дальше с тобой мол, работает, Куперман. Ему и пиши а нас за бесплатно не трогай. К моему удивлению, история повторилась. Для начала Миша Куперман из Одессы вдруг совершенно забыл русский язык и общался со мной только на англ. Потом начал требовать доплаты за каждый дополнительный звонок или имейл в DIACкасательно получения инфо по моему кейсу. Кончилось все тем что я получил визу, вздохнул с облегчением и постарался выкинуть все это из головы говоря сам себе что это, наверное, я такой плохой и жадный и это произошло со мной по какой то случайности. Но после прочтения сообщения где автор пишет что его пугают так же как и меня, не удержался и решил все-таки написать. Может быть кому то мое сообщение поможет избежать траты времени и денег. <O:p></O:p>
Совет: обращайтесь только к проверенным агентам напрямую. У агентов просите указать рефери. Это нормально. На ответы типа "такую инфо не даем, не положено" смело посылайте такого агента. Либо делайте процесс сами. Но в любом случае будьте в курсе того что происходит и контролируйте и фиксируйте все бумаги, этапы и платежи. <O:p></O:p>

kresh
25.01.2010, 22:05
Добрый день, давно читаю форум, но никогда не писал. Считаю своим долгом предупредить всех кто может обратиться контору. MELBOURNERUS/AUSTRALIA PERSONA GRATAhemas-microsoft-com:office:office" /><O:p></O:p>
ОНИ УЖЕ И В Минске в виде агентва ООО "Исмира" ismira.by раньше у них на сайте была ссылка на их партнеров,после моего письма этому агенту из мельбурна они резко убрали всю контактную инфу по своим партнерам

кому info@ismira.by
дата 6 июля 2009 г. 12:01
тема nothing to do with ismira.by
отправлено через gmail.com

Скрыть подробные сведения 06.07.09

Как вы это объясните ? Думал к вам обратится-но сейчас думаю-- а может вы жулики?? Надеюсь на ваш ответ на это письмо.

---------- Пересланное сообщение ----------
От: <immigration@australiancareservices.com.au>
Дата: 31 января 2009 г. 11:37
Тема: Re: Ñòîèìîñòü ïîëíîãî ñî ïðîæäåíèÿ
Кому: kresh

Dear Vladimir

Thank you for inquires. First of all I wish to advise you that I have
nothing to do with ismira.by. I never heard about this company.

Secondly we can take your application for Permanent residency and our
professional fee for two stages (Assessment and Permanent residency) is
$AUD plus government fees.

Best regards

MICHAEL KUPERMAN
MARN 9800968

> Hello Michael!
>
> A person attempted to contact you through the website with the following
> information:
>
> *******************************************************************
> Title:
> First Name: Владимир

>
> Country: Белоруссия

>
> Subject: Стоимость полного сопрождения
>
> Message: Здравствуйте! Я с семьей собираюсь иммигрировать в Австралию по
> Skilled
> Independent.

>
>
> Интересует так же стоимость Полного сопровождение в иммиграционном
> процессе (с расшифровкой услуг входящих в него). Т.е мы рассматриваем
> возможность от начала и до конца всего процесса обслуживаться в вашей
> компании, а возможно и далее по прибытию в АУ. Для принятия решения нам
> необходимо знать стоимость данных услуг.
> PS Только не отсылайте меня, пожалуйста, к вашему партнеру
> ismira.by Меня интересует работа с вами напрямую.
> *******************************************************************
>

вот что мне ответили!!!!!!!!!!!!! Так что не дурите голову и не создавайте себе проблем обращайтесь к хозяке форума и все будет гуд:D

kresh
25.01.2010, 22:08
предыдущее сообщение читать с конца ;)

kresh
25.01.2010, 22:21
и еще в подверждении того, что конторы связаны

из их буклета ( это не реклама-- уважаемые админы )

Стандартная стоимость наших услуг по проведению ПИА(«Предварительный Иммиграционный Анализ (ПИА)» – ? 640 (шестьсот сорок евро).

Срок выполнения ПИА 12 - 15 рабочих дней с момента поступления оплаты на наш банковский счет в Австралии или в Эстонии.

дают ссылку в буклете на сайт melbournerus.com.au

waraxbu467
26.01.2010, 00:26
Ну вот вам и доказательства их непрофессионализма. Как пишет kresh на их сайтах имеются/имелись ссылки на вякого рода business associates (в т.ч. ismira.by) о которых предупрежденный МАРой агент Куперман ничего не знает! Ну а если начнете, не дай Бог, с ними работать, то выяснятся еще более интересные детали. Например, оказывается что Куперман работает в компании Australiancareservices.com.au и.. о чудо! адрес этой компании в Мельбурне точно такой же как и у Melbournerus/APG, а именно Level 3, 480 Collins St, Me VIC 3000! Какое совпадение! Значит Куперман работает на одном этаже с конкурентом о белорусском филиале которого он не знает?

Есть еще желающие обратиться к ним?

Fantom
08.02.2010, 02:56
Кстати кто сталкивался с этой фирмой migrationexpert. Может кто знает что они из себя представляют? На своем сайте указывают вот этот адресс агента Migration Expert - Australia 329 Queensberry Street North Melbourne Victoria 3051 Australia и свой телефончик +61 (0)3 9320 5999.

waraxbu467
08.02.2010, 10:25
Migrationexpert типично фантомная контора предлагающая сделать платеж с карты после того как вы зарегистрировались у них на сайте и они "оценили" ваши шансы как достаточные для Skilled Migration. Я отправлял им письма с вопросами но в ответ получал тупое "идите на сайт и заплатите $$". Похоже что установлен автоматизированный сервис.

Fantom
08.02.2010, 19:09
Migrationexpert типично фантомная контора предлагающая сделать платеж с карты после того как вы зарегистрировались у них на сайте и они "оценили" ваши шансы как достаточные для Skilled Migration. Я отправлял им письма с вопросами но в ответ получал тупое "идите на сайт и заплатите $$". Похоже что установлен автоматизированный сервис.

спасибо! я тоже заметил их настойчивость по поводу оплаты. Даже целый список предлагают какт с которых можно оплатить:)

Lt_Flash
09.02.2010, 02:24
Предистория. Задал вопрос в эту контору - Skazite,kto u vas zeregistrirovan v MARA?
julian aus говорит: а вы с какой целью интересуетесь?
Evoler.comAlex говорит: ho4u uznat'
Evoler.comAlex говорит: a vi objazani mne dat' etu informaciju
julian aus говорит: Я никому ничего не обязан. Это, в принципе. Если по работе, то мы сообщаем все необходимые сведения о себе и компании ТОЛЬКО своим клиентам. На сегодня, вы таковым НЕ являетесь.
[17:59:25] Evoler.comAlex говорит: horo6o
[18:00:25] Evoler.comAlex говорит: v takom slu4ae sej4as informacija o va6ej kompanii pojavitsja vo vseh black listah russkojazi4nih forumah posvja6ennih immigracii v Avstraliju

далее происходит следующее
-----------------------------------------------------------------Довожу до Вашего сведения, что 9 января 2010 года, в 20.00.32 с Вашего комьютера (Skype) пришло сообщение с blackmail (шантажом) в адрес нашей компании, котора я в своё время оказала вам содействие в получении информации об Австралии (consulting) следующего сожердания: "... v takom slu4ae sej4as informacija o va6ej kompanii pojavitsja vo vseh black listah russkojazi4nih forumah posvja6ennih immigracii v Avstraliju...". В случае, если отправленное письмо, в котором шантажировалась наша компания, действительно было написано Вами и нам станет известно, что Вы распространяете безпочвенные кливетнические сведения, порочащие репутацию нашей компании, я, как Managing Director австралийской компании и как гражданка Австралии, счетаю своим долгом и обязанностью, в официальном порядке уведомить иммиграционные инстанции Австралии и DIAC (вкл. все дип. миссии страны зарубежом) и посольства всех сран Британского Содружества о том, что вы (будут полностью указаны все Ваши данные и данные Вашей жены) порочите доброе имя нашей компании, являющейся официальным представителем ряда университетов Австралии в Европе, а следовательно, порочите доброе имя Австралии в целом, и занимаетесь безпочвенным интернетным шантажом. Сраны Содружества, особенно Австралия, всегда резко реагирует на шантажистов или людей, порячящих имя австралийских граждан, а также компаний, представляющих интересы Австралии в той или иной части света. Elena Zaiats, Managing Director of "Australia Persona Grata".

Кто хочет высказаться?
Кстати, кто может подсказать куда в Мельбурне написать жалобу в подозрении на оказании нелегальных услуг по иммиграции?
Может кто из мельнбурцев поможет вывести их на чистую воду?

Аж плакал от смеха, если честно :))) "Сран Содружества" :)) "Людей, порячящих" :)))

На самом деле - чухня полная. Во-первых, никакого ПИСЬМА, на которое они ссылаются - не было, был запрос в Скайпе, во-вторых - они отказались предоставить информацию о своем регистрационном номере МАРА, в-третьих - сразу начали грозить и наезжать, а далее - просто смешно, русский язык даже кривой с кучей ошибок :))) Блекмейл не является шантажом и так далее. Ничем конкретным они вам угрожать не могут, а вот вы как раз можете, если что, представить лог общения и сразу за ним ИХ ПИСЬМО с угрозами.

Анубис
22.02.2010, 23:00
опятьполучил письмо с migrationexper
кто что слышал о нем а то одолевают меня,
а где можно посмотреть список MARA

kyp
22.02.2010, 23:40
mara.gov.au

Анубис
23.02.2010, 00:34
Спасибо Kyp будем смотреть

Fantom
23.02.2010, 03:42
мне тож приходят с завидной частотой тут говорят что фирма фуфло на страницу перелестни назад там на вопрос мой мне ответили форумчане спасибо им!

Takeshi_Kitano
07.03.2010, 21:06
Крупная по сетевым меркам компания предоставляющая услуги по иммиграции в Новую Зеландию, а сейчас уже и в Австралию. Директор - Игорь Викторович Степанов, огромного телосложения с писклявым голосом.

"Сидит", или уже не сидит в гостинице Космос, почему ему все еще не наваляли смотри выше, плюс кто-то крышует тАварища, так как он рекламирует каких-то людей в посольства Новой Зеландии в Москве в подтверждения его дееспособностей.

Договор на оказание услуг прост, НО людям не знающим, что такое IELTS (а таких очень и очень много и не все дружат с интернетом) и все его составляющие, данный товарищ с легкостью обещает, что данный тест он сдал на 6.5 за пол года самотренингом итд.
Первый взнос $2000 USD, после подтверждения квалификации еще 2000 и в конце еще чуток, но договор не имеет смысла-силы если вы не здадите IELTS на минимум 6.5 в течении полу года, пока вашу профессию подтверждают. Т.е на первом собеседовании вам будут внушать, что 6.5 это есть гАвно, два раза в слух прочитать английский алфавит и готово, потом попросят $2000, так как курьерская почта очень дорогая, плюс перевод с с русского на английский итд.

В итоге 6.5 баллов IELTS в среднем дается некторым за 1.5 или 3 года обучения с полного нуля, при очень большом желание покинуть родину. Но большинство после первых 5-ти попыток сдать экзамен начитавшись алфавита плюют на все и забываю про первый взнос, так как по условии договора деньги возвращаются за вычитом оказаных услуг, ну соотвественно не проблема напечатать чеки на струйном принтере на сумму $1700 включая переводы и пересылки, так как ваша квалификация подтверждена за $300 NZD плюс около $100 вся пересылка и перевод.

Можно еще про товарища гуглить по имени и фамилии.

Иммиграция в Новую Зеландию | North Island Immigration and Education Consultants LTD (http://www.nzimmigrate.com/index.html)

volchikbratik
11.03.2010, 03:59
забавно, давно наблюдала за разворачивающимися событиями по поводу кинутых клиентов на сайте ozzy.ru, только что вот обнаружила что вместо форума агента там теперь сайт оззи осборна)...
У вас в спеллинге сайта ошибка. :)

Bob2008
16.03.2010, 01:43
Директор - Игорь Викторович Степанов, огромного телосложения с писклявым голосом.

Подтверждаю.
Заключал с ним договор. В начале все красиво мед и патока. Но спросите у него про ваши документы и / или деньги, и он даже не утруждает ответом на ваши телефонные звонки.

Надавливаете посильнее - и он передает все дела мальчику-юристу, сообщая вам в письме со следующим содержанием:

"Я более не веду переговоров с клиентами по поводу расторжения Договоров и т.п. так как это отнимает мое время, которое я могу уделить другим рабочим вопросам.
Все вопросы расторжения Договоров, а также связанные с этим финансовые вопросы отныне обсуждаются с уполномоченным юристом.
Его зовут -
Шевелевич Антон Александрович.
Адрес: г. Москва, улица Кузнецкий мост, дом 19, строение 1, офис 1.
Его тел. 628 11 11
Ваш договор и сопроводительные документы находятся у него.
Вы можете созвониться с ним по указанному телефону и назначить время для встречи или обсудить волнующие вас вопросы

В общем, вы ему интересны только на стадии оплаты денег.
Шевелевич в свою очередь обвиняет вас в несдаче IELTS как в нарушении условий Договора !!!, и высылает переводы (филькину грамоту - я такой сам могу сделать) после битья ногами в течение 3 месяцев !!!:devil:

Вот такая интересная компания.

Fantom
28.03.2010, 06:52
понемаю что немного не в тему но сегодня пришло письмецо вот с таким содержанием:
От кого:"AUSTRALIAN LOTTERY WINNER400,000" <winnerslottery5567yyy@inMail24.com>
Выигрышных номеров: 1 2 26 30 40 21
Поздравляем ваш электронный выиграл $ 400000 австралийских долларов в лотерею.
За дополнительной информацией и претензии просьба обращаться
Ваш агент на адрес электронной почты ниже
и довести свой выигрыш numbers.Ticket номер: 675061725
9356460902, Ref: 575061725, партий: наличными, кредитной файл, см.:
ILP / HW 46704 / 08
Г-н Эдвард Самуил
Электронная почта: mredwardsamuel@hotmail.com
Телефон: +447031838781
----------
Share your pictures on Zonerama - Photo Sharing (http://www.zonerama.com)

стало оч смешно так как ни в каких я лоттореях не участвовал тем более Австралийских

EUGENIO
28.03.2010, 18:20
Advance fee fraud.
Пробей по поисковику что это такое. Поулыбаешься...
Тем более, что +44 - код Британии по-моему.

dmitry86
11.05.2010, 19:50
Добавляю кросс-пост (http://forum.travel.ru/board/ikonboard.cgi?act=ST&f=10&t=37203&st=0&&#entry192488) на агенство Students International (отзыв на них, отношение к клиенту) в Москве. Не делайте подобных ошибок, не теряйте время, разбирайтесь во всех документах и тонкостях сами, темболее в интернете все есть..!

zaur551
14.05.2010, 01:12
здравствуйте.я хочу вместе с семей переехать в германию.подскажите пожалуйста надежного агента

kyp
14.05.2010, 01:42
здравствуйте.я хочу вместе с семей переехать в германию.подскажите пожалуйста надежного агента
вы не в состоянии отличить Австралию от Германии?.... Разве по Германии формуов нету? Тут 99% хотят или уже уехали именно в Австралию.

EUGENIO
14.05.2010, 15:33
А разве в Германию есть скилд миграция (или типа того)? Я думал туда токо этнические немцы, беженцы и восстановление с семьей.

un5pr
14.05.2010, 15:57
здравствуйте.я хочу вместе с семей переехать в израиль.подскажите пожалуйста надежного агента :D

Muran
14.05.2010, 21:18
я сама собиралась через него оформляться. но потом задала вопрос про него из обсуждений и вот что получила в ответ:

" ...просто пока я с ним по телефону общалась, тоже вроде грамотным казался. А когда до контракта дошло, он мне его выслал по мылу, и на вопросы, когда же можно будет с ним встретиться, подписать, не отвечал. Зато несколько раз звонил и спрашивал, перевели ли мы ему деньги на счет. Встречалась до этого я с ним, и когда мой молодой человек захотел тоже с ним встретиться поговорить, Артем сказал, что у него нету времени и вообще пишите вопросы по почте. Офис мы его так и не видели (я с ним встречалась в другом месте), хотя вроде как офис имеет место быть. Ну там еще было, писать долго. В общем нам Артем мутным показался и мы другого агента взяли.
Просто интересно было, что о нем другие люди думают."

После этого ответа пропали все сомнения :)

Сейчас я решила ехать по стажировке через все тот же РОСПЕРСОНАЛ, поэтому хотелось бы поподробнее узнать о фирме и ее косяках.

Да дело даже не в этом. Просто они не в MARA, не OISIC (или как там называется то же, только в Канаде). И это во-первых.
А во-вторых, что выходит из того, что во-первых, они запрашивают нереальные гонорары непонятно за что. Вернее понятно: за то, что за ваше дело будет отвечать не один конкретный человек (зарегистрированный иммиграционный агент, а куча народу, как в сказке про репку, и каждый хочет получить свои деньги. Вот тебе и цена заоблачная.
В общем это бред полный с ними связываться. А программы из серии work & travel - это совсем другая история.

Хотелось бы узнать поподробнее, что за такая другая история :-)[/QUOTE]

добавлю свои пять копеек...
я таки воспользовался услугами Автора Австралис..

начали за упокой, были мысли всякие нехорошие, но в конечном итоге Артем молодец, сильно помог.. и вот мы тут собственно..

viky200
15.05.2010, 14:32
понемаю что немного не в тему но сегодня пришло письмецо вот с таким содержанием:
От кого:"AUSTRALIAN LOTTERY WINNER400,000" <WINNERSLOTTERY5567YYY@INMAIL24.COM>
Выигрышных номеров: 1 2 26 30 40 21
Поздравляем ваш электронный выиграл $ 400000 австралийских долларов в лотерею.
За дополнительной информацией и претензии просьба обращаться
Ваш агент на адрес электронной почты ниже
и довести свой выигрыш numbers.Ticket номер: 675061725
9356460902, Ref: 575061725, партий: наличными, кредитной файл, см.:
ILP / HW 46704 / 08
Г-н Эдвард Самуил
Электронная почта: mredwardsamuel@hotmail.com
Телефон: +447031838781
----------
Share your pictures on Zonerama - Photo Sharing (http://www.zonerama.com)

стало оч смешно так как ни в каких я лоттореях не участвовал тем более Австралийских

Я 2 таких, на разные ящики получила в течении последних нескольких месяцев.:D

ZETTYL
21.05.2010, 04:26
Тут уже писали про эту компанию, но я еще добавлю. Весьма нежелательно ведение любых дел с помощью новозеландской агентства-компании "Норз Айленд иммигрейшн анд эдукейшн консалтантс лимитед" или по-английски «North Island Immigration & Education Consultants LTD» (раньше находилось в гостинице "Космос" в Москве: www.nzimmigrate.com (http://www.nzimmigrate.com/)), одним из директоров и агентов которого является некий господин Игорь Викторович Степанов, имеющий ново-зеландское и российское гражданство, который ссылаясь на разные требования по иммиграции норовит вытянуть побольше денег с обещанием потом вернуть за один день, но моей знакомой эти деньги возвращает уже полтора года и так все до конца и не вернул. На звонки отвечает неохотно и с трудом раза после десятого, каждый раз придумывая отговорки. И вообще, работает непрофессионально с затягиванием дела, сугубо в интересах извлечения личной прибыли.

P.S. В суд бы на него кто подал, в конце-то концов.

Bob2008
21.05.2010, 12:19
Тут уже писали про эту компанию, но я еще добавлю. Весьма нежелательно ведение любых дел с помощью новозеландской агентства-компании "Норз Айленд иммигрейшн анд эдукейшн консалтантс лимитед" или по-английски «North Island Immigration & Education Consultants LTD» (раньше находилось в гостинице "Космос" в Москве: www.nzimmigrate.com (http://www.nzimmigrate.com/)), одним из директоров и агентов которого является некий господин Игорь Викторович Степанов, имеющий ново-зеландское и российское гражданство, который ссылаясь на разные требования по иммиграции норовит вытянуть побольше денег с обещанием потом вернуть за один день, но моей знакомой эти деньги возвращает уже полтора года и так все до конца и не вернул. На звонки отвечает неохотно и с трудом раза после десятого, каждый раз придумывая отговорки. И вообще, работает непрофессионально с затягиванием дела, сугубо в интересах извлечения личной прибыли.

P.S. В суд бы на него кто подал, в конце-то концов.

Сочувствую знакомой. :( Надо надо на него в суд подавать. Мошенник он. Интересно, хоть кто-нибудь через него выехал? Хотя бы на учёбу?

ZETTYL
21.05.2010, 20:14
Сочувствую знакомой. :( Надо надо на него в суд подавать. Мошенник он. Интересно, хоть кто-нибудь через него выехал? Хотя бы на учёбу?
Не, на учебу моя знакомая через него выехала - сначала курсы, потом колледж, но специальность эту теперь исключили из SOL, да и деньги он вернул не все и теперь просто исчез!

Ненаше Максим
28.06.2010, 20:04
Эти люди многих в Хабаровске кинули, в том числе и меня, просто тупо собрали деньги с таких как я и сбежали. В 2004м это случилось, назывались они тогда Мельбурн Альянс. Сейчас даже на звонки не отвечают. КОНКРЕТНЫЕ КИДАЛЫ, входили в доверие очень профессионально, Сам Юлиан Заяц дружил с моим дядей, он меня с ними и познакомил. Это и стало решающим фактором отдать им деньги, все-таки друг семьи..... Но это меня не спасло.
P.S. Кстати о случаях когда кто-либо выехал через него неизвестно, ни одного!!!!

Camembert
07.07.2010, 10:31
Всем добрый день.

Неделю назад написал письмо в Росперсонал с вопросом занимаются ли они поиском работы в Австралии с оформлением визы SUBCLASS 457 (Temporary Business Visa). Сообщил, что у меня диплом IT, опыт работы в IT 4 года, в том числе 3 месяца в Австралии и 8 месяцев в Новой Зеландии, IELTS 8.0. Мне ответили, что да, они занимаются иммиграцией на первый взгляд мой случай выглядит обещающим, но мне нужно заполнить анкету, предоставить рассказ в свободной форме о том, как я работал в Австралии и Новой Зеландии с фотографиями на рабочем месте, а также сканы рабочих виз. Было заявлено, что это нужно для формирования моего "профессионального портфолио", и что именно из этого им потом понадобится они пока не знают.

В моем ответе я решил уточнить, что говорю не о профессиональной иммиграции, оформление которой занимает довольно долгое время, а лишь о временном разрешении на работу, при условии, что есть заинтересованный во мне работодатель. Мне ответили, что это без разницы, и что оформление этой визы займет не меньше времени. Но позвольте, мне эта виза уже оформлялась (и я не один такой), и я знаю, что на это уходит месяц при условии, что все документы поданы своевременно. Налицо непрофессионализм. Задан конкретный вопрос, а ответ дан не по теме.

Также я попросил уточнить, каким образом процессу помогут рассказы о моих личных впечатлениях о пребывании в Австралии и Новой Зеландии, фотографии и сканы виз, на что мне ответили:

"Мы не обслуживаем заявления на программы, при которых нас не обеспечивают данными на наши запросы. На вопрос "почему" я вам ответил в прошлом сообщении. Дальнейшую переписку без ваших данных считаю бессмысленной."

Их ответ на вопрос почему был в форме "это нужно для формирования вашего "профессионального портфолио", и что именно из этого им потом понадобится мы пока не знаем".

Я ответил, что перед тем, как предоставить информацию, я хочу знать, как она будет использована, и что я прошу их это разъяснить, если они заинтересованы во мне как в потенциальном клиенте. На что я получил copy-paste предыдущего ответа, а именно:

"Мы не обслуживаем заявления на программы, при которых нас не обеспечивают данными на наши запросы. На вопрос "почему" я вам ответил в прошлом сообщении. Дальнейшую переписку без ваших данных считаю бессмысленной."

Писать я им ничего больше точно не буду, потому что теперь я не то, что считаю это бессмысленным, а вижу непрофессионализм и опасаюсь мошенничества. Вместо того, чтобы попасть в Австралию, у меня есть подозрения, что я мог бы попасть в их "портфолио" об их якобы успешной и эффективной работе. Это отвратительно.

Все мои подозрения стали еще сильнее после того, как я прочитал данную ветку форума.

Прошу прощение за слишком длинное сообщение, просто я до глубины души возмущен и посчитал необходимым высказаться.

Bonda
07.07.2010, 13:51
Всем добрый день.

Неделю назад написал письмо в Росперсонал с вопросом занимаются ли они поиском работы в Австралии с оформлением визы SUBCLASS 457 (Temporary Business Visa). Сообщил, что у меня диплом IT, опыт работы в IT 4 года, в том числе 3 месяца в Австралии и 8 месяцев в Новой Зеландии, IELTS 8.0. Мне ответили, что да, они занимаются иммиграцией на первый взгляд мой случай выглядит обещающим, но мне нужно заполнить анкету, предоставить рассказ в свободной форме о том, как я работал в Австралии и Новой Зеландии с фотографиями на рабочем месте, а также сканы рабочих виз. Было заявлено, что это нужно для формирования моего "профессионального портфолио", и что именно из этого им потом понадобится они пока не знают.

В моем ответе я решил уточнить, что говорю не о профессиональной иммиграции, оформление которой занимает довольно долгое время, а лишь о временном разрешении на работу, при условии, что есть заинтересованный во мне работодатель. Мне ответили, что это без разницы, и что оформление этой визы займет не меньше времени. Но позвольте, мне эта виза уже оформлялась (и я не один такой), и я знаю, что на это уходит месяц при условии, что все документы поданы своевременно. Налицо непрофессионализм. Задан конкретный вопрос, а ответ дан не по теме.

Также я попросил уточнить, каким образом процессу помогут рассказы о моих личных впечатлениях о пребывании в Австралии и Новой Зеландии, фотографии и сканы виз, на что мне ответили:

Их ответ на вопрос почему был в форме "это нужно для формирования вашего "профессионального портфолио", и что именно из этого им потом понадобится мы пока не знаем".

Я ответил, что перед тем, как предоставить информацию, я хочу знать, как она будет использована, и что я прошу их это разъяснить, если они заинтересованы во мне как в потенциальном клиенте. На что я получил copy-paste предыдущего ответа, а именно:

Писать я им ничего больше точно не буду, потому что теперь я не то, что считаю это бессмысленным, а вижу непрофессионализм и опасаюсь мошенничества. Вместо того, чтобы попасть в Австралию, у меня есть подозрения, что я мог бы попасть в их "портфолио" об их якобы успешной и эффективной работе. Это отвратительно.

Все мои подозрения стали еще сильнее после того, как я прочитал данную ветку форума.

Прошу прощение за слишком длинное сообщение, просто я до глубины души возмущен и посчитал необходимым высказаться.

О майн гот!
Вы случайно не с Евгением Михайловым общались?!

EUGENIO
08.07.2010, 05:00
Camеmbert, выкинте из головы мысль дальнейшего общения с персоналом.
Вы абсолютно правы: ваши данные нужны им для формирования портфолио и заманивания потенциальных клиентов.
Почитайте их форум. Несколько человек под разными никами создают эффект массовости, оперируя только фактами инета. Ни как писать CDR или силабус ни остальных тонкостей процесса (да и жизни австралии)они не знают.
Вся их работа заключается в подписании с вами контракта на хорошую сумму и нифига неделания.А когда вы в конец обнаглеете и начнете требовать или денег или результат работы, получите часть оплаченого гонорара, а остальная останется у них, типа за проделанную работу. Вот эта часть "за проделанную работу" и есть их заработок. Или даже вся сумма, если удастся клиента развести.

Вот нашел еще опус про них:

А Альбион-то - туманный!

А Альбион-то - туманный!
Невозможность получать за свой труд достойную зарплату на родине заставляет россиян обращаться в агентства по зарубежному трудоустройству. В Казани на подобный вид деятельности имеют лицензии всего два агентства, в том числе МКА "Росперсонал", так что выбирать казанцам особенно не из чего, приходится доверять, а после расплачиваться за свою доверчивость... Все больше клиентов Росперсонала считают, что кадровики, прикрываясь государственной лицензией, изощренно обманывают их.
"ВК" уже писала об особенностях работы кадрового агентства "Росперсонал": назанимав денег или даже продав свои квартиры, люди отдают кадровикам крупные суммы якобы за содействие в заграничном трудоустройстве. После того как деньги заплачены, выясняется, что клиент либо вообще не будет отправлен за границу, либо поедет вместо одной страны в другую, причем не в качестве потенциального работника, а в качестве туриста (вместо рабочей визы ему оформили туристическую), что в чужой стране его никто не ждет и не собирается предоставлять работу.
Во избежание проблем с иностранными властями и позорной депортации несостоявшиеся гастарбайтеры возвращаются в Казань несолоно хлебавши, пытаются предъявить агентству претензии и вернуть свои деньги. Но не тут-то было... Ведь в договорах, которые заключает агентство с незадачливыми клиентами и которые довелось изучать корреспонденту "ВК", ни слова не говорится о том, что Росперсонал берется кого-то трудоустроить за границей, агентство всего лишь обязуется "провести комплекс мероприятий, связанных с оформлением выездных документов, а также "своевременно информировать заказчика о возникновении чрезвычайных обстоятельств, препятствующих выезду заказчика за рубеж". И все!
Получается, что кадровики никого не обманывают, люди сами рады обманываться... "Может, я и дура, но мне и в голову не могло прийти, что кадровое агентство, которое имеет лицензию МВД РФ, в открытую поставляет за границу нелегалов по турвизам", - объясняла корреспонденту "ВК" одна из обманутых клиенток агентства Аниса Набиуллина. В Греции, куда она поехала работать через агентство "Росперсонал", ей объяснили, что переделать туристическую визу в рабочую нельзя и что если она не хочет больших неприятностей, ей необходимо покинуть страну в указанные сроки.
На днях в редакцию "ВК" обратился очередной казанец, имеющий большие претензии к работе агентства "Росперсонал".
- Нам пришлось занять 4 тысячи долларов, для того чтобы жена через международное кадровое агентство смогла поехать на работу в Англию. Живем с сыном-инвалидом в общежитии, хотели таким образом улучшить свои жилищные условия, - рассказывает Калжигит Шинтимиров. - Директор агентства Тамара Палачева обещала нам золотые горы... В Англию супругу действительно отправили, но за четыре месяца, что супруга провела в туманном Альбионе, работы ей не предоставили. Оставшись без копейки и без крыши над головой, она позвонила мне: "Вызволяй меня отсюда". Я - в агентство. Кое-как они мне выдали 26 тысяч рублей на обратный билет в Россию, при этом в присутствии адвоката вынудили написать расписку, что больше материальных претензий к ним не имею. Пришлось писать, а как еще жену вернуть домой?
По словам Шинтимирова, всего они заплатили агентству за услуги 125 тысяч, назад удалось получить 51 тысячу. Остальное, судя по всему, пиши пропало.
- Получается, что мы заплатили громадные для нас деньги только за оформление визы, билетов. Я потом для интереса сравнил цены Росперсонала с ценами обычных турагентств за отправку туристов в Англию. Так там цены оказались гораздо ниже, при том что туристам предоставляли жилье, питание, медстраховку, а жена платила за все сама... Конечно, мы сами дураки, что просто так, не вникая ни в какие документы отдали агентству деньги, но нас подкупило то, что у Росперсонала есть лицензия. К тому же директор Палачева пресекала любые наши сомнения: "Вы, что, нам не доверяете? Тогда можете уходить". А куда уходить?
В отличие от клиентов, которые считают, что их жестоко обманули, директор ООО МКА "Росперсонал" уверена в обратном: это ушлые клиенты всеми средствами пытаются ее обмануть и вытянуть из нее деньги.
- Мы не должны возвращать людям больше денег, чем они заплатили нам, - заявила корреспонденту "ВК" Тамара Палачева. - А по договору Фаина Шинтимирова заплатила нам 67600 рублей, из них 51020 рублей мы уже вернули и готовы вернуть остальное, чтобы прекратить данный конфликт.
По словам директора, по договору с клиенткой Шинтимировой, которая обратилась в агентство с просьбой выехать в Англию для работы, агентство взяло на себя обязанность оформить ей выездные документы. Об оформлении Шинтимировой рабочей визы якобы не было речи изначально, поскольку клиентка не отличается крепким здоровьем, совершенно не знает английского, так что оформить ее как потенциального работника было совершенно невозможно.
- Но если человек заведомо не годен для работы за границей, зачем же вы, международное кадровое агентство, взялись отправлять такого клиента за кордон? Ведь Шинтимирова хотела поехать в Англию не отдыхать, а работать, - поинтересовалась я у Тамары Палачевой.
- Мы коммерческая организация и должны зарабатывать. Если человек мечтает поехать в Англию, почему бы ему не помочь?
Как это уже было с другими клиентами, Шинтимировы не могут доказать, что агентство "Росперсонал" в чем-то перед ними виновато и что они отдали кадровикам больше денег, чем фигурирует в документах. Золотые горы, которые им сулили в агентстве, к делу не пришьешь, а по договору все чисто: Росперсонал гарантий трудоустройства не давал. Клиенты могут хоть в милицию обращаться, хоть в суд, а что они там докажут?..
Как заявлял в феврале корреспонденту "ВК" зам. начальника управления Федеральной миграционной службы РФ по РТ Николай Владимиров, поскольку деятельность агентства "Росперсонал" вызывает претензии у граждан, управление будет принимать меры, "возможно, отзовем лицензию".
- Лицензию не отозвали, потому что для этого нужно решение суда. А клиенты Росперсонала, которые обращались в суд, проиграли, суд решил, что агентство ни в чем не виновато, - сообщил мне старший инспектор отдела по вопросам трудовой миграции управления ФМС РФ по РТ Ильяс Гиматов.
Что ж, если государственные органы находят, что деятельность ООО МКА "Росперсонал" вполне законна и корректна, простым гражданам остается рассчитывать на себя: не хотите, чтобы вас обманывали, не будьте лохами!

Camembert
08.07.2010, 12:07
Bonda, да, с ним самым.

EUGENIO, ужас этот случай из Казани. Почему бы людям просто не начать работать вместо того, чтобы мошенничать. Жесть.

Bonda
08.07.2010, 13:39
Bonda, да, с ним самым.

EUGENIO, ужас этот случай из Казани. Почему бы людям просто не начать работать вместо того, чтобы мошенничать. Жесть.

Потому что гладиолус :D

Да кому охота работать? мошенничать гораздо приятнее особенно получать за это нормальные деньги..

История с Казанью по-моему неновая. А вообще это непервый случай, удивляюсь как наши правовые органы до сих пор глаза на их деятельность закрывают. Если они кадровое агентство то и документация у них должна быть соответствующая.. черти что.

rus74
18.07.2010, 02:09
Подскажите стоит ли связываться с этой организацией или кидок....Зарегился у них на сайте потом позвонили мне из Мельбурна минут 15 болтали...в итоге так как у меня небыло под рукой кредитки..а она нужна была чтобы заполнить апликейшн форм..300 euro
вот этот сайт a u s f i s .o r g

Baton4ik
18.07.2010, 03:02
300 euro
Уже цены в евро должны наталкивать на мысль.
На официальном сайте иммиграции в Австралию immi.gov.au все цены например указаны в AUD.

Baton4ik
18.07.2010, 03:07
И на этом сайте есть даже тема Ausfis.org - аналог usafis.

alexshel
21.07.2010, 22:10
Пролистайте предыдущие страницы этой темы - про них уже речь шла.

Здравствуйте!

Может ли кто-нибудь дать актуальную аценку текущей деятельности Alliance AU? Есть ли реальные проверенные альтернативные агентства этой фирме?

Подскажите стоит ли связываться с этой организацией или кидок....Зарегился у них на сайте потом позвонили мне из Мельбурна минут 15 болтали...в итоге так как у меня небыло под рукой кредитки..а она нужна была чтобы заполнить апликейшн форм..300 euro
вот этот сайт a u s f i s .o r g

Мне также неожиданно позвонили из этой фирмы после того, как я подписался на их почтовую рассылку. Я дал понять, что не готов переходить к обсуждению.
Думаю, что для меня удобнее было бо работать с русскоязычным агентом, имеющим уже како-то опыт.

alexshel
21.07.2010, 22:39
Esli chto ya mogu podskazat`, dat` kootdinati.
Zanimayutsya suprugi, oni zaregistrirovani v MARA. Uzhe provereni, oni mne pomogli....

Подскажите, пожалуйста. (извините, у меня пока нет прав отправки личных сообщений)

Альбина
16.08.2010, 18:04
alexshel, Будьте добры и мне их адресс скинуть...
Вообще буду очень признательна, если будет человек который сможет меня просто вводить в смуту всех документов... по крайней мере просто подскажет куда идти о чём говорить!!! Спасибо огромное!

keti83
17.08.2010, 17:47
Я советую зайти на сайт MARA. Там полно зарегистрированных агентов, в том числе русско-говорящих. Я думаю они все-же более надежны, чем в странах СНГ, где нет лицензии на такие конторы.

EUGENIO
18.08.2010, 15:56
Да это вообще то должно быть основное условие агента. Тут и советывать не надо, а прислушаться к здравому смыслу.
Есть адын "агентушка", который красиво рассказывает, что процесс в новую жизнь нельзя начинать с мошеничества, обмана и т.д, а сам при упоминании про МАРА и его там номер заходится пеной, что это не обязательно и у него там есть свой человек а он типа посредник :)

kibab
17.09.2010, 20:19
Да это вообще то должно быть основное условие агента. Тут и советывать не надо, а прислушаться к здравому смыслу.
Есть адын "агентушка", который красиво рассказывает, что процесс в новую жизнь нельзя начинать с мошеничества, обмана и т.д, а сам при упоминании про МАРА и его там номер заходится пеной, что это не обязательно и у него там есть свой человек а он типа посредник :)

Зашла тут ради прикола на сайт Росперсонала.......Пал Палыч до сих пор народу лапшу по ушам развешивает про старые приоритеты и про CSL.......как ни в чем не бывало........ему даже сайт DIAC или гдэй почитать лениво, чтоб хоть врать красиво и по делу))))

kibab
17.09.2010, 20:44
А вообще это непервый случай, удивляюсь как наши правовые органы до сих пор глаза на их деятельность закрывают. Если они кадровое агентство то и документация у них должна быть соответствующая.. черти что.
Потому что они Росперсонал. Я где-то слышала, что приставку "рос" всяким лохам не дают в название............

Admiral_SPb
08.10.2010, 06:29
Всем привет!
Кто может дать свежую информацию про контору Unique Chance International и Якубовскую Наталью Владимировну?

Нашел про них негативные отзывы на первой странице, но это было 5 лет назад. Знаю что люди через них уезжали пару лет назад.
Что поменялось?
Кто подскажет проверенные агентства в Питере?

serge-frog
08.10.2010, 17:48
там достаточно к ним на сайт зайти - сразу все понятно становится.

Admiral_SPb
08.10.2010, 19:06
там достаточно к ним на сайт зайти - сразу все понятно становится.

понятно что? Эта тетенька даже книжку издала про иммиграцию.
кого порекомендуете в Питере?

serge-frog
08.10.2010, 19:11
Она MARA-агент?
Рекомендовать кого-либо сложно, если не знать, что у вас за ситуация и зачем вам нужен агент. Тем более непонятно, почему привязанность к Питеру. Все остальные города Земли прокляты?

serge-frog
08.10.2010, 19:12
Эта тетенька даже книжку издала про иммиграцию.

Особо позабавило слово "даже"
Гыгыгы

Admiral_SPb
08.10.2010, 19:24
Причем тут прокляты? Просто живу в Питере и думаю что проще будет получать через месного агента? Насчет Шанса знаю что у меня знакомые уехали туда, но хотел мнения других услышать.
Ситуация следующая: есть мысль уехать на ПМЖ в Австралию, осуществить мечту детства. Про МАРА ничего не слышал.

kyp
08.10.2010, 19:30
Причем тут прокляты? Просто живу в Питере и думаю что проще будет получать через месного агента? Насчет Шанса знаю что у меня знакомые уехали туда, но хотел мнения других услышать.
Ситуация следующая: есть мысль уехать на ПМЖ в Австралию, осуществить мечту детства. Про МАРА ничего не слышал.
https://www.mara.gov.au/ если вам кто то говорит что он австралийский иммиграционный агент и его нет в списках мара он пи... врёт короче

ПС: спрашивайте их номер в МАРА сразу поймёте что к чему

IN_FLAMES
08.10.2010, 19:36
Да супер просто :)
Когда скучно-почитаю их форум... лучше всякой комедии. Кто "в теме" и реально знает суть вопроса -почитайте, не пожалеете. Хорошее настроение как минимум обеспечено :lol
а ты в украине сейчас? не боишься пмж визу потерять?

Ярослав
08.10.2010, 19:43

Уверяю Вас, что гораздо реальнее получить визу как раз через агента, который находится не в Санкт-Петербурге или любом другом городе России, а в Австралии.
Не повторяйте чужих ошибок. Прочтите внимательно еще раз эту тему.
Очень сомневаюсь, что вы сможете получить визу через агента в России, разве что туристическую.

Admiral_SPb
08.10.2010, 19:45
https://www.mara.gov.au/ если вам кто то говорит что он австралийский иммиграционный агент и его нет в списках мара он пи... врёт короче

ПС: спрашивайте их номер в МАРА сразу поймёте что к чему

спасибо) а нет ли на форуме темы "Хорошие агентства?" Что то найти не могу? или таких не бывает?

IN_FLAMES
08.10.2010, 19:49
еще реальней самому покурить форум пол-года параллельно с изучением английского - и агент не понадобится

Admiral_SPb
08.10.2010, 19:50
Уверяю Вас, что гораздо реальнее получить визу как раз через агента, который находится не в Санкт-Петербурге или любом другом городе России, а в Австралии.
Не повторяйте чужих ошибок. Прочтите внимательно еще раз эту тему.
Очень сомневаюсь, что вы сможете получить визу через агента в России, разве что туристическую.

Спасибо. Можете дать координаты австралийских? Начну с ними общаться.

IN_FLAMES
08.10.2010, 19:52
спасибо) а нет ли на форуме темы "Хорошие агентства?" Что то найти не могу? или таких не бывает?
баннер на верху
Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент (http://sydneymigrationspecialists.com/)

Admiral_SPb
08.10.2010, 19:54
еще реальней самому покурить форум пол-года параллельно с изучением английского - и агент не понадобится

форум то я конечно читаю) С английским проблем не будет. Когда то ин яз все таки закончил.
А вот какую нибудь профессию рабочую освоить то надо будет подходящую для Австралии на всякий случай чтобы с голоду не помереть))

IN_FLAMES
08.10.2010, 19:56
форум то я конечно читаю) С английским проблем не будет. Когда то ин яз все таки закончил.
А вот какую нибудь профессию рабочую освоить то надо будет подходящую для Австралии на всякий случай чтобы с голоду не помереть))
сперва надо визу получить, не так это и просто как кажется сперва... и специальность иметь которая "в ходу" в Австралии

Admiral_SPb
08.10.2010, 20:02
сперва надо визу получить, не так это и просто как кажется сперва... и специальность иметь которая "в ходу" в Австралии

согласен, легких путей не ищу))
не так просто это как лотерея? Неужели нельзя все просчитать и грамотно подготовиться? Что самое сложное в этом?
Профессии какие в ходу сейчас?
Есть например у товарища контора по ремонту и обслуживанию кондеров, к нему можно пойти поработать чтоб опыта поднабраться. Говорит что спецом меня сделает.

заранее благодарен за ответ)

Ярослав
08.10.2010, 20:42
Спасибо. Можете дать координаты австралийских? Начну с ними общаться.

Я обращался к Марине. Остался доволен. Координаты вам дал IN_FLAMES чуть выше.

Красный Лис
13.10.2010, 17:53
Наверное проще и надежнее всего иметь дело с иммиграционной фирмой в Австралии. В случае с Новой Зеландией это именно так. Смысл платить большие деньги кому-то в России, если все равно оттуда собрались уезжать? Лучше финансово поддержать местную контору "на новой родине". Они берут деньги только в случае успеха и дают гарантии возврата денег, более того за ними пасет правительство, так что мухли быть не должно.

Красный Лис
14.10.2010, 12:58
Вот нах всякие там говт ау читать? Я что лох что-ли и в консультанты собрался что-ли? Это иммиграционного консультанта работа всякую лажу на досуге перелистывать. :girl:

Логика уважаемый где? Я может быть Ж/Д строитель по специальности, и мне нужно про поезда и провода знать, а не про говт ау и что там они в своем офисе понапридумывали правил каких.

А вы может быть доктор по специальности и вам нужно знать, как пациента от запора избавить за 5 минут и как говном при этом не перемазаться, а не всякие говт ау читать. У вас что времени масса всякую хрень изучать? :hand:

Для этого консультанты и существуют, это их профессия, они поэтому и бабки загребают, что должны эту иммиграционную политику знать от А до Я и мне или Вам как пациенту клиники вопросов поназадавать и предложить СОЛЮШЕН.

А Вы или я им просто должны сказать - Хочецца вот в Австралии побывать и кенгуру покушать.

Теперь головой подумайте 5 минут, в какой ять стране консультанты лучше всего разбираются в иммиграционном законодательстве Австралийских Соединенных Штатов?

В России что-ли? :rofl::rofl::rofl:

Ну и накой им тогда бабки платить пОтом и радикулитом загорбаченные?
:girl:

Красный Лис
14.10.2010, 17:40
Те че копию пасспорта тут еще выложить? :rofl:

Дофига ты сам разбересся по афициальным сайтам лазивши, надо еще и австралийский знать, это тебе не английский.

А иммиграционный консультатнт в Австралии на этом шишек набил, он эту работу каждый день делает для десятков человек, иначе его не было бы в офисе, это не Россия.

Ходили мы до отъезда и к нашим и к вашим, в СССР-ии тупорылой всё запороли как всегда, агент добыл отказ и стал больше бабок требовать, так что на агента в ментуру настучали за вымогательство, и не одни мы.

А визу в Австралию я самостоятельно получал, и получил, безо всяких голодранцев.

Деньги им еще плати. Лопату в руки и будут вам деньги!!!

:rofl::rofl::rofl: :girl:

Красный Лис
14.10.2010, 20:10
Активатор, ты конкретно не врубаешся. Бревно ты! :rofl::rofl::rofl:

Моя Австралийская виза 10 лет назад истекла, с тех пор я туда и не ездил, ненафиг было.

А перебираются так в Австралию с Новозеландским пасспортом. Остальные визу получают, а мы садимся на самолет и летим и специальную категорию получаем по прилету и ничего в пасспорт не клеят, нам в отличие от вас ярлыки не нужны. :P

Ку-Ку. Ошейник короче поправь. :) :rofl::girl::girl::girl::hand:

Спрашивалось для того, что-бы время в Австралии экономить и лишний день в хостеле не жить.

Красный Лис
14.10.2010, 20:15
Хотя вообще нафиг туда лететь надо. Мы уже добрались куда надо.

Красный Лис
14.10.2010, 20:46
Бревно ты, железнодорожник, блин, ибо в Ау попасть легче всего с НЗ тут проблем никаких. И че при этом грудь корячить типа сам... Если бы сам получил с России...
Да ладно, проехали, что там по пачпорту? Визяк заценишь?
И удачи в Ау...

Так для того, дурилка, и спрашивалось, что там делать сначала, а что потом. Въехалы, пане? :rofl: :rofl::rofl:

Свою Визу я в Стокгольме получал, сам, так как вообще в России никогда не жил.

И не выставляй тут свой визяк, скопируют подделают, а ты виноват будешь. :hand::hand:

Эти все форумы Эшелон просматривает, что в Австралии, что в Новой Зеландии.

Удачи ТЕБЕ!

И. Артеменкова
19.10.2010, 06:05
Предупреждение для тех, кто ищет фирму для иммиграции или образования за рубежом. Никогда не пользуйтесь услугами фирмы North Island Immigration Consultants LTD (теперь уже под другим непонятным названием), которая находится в гостинице «Космос», пр. Мира, 150, сайт Иммиграция в Новую Зеландию | North Island Immigration and Education Consultants LTD (http://www.nzimmigrate.com/)

Ее директор Степанов Игорь Викторович, прикрываясь красивым сайтом, сертификатами и статьями о себе, обманул уже многих клиентов, как свидетельствуют многочисленные отзывы в Интернете. В моем случае, он дал мне недостоверную информацию об обучении в конкретном учебном заведении Австралии, хитростью вынудил меня заплатить за почти 4 года обучения вперед и принести ему все деньги наличностью в офис. Далее, после того, как я увидела, что институт представляет совсем не то, что было обещано, я отказалась от обучения. Институт вернул деньги обратно на счет Степанову И. В., в 2008 году. И вот уже два с лишним года я не могу получить эти деньги от него. Под угрозой подачи заявления в милицию, он возвращал долг небольшими суммами, и все время врал, обещая быстро вернуть все полностью. Не выплатив еще более 5000 австралийских долларов, Степанов И.В. прекратил всякие контакты , отгородившись call-центром. Вас никогда не свяжут напрямую ни с менеджером, ни с директором, только запишут контакты и обещают перезвонить.

Если вы не хотите попасть в подобную ситуацию, не связывайтесь со Степановым И.В. и его компаниями, изучите информацию в Интернете.

Я подала на Степанова В.И. заявление в УБЭП. Пострадавших от его действий прошу связаться со мной по email arti.2006@mail.ru

Ирина Артеменкова

alexmgn
08.11.2010, 01:05

Наилучший вариант.
А агенты, даже австралийские могут спокойно кинуть. А уж про "русских" ахентов:( и говорить не приходится.

dfrolic
15.11.2010, 19:33
Читал себе спокойно Википедию - на странице "иммиграция" внаглую стоит ссылка на сайт australian-immigration.ru. В MARA их нет, зато в Вики есть! Наглецы!

Поменял на gday.ru:rofl:

Aliliana
22.11.2010, 23:53
росперсонал - не советую!!!!
бабки сдирают так же как, как и приличные агенты, а работу делают спустя рукава! вообщем нафиг нафиг.
до сих пор не могу простить себя за потраченные огромные денжища! и за что? за то что потом пришлось переделывать! и опять же тратить деньги!
уроды они!

ZZZZZ
18.01.2011, 18:05
Иммиграционный Центр "Серебряный МИР - Кубань" обходим стороной, т.к. фирма очень "компитентная"!!!!

анжей007
18.01.2011, 22:04
Доброго времени суток! Кто-нибудь подскажет стоит ли доверять русским агенствам по оформлении документов на иммиграцию?

dfrolic
18.01.2011, 22:16
анжей007, Русским или на территории России?

Не поленитесь - прочитайте всю эту ветку от корки до корки. Тут много разных вариантов описано.

Nikolaisol
25.01.2011, 20:03
пока опасения были завышенными, буду пробовать с этой компанией.

Marina M
25.01.2011, 20:39
Во-первых, не "ведут форум теперь", а владеют форумом на протяжении последних 6 лет (а конкретнее, владею им я). Лично я от вас никаких писем не получала. Если вам "неприятно", пользуитесь каким-нибудь другим форумом:)

Nikolaisol
25.01.2011, 20:45
Марина,
Ничего личного, я не пытаюсь задеть кого-либо.

я получил ответ от Максима Емелина. и послал ему два письма с вопросом уточнить.

связался с Алексеем, все вопросы решил при общении по телефону..

Volsebnik_oz
03.02.2011, 01:18
Aliliana, напишите мне, пожалуйста, по почте volsebnik_oz@mail.ru, либо дайте Ваш e-mail адрес. Хочу Вас спросить кое о чем. В личке не могу оставлять сообщения.

анжей007
11.02.2011, 20:36
Тоесть надежней всю документацию вести самому? Наверно это займет много времени...

Marina M
11.02.2011, 20:42
Уважаеный Левон, вы хоть понимаете значение слова "кидалы"??? По определению, кидала-это кто-то, кто взял с вас деньги и не предоставил сервис. Мы же, наоборот, ОТКАЗАЛИСЬ брать с вас деньги, и если кто-то потратил чье-то время, это-вы наше. Вы не заплатили мне ни копейки, не так ли? Мне не понравился тон, которым вы нам писали, и поэтому я имела полное право отказаться с вами работать и потратить свое время на того, кто относится ко мне с уважением.

IN_FLAMES
11.02.2011, 20:50
Мастер Спорта Международного Класса по Пауэрлифтингу - они просто такие - все мозги в мышцы мутировали)))

alexmgn
15.02.2011, 23:36
А куда пропала 15-ая страничка?

Svetlashka
15.02.2011, 23:41
росперсонал - не советую!!!!
бабки сдирают так же как, как и приличные агенты, а работу делают спустя рукава! вообщем нафиг нафиг.
до сих пор не могу простить себя за потраченные огромные денжища! и за что? за то что потом пришлось переделывать! и опять же тратить деньги!
уроды они!

А можно поподробней?:) хотим с друзьями через эту фирму иммигрировать в австралию... В чем были проволочки и неточности? в каком городе с ними имели дело?:)
пишите в личку или на мою личную почту funny_girl_@mail.ru (funny_girl_@mail.ru)

премного благодарна!:)

EUGENIO
17.02.2011, 04:17
А можно поподробней?:) хотим с друзьями через эту фирму иммигрировать в австралию... В чем были проволочки и неточности? в каком городе с ними имели дело?:)
пишите в личку или на мою личную почту funny_girl_@mail.ru (funny_girl_@mail.ru)

премного благодарна!:)
Как только сия контора засвечивается в этой теме...всегда находятся "позитивы" с хеппи энд историями или такие вот интересующиеся... Их основной признак:недавняя регистрация, немного постов/ответов, полу-баян в написанном и скорый отвал с форума...
Вот и "светланка"... с друзьями иммигрировать, через них, где оформлялись.... баян. Вышак что могут предложить верк энд трэвел или оплачиваемую стажировку, но денег берут за иммиграцию, причем по сказочно-баснословным тарифам....

Volsebnik_oz
17.02.2011, 17:51
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:TrackMoves/> <w:TrackFormatting/> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:DoNotPromoteQF/> <w:LidThemeOther>RU</w:LidThemeOther> <w:LidThemeAsian>X-NONE</w:LidThemeAsian> <w:LidThemeComplexScript>X-NONE</w:LidThemeComplexScript> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> <w:SplitPgBreakAndParaMark/> <w:DontVertAlignCellWithSp/> <w:DontBreakConstrainedForcedTables/> <w:DontVertAlignInTxbx/> <w:Word11KerningPairs/> <w:CachedColBalance/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> <m:mathPr> <m:mathFont m:val="Cambria Math"/> <m:brkBin m:val="before"/> <m:brkBinSub m:val="--"/> <m:smallFrac m:val="off"/> <m:dispDef/> <m:lMargin m:val="0"/> <m:rMargin m:val="0"/> <m:defJc m:val="centerGroup"/> <m:wrapIndent m:val="1440"/> <m:intLim m:val="subSup"/> <m:naryLim m:val="undOvr"/> </m:mathPr></w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" DefUnhideWhenUsed="true" DefSemiHidden="true" DefQFormat="false" DefPriority="99" LatentStyleCount="267"> <w:LsdException Locked="false" Priority="0" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Normal"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="heading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="toc 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="35" QFormat="true" Name="caption"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="10" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" Name="Default Paragraph Font"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="11" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtitle"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="22" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Strong"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="20" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="59" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Table Grid"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Placeholder Text"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="No Spacing"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Revision"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="34" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="List Paragraph"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="29" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="30" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Light Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Shading 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium List 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Medium Grid 3 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Dark List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" Name="Colorful Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="19" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="21" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="31" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Subtle Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="32" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Intense Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="33" SemiHidden="false" UnhideWhenUsed="false" QFormat="true" Name="Book Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="37" Name="Bibliography"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" QFormat="true" Name="TOC Heading"/> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} </style> <![endif]--> Прошу, тех, кто пытался или иммигрировал через Росперсонал в Австралию, написать какие могут быть подводные камни при работе с ними. В чем они не выполнили свои обязательства или из-за чего Вы остались недовольны.
Просьба писать только тем, у кого есть, что сказать конкретного. Всякие посты типа, что я их человек или баян очень прошу не писать в ответ на мое сообщение т.к. все это я уже читал и мне это даст ровно 0 информации, разберемся без Вас.
Если Вы считаете, что я баян, то прошу проигнорировать меня и написать это для других людей, т.к. есть многие, которые просто читают форум и не зарегистрированы тут. Для них данная информация будет очень полезной.

ua.Skywalker
17.02.2011, 18:14
Всякие посты типа, что я их человек или баян очень прошу не писать в ответ на мое сообщениеНаверное это мы как раз и напишем. Особенно принимая во внимание, что у вас два сообщения и все они в этой ветке. И вообще, по стилю вашего сообщения очевидно, что вы лицо заинтересованное.

Volsebnik_oz
17.02.2011, 18:50
Верно, я лицо заинтересованное узнать больше о данной конторе и как я уже написал эта информация будет полезна и для других людей читающих форум.
Если у Вас есть что сказать по теме и Вы боитесь публиковать это на форуме, напишите мне, пожалуйста, на мыло. Обещаю конфиденциальность данной информации. В данной ситуации меня волнует свой животный интерес. Буду очень благодарен тем кто скажет что-то конкретное.

EUGENIO
18.02.2011, 03:52
Верно, я лицо заинтересованное...
Сам Евгений Михайлов? Или как там правильно?
Контора засветилась уже давно...Если очень интересно- гугль в помощь. Там 2 вида информации: 1 от самих же сотрудников в стиле позитивных приавстраливаний, приканадиевний, и т.д. Легко распознается по стилю написания и манерам изложения... 2 - действительно от кинутых людей. Это уже больше похоже на правду. "Альбион то туманный" и др. статьи. Да и в этой ветке есть ссылки, при желании можно найти.
Далее, почему то все их "засланные казачки" очень хотят пообщаться по мылу? Все, кто сюда от них заходил уж очень хотят "мыльного общения"?
Ну и на закуску форум "работа там"...Только абсолютно не сведущий в иммиграции человек может купиться на тот бред...Теоретические познания по сайту имми.гов.ау, возможно несколько визитов (тур или обучение) и все, чем оперируют его завсегдатаи. По скилд никакой конкретики, по невестам/беженцам -тоже... Общие фразы, потянутые с официальных сайтов.
Основа работы агента- регистрация агента в МАРА. Можно с этим и не соглашаться, можно и лечится у ш%%%унов и шарлотанов, но все знают к чему это приведет. Как то спорил с ними (вами) по принципиальности этого положения на их форуме, потом меня забанили... Толку с такого агента, если он "советчик" и в случае чего в трибунал ничего от вас не подаст, да и незаконно это... Но вот цена 11,4К за скилд визу...??? Даже МАРАвцы стока не ломят...
Ну вроде не баян... старался изложить как есть.
ПС к конторе ничего личного. Так поступлю с любой другой. Правда других пока еще не знаю, а вот эта- кидок по скилд иммиграции 100пудово.

Svetlashka
18.02.2011, 06:37
[QUOTE=EUGENIO;1782977]Как только сия контора засвечивается в этой теме...всегда находятся "позитивы" с хеппи энд историями

А что, если помогает фирма, то хеппи энд исключен? что за пессимизм?!!!!

alexmgn
18.02.2011, 15:05
Volsebnik_oz Вы таки действительно заинтересованное лицо:pardon:.

EUGENIO
18.02.2011, 17:21
[QUOTE=EUGENIO;1782977]Как только сия контора засвечивается в этой теме...всегда находятся "позитивы" с хеппи энд историями

А что, если помогает фирма, то хеппи энд исключен? что за пессимизм?!!!!

А что, есть кто то кому помогла? Сколько на их форуме предлагал их "австралийцам": я в Мельбурне, давайте адресок, подъеду в гости или вы велкам.... тишина и отпад.
Хэппи енд стори пишутся самими работниками для опровержений негатива и привлечения потенциальных лохов...

Volsebnik_oz
18.02.2011, 17:23
EUGENIO, спасибо.

Aliliana, напишите, пожалуйста, что-нибудь. Очень важно узнать с чем Вам пришлось столкнуться.

Albi
06.03.2011, 02:58
Я напишу про Росперсонал. Лично были там с мужем. Ни один здравомыслящий человек, осиливший азы иммиграции - хотя бы на этом форуме, надеюсь, образованный - других туда не берут - никогда в здравом уме и твердой памяти не заключит контракт с этой ко. Если Вы его читали - ни о чем. Вы нам дайте деньги (намного больше чем здесь) и побыстрее, а то ченьть изменится, а мы вам за это ничего не должны. Если покажете юристу - все будут смеяться.
Вопросы, заданные прилично одетому и впечатляющему неопытных главе фирмы, о регистрации в МАРА, о неизвестно откуда взявшейся программе молодых спецов, он "блестяще" парировал - "информация на официальном сайте иммиграции в Австралию носит рекламный характер, у нас нет регистрации и она не нужна"(!!!!!!!!!), все подкреплялось красноречивыми примерами из их успешной работы, жестикуляцией и т.п., очень хороший шоумен. Не более.
Это же видно, господа, ну вы что.
Моим друзьям, пара юрист и врач, они сказали - без проблем, дайте денех, экзамены все врач будет сдавать в посольстве Австралии. :eek:
На их форуме я спросила в ЛС одного парня, якобы с ними иммигрирававшего и довольного жизнью, сколько они заплатили, он мне любезно ответил и напомнил, что сейчас дешевле - ведь есть программа молодых спецов, Вам легче - откуда он знает, сколько нам лет???
Потом на форуме их мой аккаунт удалили.

Volsebnik_oz
09.03.2011, 23:47
Albi, спасибо. Действительно в том, что Вы описали много всего темного. :(

Svetlashka
15.03.2011, 01:32
а кто что знает про фирму Aurora Australis? они в MARA зарегистрированы!:)
Кто-нибуь с ними имел дело? Поделитесь!:)

dfrolic
15.03.2011, 01:44
а кто что знает про фирму Aurora Australis? они в MARA зарегистрированы!:)
Кто-нибуь с ними имел дело? Поделитесь!:)

Я к ним обращался полтора года назад - попросили написать резюме, потом на него так и не ответили. Говорили, что много анкет рассматривают. По моему тогда они в MARA не были.

This agent's most recent registration started on 31 Jul 2010

В итоге я обратился к хозяевам форума. Заявление уже в ASPC.

Pave-ll
16.03.2011, 00:30
Я был в UCI они сейчас недалеко от БП ПС в Питере, съехали с Сенной. После поездки в Канаду заболел синдромом "как здесь все плохо", стал много читать...
Когда мне дама %%%%%ила 500 (пятьсот) тысяч за GSM по инженеру, я немного насторожился. Там всего 2 человека: он и она. Офис 20 м.кв. Отстой, в зас тьфу, плохо пахнущем, дворе.
Про регистрацию в МАРА не сказали, ибо нет ее у них.
Профессиональная Независимая иммиграция, иммиграционная виза Подкласс 175, Профессиональная Независимая иммиграция. Данная виза дается сроком на пять лет с правом на работы на территории Австралии, возможность въезжать и выезжать из Австралии неограниченное количество раз, а также предоставляет право получения австралийского гражданства, которым обладает любое лицо, три года пробывшее в Австралии в качестве постоянного резидента. Любой желающий получить австралийское гражданство в течение пяти лет имеет возможность окончательно определиться по этому вопросу и подать заявление в любое отделение Департамента по иммиграции Австралии на получение данного статуса.:confused:бугага
сейчас сам знаю, что сколько стоит.
В Питере, похоже нет легальной конторы, кроме одной. Название не скажу - забанят.

dfrolic
16.03.2011, 01:19
Профессиональная Независимая иммиграция, иммиграционная виза Подкласс 175, Профессиональная Независимая иммиграция. Данная виза дается сроком на пять лет с правом на работы на территории Австралии, возможность въезжать и выезжать из Австралии неограниченное количество раз, а также предоставляет право получения австралийского гражданства, которым обладает любое лицо, три года пробывшее в Австралии в качестве постоянного резидента. Любой желающий получить австралийское гражданство в течение пяти лет имеет возможность окончательно определиться по этому вопросу и подать заявление в любое отделение Департамента по иммиграции Австралии на получение данного статуса.

Ну вообще-то они немного правы
This is a permanent residence visa. As a permanent resident you are permitted to remain in Australia indefinitely. This visa also allows you to travel to and enter Australia for five years from the date the visa is granted. The expiry of this visa does not affect your permanent resident status if you are in Australia. However, if you wish to continue to travel to and from Australia as a permanent resident after the initial visa has expired, you must obtain a Resident Return Visa (RRV). Your eligibility for an RRV will depend on the period that you have resided in Australia.

Pave-ll
16.03.2011, 06:35
Ну вообще-то они немного правы
ага, я так и подумал, когда ходил на встречу: а нафиг мне стока гемора, чтобы всего на 5 лет?
Сейчас-то ясно, что это время, которое дается на въезд.
Ну, кончилась, и ладно, однако статус PR не теряется, просто надо будет визу PRR оформлять при въезде после 5 лет. Мне-то этого не сказали!

EUGENIO
01.04.2011, 23:10
"А вот что про вашего сынка пишут столичные газеты" (с), - 12 стульев
Директор подразделения «Росперсонала» получил условный срок - Аргументы и Факты (http://www.omsk.aif.ru/society/news/38227)

....
И еще что то тут рассказывают...

Pave-ll
02.04.2011, 00:39
EUGENIO
Директор подразделения «Росперсонала» получил условный срок - Аргументы и Факты (http://www.omsk.aif.ru/society/news/38227)

RAMZES был прав,
а его на том форуме гасят. Как и на этом.
Честных людей по-пальцам перечесть, а агентов и тем более.

Svetlashka
09.04.2011, 19:35
Директор подразделения «Росперсонала» получил условный срок - Аргументы и Факты (http://www.omsk.aif.ru/society/news/38227) ....что-то он так мало нахитил-то!:))))

EUGENIO
09.04.2011, 22:26
Дело не в количестве расхищенного, а в самом факте кидалова клиентов, о чем неоднократно писалось. Теперь это уже не черный пиар, как они (вы) себя оправдывают, а о криминальном факте на государственном уровне. Для потенциальных мигрантов (не дай Бог их клиентов) еще раз задуматься кому и за что платить свои кровные.... На пиар теперь уже не отмазаться....

louisa naaber
24.04.2011, 03:21
a что об фирмах и агентах которые находятся в Израиле?

alexmgn
24.04.2011, 18:17
a что об фирмах и агентах которые находятся в Израиле?

На сколько мне известно в Израиле нет не одного официального агентства, так какие то леваки, типа этого Росперсонала.

Caba
30.04.2011, 15:13
а мы только планируем начинать, даже только просматриваем информацию, и если чесно то у меня уже голова болит :crazy: от всей этой информации, и мне хотелось бы узнать есть ли на Украине хорошие агенства, хотя бы для консультации, чтоб понять стоит ли нам этим заниматься или шансов вообще никаких.

Bob2008
02.05.2011, 19:18
а мы только планируем начинать, даже только просматриваем информацию, и если чесно то у меня уже голова болит :crazy: от всей этой информации, и мне хотелось бы узнать есть ли на Украине хорошие агенства, хотя бы для консультации, чтоб понять стоит ли нам этим заниматься или шансов вообще никаких.

А кто Вам сказал, что агенство вам скажет правду? ;)
Для них ведь главное - деньги за процесс вперед получить. А потом что будет - их уже мало мало волнует. Конечно, это верно не про всех агентов. Среди них есть порядочные. Примерно 5%. :pardon:

Так что хотите найти правду - надо самому поработать, поизучать материал.

Скажу только одно. Без английского у Вас шансов - никаких. Это точно 100%. Так что учите английский. В хозяйстве сгодится по-любому. :)

ua.Skywalker
02.05.2011, 20:07
Чемодан - эмиграция, обучение за рубежом, недвижимость за рубежом, языковые школы за рубежом (http://chemodan.com.ua) Тут вас и проконсультируют, и всё как полагается :) Также (если вы не слишком стеснены в средствах) предложат услуги австралийского агента -- Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент (http://sydneymigrationspecialists.com/)

Albi
03.05.2011, 00:35
Чемодан - эмиграция, обучение за рубежом, недвижимость за рубежом, языковые школы за рубежом (http://chemodan.com.ua) Тут вас и проконсультируют, и всё как полагается :) Также (если вы не слишком стеснены в средствах) предложат услуги австралийского агента -- Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент (http://sydneymigrationspecialists.com/)
+++1000
Моим друзьям - юрист и врач - в чемодане отказали сразу, и сколько и как они их не уговаривали. Сказали, что шансов нет никаких. Это чистая правда, как вы можете сами наблюдать на этом форуме. В небезызвестном московском Росперсонале им сказали - все прекрасно, срочно давайте деньги, через год будете австралами.
Так что есть нормальные агентства для которых важна репутация и положительные отзывы.

Bob2008
09.05.2011, 01:48
+++1000
Моим друзьям - юрист и врач - в чемодане отказали сразу, и сколько и как они их не уговаривали. Сказали, что шансов нет никаких. Это чистая правда, как вы можете сами наблюдать на этом форуме. В небезызвестном московском Росперсонале им сказали - все прекрасно, срочно давайте деньги, через год будете австралами.
Так что есть нормальные агентства для которых важна репутация и положительные отзывы.

Юрист - согласен, нет шансов.
Врачу - почему же, есть. И есть примеры на форуме. Конечно, в реале врачу ничего похожего на "через год в Австралии" не светит. Много денег, времени и сдача кучи экзаменов. Короче, пока клиент сдаст экзамены, агенты уже устанут ждать пока он начнет процесс иммиграции. :)

Впрочем про Чемодан информации не имею - ничего говорить не буду. Но то, что отказали - это скорее хороший признак. :)

zb0n3
09.05.2011, 12:37
Справедливости ради, в этом Чемодане мне неправильно посчитали опыт. В результате я потерял почти год. Хорошо, что сам раздлуплился вовремя. А если б не стал делать все сам, то потерял бы два.

kyp
09.05.2011, 14:41
Справедливости ради, в этом Чемодане мне неправильно посчитали опыт. В результате я потерял почти год. Хорошо, что сам раздлуплился вовремя. А если б не стал делать все сам, то потерял бы два.
справедливости ради мне в чемодане все правилно пощитали собственно finally I'm here

Jenny-first
21.06.2011, 05:37
Кто-нибудь что-нибудь знает про агентство Интерстади (Interstudy), занимающееся образованием в Канаде?

Zyto
22.06.2011, 00:15
Прошу дать отзывы! Есть некий Алексей Ушаков, "Гольфстрим", Украина Киев. Лично мои впечатления о нем крайне негативные!

ua.Skywalker
22.06.2011, 00:23
Прошу дать отзывы! Есть некий Алексей Ушаков, "Гольфстрим", Украина Киев. Лично мои впечатления о нем крайне негативные!А у меня крайне позитивные! Благодаря ему и Марине Матюшенко (Sydney Migration Specialists) я визу получил!

Zyto
22.06.2011, 00:27
А у меня крайне позитивные! Благодаря ему и Марине Матюшенко (Sydney Migration Specialists) я визу получил!
Насчет Марины Матюшенко я не знаю, а вот общение с этим человеком приятного впечатленя не оставило....
Sydney Migration Specialists (и не только они) дало положительный ответ на получение мной(в надеюсь надалеком будущем) визы. А Алексей тупо отказал, по причине 100 евро за консультацию, такое впечатление, что ему работать уже не нужно! Причем разговор напоминал переговоры между суперспециалистом по своему делу, и бомжом с 4-мя классами образования!! Меня, честно говоря, это слегка не устраивает!

AU
22.06.2011, 02:10
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Я стараюсь работать только с теми клиентами, с которыми мне комфортно общаться. Того же рекомендую придерживаться и клиентам по отношению ко мне. Иммиграционный процесс дело длинное, и если в самом начале есть дискомфорт, не стОит его усугублять. И дело здесь не в каком-то эгоизме, а в простом несовпадении соционических типов (если кому интересно, прочитайте про соционику). Я не хороший, а Вы не плохой (и наоборот) - мы просто разные.

Я, конечно же, не супермен и не идеал, также допускаю ошибки. Особенно в тех случаях, когда иммиграционные правила четко не понятны даже австралийскому иммиграционному агенту. И реальную ситуацию можно оценить только на практике.

Приведу пример. В ACS по группе "А" ввели возможность подтвердить квалификацию с 2-мя годами опыта работы при профильном в/о дипломе (не менее 65% контента). Анализируя дипломы клиентов, 65% не набирается. Соответственно, я не предлагаю такой вариант подтверждения клиенту. Недавно один из клиентов подтвердил квалификацию именно по этой группе. А у него не то что 65% контента не было! Были вообще сомнения, проходить по группе А или RPL!

Поэтому, я бы лично оценивал свои шансы МИНИМУМ у 3-х проверенных временем агентов или консультантов. И если 3 человека говорят одно и то же, тогда есть вероятность, что оно так и есть. А если ответы разнятся, есть смысл информацию перепроверить.

Для Zyto:

Вы ведь взрослый человек, и не обиделись? Я уверен в этом. Если нам не по пути, может быть, это лучше для нас обоих. У каждого человека есть свой стиль общения. Если мой стиль Вам не подходит, смотрите начало моего письма. В любом случае хочу Вас уверить, что не хотел Вас обидеть.

Если говорить о моем профессионализме, представьтесь, пожалуйста, - фамилия, имя, отчество - я просмотрю Вашу анкету и здесь публично обсудим Вашу ситуацию.

Стоимость наших консультаций прямо указана в тексте анкеты http://www.chemodan.com.ua/australia/form_aus.doc

ua.Skywalker
22.06.2011, 02:14
А Алексей тупо отказал, по причине 100 евро за консультациюХм... Возможно, вы хотели больше, чем он мог дать вам за бесплатно :) Вообще, если у вас есть перспектива визу получить, вам об этом сообщат бесплатно.

А так, всё стоит денег :) Можете потусоваться здесь на форуме, и на immi.gov.au. Может, и консультации никакие не понадобятся.

Zyto
22.06.2011, 02:48
Хм... Возможно, вы хотели больше, чем он мог дать вам за бесплатно :) Вообще, если у вас есть перспектива визу получить, вам об этом сообщат бесплатно.

А так, всё стоит денег :) Можете потусоваться здесь на форуме, и на immi.gov.au. Может, и консультации никакие не понадобятся.

Полностью с Вами согласен! После проштудирования форума, я даже более чем уверен, что все смогу сделать сам, тем более, что первые шаги уже сделаны!

Zyto
22.06.2011, 02:54
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Я стараюсь работать только с теми клиентами, с которыми мне комфортно общаться. Того же рекомендую придерживаться и клиентам по отношению ко мне. Иммиграционный процесс дело длинное, и если в самом начале есть дискомфорт, не стОит его усугублять. И дело здесь не в каком-то эгоизме, а в простом несовпадении соционических типов (если кому интересно, прочитайте про соционику). Я не хороший, а Вы не плохой (и наоборот) - мы просто разные.

Я, конечно же, не супермен и не идеал, также допускаю ошибки. Особенно в тех случаях, когда иммиграционные правила четко не понятны даже австралийскому иммиграционному агенту. И реальную ситуацию можно оценить только на практике.

Приведу пример. В ACS по группе "А" ввели возможность подтвердить квалификацию с 2-мя годами опыта работы при профильном в/о дипломе (не менее 65% контента). Анализируя дипломы клиентов, 65% не набирается. Соответственно, я не предлагаю такой вариант подтверждения клиенту. Недавно один из клиентов подтвердил квалификацию именно по этой группе. А у него не то что 65% контента не было! Были вообще сомнения, проходить по группе А или RPL!

Поэтому, я бы лично оценивал свои шансы МИНИМУМ у 3-х проверенных временем агентов или консультантов. И если 3 человека говорят одно и то же, тогда есть вероятность, что оно так и есть. А если ответы разнятся, есть смысл информацию перепроверить.

Для Zyto:

Вы ведь взрослый человек, и не обиделись? Я уверен в этом. Если нам не по пути, может быть, это лучше для нас обоих. У каждого человека есть свой стиль общения. Если мой стиль Вам не подходит, смотрите начало моего письма. В любом случае хочу Вас уверить, что не хотел Вас обидеть.

Если говорить о моем профессионализме, представьтесь, пожалуйста, - фамилия, имя, отчество - я просмотрю Вашу анкету и здесь публично обсудим Вашу ситуацию.

Стоимость наших консультаций прямо указана в тексте анкеты http://www.chemodan.com.ua/australia/form_aus.doc

Насчет стоимости консультаций, уважаемый Алексей, вопросов нет! Я не против, только отказывать людям при практически 100% положительном ответе, не разобравшись (ваша анкета далеко не доскональна, чтобы оценить того или иного кандидата), это 100% потеря денег! Хотя спасибо Вам за то, что мне пришлось просидеть довольно долго, изучая данный форум! Это очень даже полезно оказалось! Я понял, что платить Вам, как агенту, далеко не обязательно! )))

А вот обсуждать все мои конкретные данные я бы не хотел... Я ж надеюсь они только у Вас остаются?

P.S. Я считаю, что нужно общаться с теми клиентами, которые хотят помощи и готовы платить, только не за овощь собачий! А так получается, что вы, извините, с жиру беситесь! Много желающих, вот и перебираете! Нам точно не по пути... Вы просто потеряли клиента, вот и всё!

Я считаю, что вы должны работать как адвокат! Четко и безотказно! Сначало разобраться, а уже потом просить барыши! Если б я так работал как Вы, то точно был бы без работы....

"Вы ведь взрослый человек, и не обиделись? Я уверен в этом." (с) by Alexey Ushakov

ua.Skywalker
22.06.2011, 04:18
Zyto, да что вы так кипятитесь, ну :) Всё это ж дело вкуса. Мне вот тоже много чего не нравится. Но факт тот, что лично я получил от Алекса с Мариной большую помощь. За что им гранд респект :rev:

А самостоятельно без агентов можно подавться -- однозначно. Денег сэкономите прилично :)

Zyto
22.06.2011, 04:24
Zyto, да что вы так кипятитесь, ну :) Всё это ж дело вкуса. Мне вот тоже много чего не нравится. Но факт тот, что лично я получил от Алекса с Мариной большую помощь. За что им гранд респект :rev:

А самостоятельно без агентов можно подавться -- однозначно. Денег сэкономите прилично :)
Не вопрос! Только я привык доверять профи в своем деле. Если ко мне обращаюстя, то делаю все на высшем уровне, а если к работе так относиться, то Украина так и останется в испражнениях... А видать так оно и будет....

Дело в том, что я окажусь в плюсе, если отдам им заниматься их работой, а сам останусь заниматься своим делом, нежеле буду заниматься их работой.... А они носом воротят....

P.S. Вы IT орудуете? Какую визу получили? Куда приземляться будете? (Если можно в личку)

ua.Skywalker
22.06.2011, 04:57
Только я привык доверять профи в своем деле. Если ко мне обращаюстя, то делаю все на высшем уровне, а если к работе так относиться, то Украина так и останется в испражненияМаксимализм не есть хорошо :)

AU
23.06.2011, 00:36
Для Zyto:

Модератор почему-то удалил Ваш ответ про реалиста :-)

Давайте посмотрим на данную ситуацию реально. Если информация из анкеты четко не понятна, уточнение спорных и неясных моментов вместе с перепиской и ее регистрацией занимает в среднем 1 час. Получается, 8-10 потенциально интересующихся ПОЛНОСТЬЮ будут занимать мой рабочий день. Спрашивается, а как тогда кормить семью?

Или такая аналогия. Есть платная медицинская клиника. В клинике проводится акция – бесплатное УЗИ. Процедура занимает 15 минут, выдается общий диагноз основных органов. Приходит больной и говорит – а Вы бесплатно еще возьмите у меня анализ крови, проверьте результаты хождения по-большому и по-малому, и в добавок сделайте рентген. Как Вы думаете, к чему это приведет? Через месяц платная медицинская клиника превратится в бесплатную поликлинику, а еще через месяц закроется.

Один забавный случай рассказала знакомая - парикмахер. Открыли парикмахерскую, и первый день устроили акцию бесплатной стрижки. Прорекламировали это дело объявлениями по району. В результате, в этот день в парикмахерской постриглись все местные бомжи! А еще неделю парикмахерская пустовала, т.к. в помещении стоял специфический запах...

Во всем есть разумный предел. Я прекрасно понимаю, что часть потенциальных клиентов я теряю. Это издержка данной профессии. Но по другому не получится. И 10-летняя практика показывает верность такого подхода. Практически все свое рабочее время я трачу на моих клиентов, которые понимают мою ситуацию, имеют серьезное намерение иммигрировать и доверяют моему профессионализму. Подавляющему большинству из них предварительный счет я не выставлял.

На самом деле, счет за предварительные консультации скорее исключения, нежели правило. Если я вижу, что оценка шансов затягивается (по разным причинам), либо переходит в консультации на тему стратегии действий при нестандартной ситуации, я вынужден пойти на такую меру. Я попытался доступно объяснить свою позицию. Надеюсь, Вы ее поймете и не будете меня осуждать.

Если для Вас действительно важно, чтобы Вашим делом занимался профессионал, а Вы свое время освободили для Вашей профессиональной работы (как Вы написали выше), я рекомендую обратиться к Марине Матюшенко (Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент (http://www.sydneymigrationspecialists.com)) Я работаю 8-10 часов в сутки, а Марина 16-18 :-)

Zyto
23.06.2011, 01:13
Для Zyto:

Модератор почему-то удалил Ваш ответ про реалиста :-)

Давайте посмотрим на данную ситуацию реально. Если информация из анкеты четко не понятна, уточнение спорных и неясных моментов вместе с перепиской и ее регистрацией занимает в среднем 1 час. Получается, 8-10 потенциально интересующихся ПОЛНОСТЬЮ будут занимать мой рабочий день. Спрашивается, а как тогда кормить семью?

Или такая аналогия. Есть платная медицинская клиника. В клинике проводится акция – бесплатное УЗИ. Процедура занимает 15 минут, выдается общий диагноз основных органов. Приходит больной и говорит – а Вы бесплатно еще возьмите у меня анализ крови, проверьте результаты хождения по-большому и по-малому, и в добавок сделайте рентген. Как Вы думаете, к чему это приведет? Через месяц платная медицинская клиника превратится в бесплатную поликлинику, а еще через месяц закроется.

Один забавный случай рассказала знакомая - парикмахер. Открыли парикмахерскую, и первый день устроили акцию бесплатной стрижки. Прорекламировали это дело объявлениями по району. В результате, в этот день в парикмахерской постриглись все местные бомжи! А еще неделю парикмахерская пустовала, т.к. в помещении стоял специфический запах...

Во всем есть разумный предел. Я прекрасно понимаю, что часть потенциальных клиентов я теряю. Это издержка данной профессии. Но по другому не получится. И 10-летняя практика показывает верность такого подхода. Практически все свое рабочее время я трачу на моих клиентов, которые понимают мою ситуацию, имеют серьезное намерение иммигрировать и доверяют моему профессионализму. Подавляющему большинству из них предварительный счет я не выставлял.

На самом деле, счет за предварительные консультации скорее исключения, нежели правило. Если я вижу, что оценка шансов затягивается (по разным причинам), либо переходит в консультации на тему стратегии действий при нестандартной ситуации, я вынужден пойти на такую меру. Я попытался доступно объяснить свою позицию. Надеюсь, Вы ее поймете и не будете меня осуждать.

Если для Вас действительно важно, чтобы Вашим делом занимался профессионал, а Вы свое время освободили для Вашей профессиональной работы (как Вы написали выше), я рекомендую обратиться к Марине Матюшенко (Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент (http://www.sydneymigrationspecialists.com)) Я работаю 8-10 часов в сутки, а Марина 16-18 :-)

Как же Вы любите аналогии, Алексей! )))) Я при нашем с Вами разговоре это понял сразу!) Есть такие разделы психологии общения с людьми... Согласен. Но аналогии - это самый легкий способ просто оправдать себя. Их можно просто подобрать так, как удобно.

Пример: Вызывают мне(не дай Бог) скорую, а врачи говорят, что надо N тугриков, чтобы Вам помочь. Причем подохните Вы или нет от нас не зависит, все равно, к сумме договора припаяем. Даже посмертно! ))

Винить я Вас ни в чем не собираюсь, тем более, что многие люди довольны Вашей работой... Еще тем более не Вы одни теряете так клиентов. Опять же, можно включить некоторые факторы, почему Вы не хотели работать: усталость, винда слетела на рабочем компе))), проблемы разные... Продолжать можно долго и бесконечно!

Нестандартной ситуации в анкете у меня небыло. Просто нестандартная подтверждающая организация, с которой Вы наверное не работали просто. На форуме отозавлась только одна участница с похожей спецальностью, и то, из крайней России.

А насчет Марины Матюшенко, даже не знаю... Если она работает по 16-18 часов в сутки, то это жудко! Сочувствую! Наверное ее семья вообще в шоке! Думаю я буду лишним - она же нарасхват! Тем более моя программа действий составлена и первые шаги к реализации сделаны. На данный момент серьезная помощь не требуется - зачем человека беспокоить...

P.S. Я не собирался портить Вашу репутацию, просто попросил мнения форумчан о Вашей работе и опротестовал крайне положительное мнение "ua.Skywalker'а". А в споре истина-то рождается!

AU
24.06.2011, 03:07
Вы правы. С этой организацией не работал, т.к. ранее квалификацию Syrveyor можно было подтвердить, имея диплом только определенных стран (Россия и Украина туда не входили). Соответственно, можно сказать, что никто до недавнего времени в данной организации из стран бывшего СНГ не подтверждался...

Как сегодня выяснил, теперь этого ограничения нет. Получается, не отследил это изменение. Специальность не распространена, и я не держал ситуацию на контроле.

Приношу свои извинения. Мой ответ на Ваши шансы действительно был несколько самонадеян.

ua.Skywalker
24.06.2011, 03:15
На этом форуме как минимум один человек с этой специальностью был. Причём недавно.

Zyto
24.06.2011, 04:09
Вы правы. С этой организацией не работал, т.к. ранее квалификацию Syrveyor можно было подтвердить, имея диплом только определенных стран (Россия и Украина туда не входили). Соответственно, можно сказать, что никто до недавнего времени в данной организации из стран бывшего СНГ не подтверждался...

Как сегодня выяснил, теперь этого ограничения нет. Получается, не отследил это изменение. Специальность не распространена, и я не держал ситуацию на контроле.

Приношу свои извинения. Мой ответ на Ваши шансы действительно был несколько самонадеян.

Нет проблем. Повторюсь еще раз, я Вас, Алексей, не виню! Вы многим помогли осуществить мечту!!! А положительная энергетика тех людей, которым Вы помогли, всегда будет Вам сопутствовать и помогать в Вашей нелегкой работе!

Zyto
24.06.2011, 04:20
На этом форуме как минимум один человек с этой специальностью был. Причём недавно.

Был.. он откликнулся! Но никакой инфы для себя я не смог подчеркнуть или использовать....

AU
24.06.2011, 19:21

Да, я вчера переписывался с Мариной, у нее есть 2 недавно подтвержденных клиента по этой специальности, воспользовавшихся данной возможностью после введения новых правил.

Zyto
25.06.2011, 02:50
Да, я вчера переписывался с Мариной, у нее есть 2 недавно подтвержденных клиента по этой специальности, воспользовавшихся данной возможностью после введения новых правил. Знаю, подтвердились без проблем... Я связывылся с SSSI. Проблем подтвердится не должно возникнуть. Только они сразу требуют ИЕЛТС....

J7Julia
12.07.2011, 22:13
Всем привет!
Меня зовут Юля. Дата подачи документов – 26.05.2009. Дата получения офицера – 21.03.2011. Дата получения визы – 12.07.2011.
Я готова поделиться своим отрицательным опытом общения с агентом, который, к счастью для меня, закончился удачно.

Моим агентом был Наумов Артем. Вот его контакты:
ООО «АВРОРА АВСТРАЛИС»,
Москва, 109028, Певческий пер., д.1/2, стр.1, подъезд 1А,
Тел./факс +7 (495) 698 5559, Тел. +7 (495) 514 3559,
Email: expert@aus.ru,
зарегистрированный иммиграционный агент, Австралия
Migration Agent Registration Number 0637752.

Здесь на сайте уже есть совсем нелестные отзывы о нем и о его работе. Я не была зарегистрирована на форуме в 2009 году, поэтому выбрала своим иммиграционным агентом А. Наумова, о чем пожалела уже в 2011 году.
Совершенно согласна с тем, что у него очень ограниченный набор познаний о возможностях иммиграции, и работает он только с узким кругом специальностей и категорий виз. Вообще не «заморачивается», и берется только за 100%-е дела. Ладно бы, если он эти 100%-е дела отрабатывал достойно и без нареканий. Отнюдь… При этом уровень цен на его услуги один из самых высоких…
Он более-менее позитивный и вызывающий доверие до тех пор, пока не получил все деньги. Вторую часть денег он получает сразу, как только подает заявление в Департамент и прикрепляет все документы. Как выяснилось через 2 года, в моем случае он большинство документов не только не прикрепил, но и не подготовил, хотя я ему заплатила даже отдельно за проверку перевода и подтверждение документов его печатью.
Письмо от офицера по моему делу пришло 21.03.2011. Он мне его переслал. Я сделала все от меня зависящее сразу: прошла медицину, подала заявление на получение Справки о несудимости, каждый раз уведомляя его о том, что сделала. Его молчание воспринимала как то, что он все получает и пересылает в Департамент. Последним письмом отослала полученную Справку о несудимости 25.04.2011.
До этого момента прошло уже чуть больше месяца, с тех пор, как я получила письмо от офицера, а от А. Наумова я больше никаких известий не получала, даже подтверждений получения моих документов.
Начиная с 10.05.2011, я стала писать ему письма, в которых просила его связаться со мной и сообщить статус по моему делу, звонила в офис, где сидела девочка, которая была совсем не в курсе.
В итоге он вышел со мной на связь только 21.05.2011, то есть через два месяца после получения письма от офицера. Своим письмом он меня просто убил. Он выяснял детали по документам, которые, по моему мнению, уже должны были быть подготовленными 2 года назад и загруженными в систему. То есть, он абсолютно нарушил срок – 28 дней, который дается офицером, он 2 месяца вообще не занимался моим делом и полностью игнорировал меня, он в течение двух лет не нашел времени, чтобы нормально подготовить мои документы. А самое главное, что все документы-то, я в основном готовила сама, отдельно платила за их перевод. Он только поучаствовал в составлении Reference. Единственное, получается, за что я заплатила - это за получение нормальной возможности отправки всех документов в Департамент. И такую возможность я не получила, так как этот абсолютно необязательный, безответственный человек, который, плюс ко всему, еще и не отличается хорошими манерами и умением общаться с клиентами – его хлебом, меня такой возможности лишил. Он соизволил отправить мои документы только 30.05.2011 и оставил переживать на тему «несоблюдения сроков, данных офицером» и т.п. До сих пор не понимаю, за что я вообще заплатила такие большие деньги? За то, чтобы мне потрепали нервы за мои же деньги?
Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам сохранить деньги и нервы и дождаться этого счастливого дня - дня получения визы без какого-либо участия такого недобросовестного агента.

ua.Skywalker
12.07.2011, 23:22
Это ж его офис находится прямо возле посольства Австралии в Москве? Для пущей убедительности, наверное :)

ARe
13.07.2011, 02:56
J7Julia (http://www.gday.ru/forum/members/j7julia-36600/),
ваши ФИО, пожалуйста, озвучте, поскольку утверждения анонима абсолютно не имеют силы.
Я не ЗА агента, что вашего, что этих с этого форума, но для пущей убедительности. Можете в личку, лично для меня. Это раз.
Во вторых, берете эту ссылку MARA_Naumov (https://www.mara.gov.au/agent/ARDetails.aspx?ud=1759&BackToSearch=True&FolderID=394) и жалуетесь туда на него. Приехав в Австралию, вы тем более через MARA заставите его выплатить вам всю сумму за услуги, поскольку он ничего не сделал. Дерзайте, а позже расскажете мне, при желании, по контакту из личного сообщения, как все происходило.

ua.Skywalker
13.07.2011, 03:04
ваши ФИО, пожалуйста, озвучтеПардоньте меня, а зачем? И так всё понятно.

ARe
13.07.2011, 03:33
Пардоньте меня, а зачем? И так всё понятно.
затем, что это может быть и засланный казак, антиреклама. Тут человек визу получил, бояться уже нечего, зато другим поможет не наступать на грабли. И хотелось бы мнение самого Наумова услышать. Я тоже к нему обращался, и у меня тоже сложилось впечатление, что мною (вернее, моим резюме) он побрезговал, и не работает с трудными клиентами. Посему я изучил сайт диака и инженеровА сам.

lucky-13
13.07.2011, 04:46
а сколько же стоили его услуги?

ARe
13.07.2011, 05:43
а сколько же стоили его услуги?
у него на сайте есть прайс

J7Julia
13.07.2011, 16:01
J7Julia (http://www.gday.ru/forum/members/j7julia-36600/),
ваши ФИО, пожалуйста, озвучте, поскольку утверждения анонима абсолютно не имеют силы.
Я не ЗА агента, что вашего, что этих с этого форума, но для пущей убедительности. Можете в личку, лично для меня. Это раз.
Во вторых, берете эту ссылку MARA_Naumov (https://www.mara.gov.au/agent/ARDetails.aspx?ud=1759&BackToSearch=True&FolderID=394) и жалуетесь туда на него. Приехав в Австралию, вы тем более через MARA заставите его выплатить вам всю сумму за услуги, поскольку он ничего не сделал. Дерзайте, а позже расскажете мне, при желании, по контакту из личного сообщения, как все происходило.

ARe, спасибо за совет, я только вчера получила визу, поэтому единственное, что успела пока, это написать здесь отзыв о наболевшем, руки чесались давно, с начала мая, но решила, что пока не получу визу, не буду ничего предпринимать. А вчера немного отвела душу и, надеюсь, кому-то помогла. Скорее всего я, и правда, напишу в MARA, но не все сразу.
Я могу написать Вам в личку свои ФИО, но мне интересно, как Вы проверите, что я их не выдумала.
Что касается А. Наумова, то к нему, например, обращалась еще моя сестра, которой он сказал, что у него нет для нее вариантов, имея ввиду профессиональное подтверждение. Когда же она его спросила о вообще других возможностях, он ей так и написал: "Оставьте меня в покое!". У нее до сих пор отвращение от его имени. А между тем, для нее однозначно есть, как минимум, один вариант - переехать ко мне, не сейчас, а года через два, когда я смогу стать ее спонсором. Шансы, я думаю, будут хорошие, так как я - ее единственный родной человек (наши родители умерли), и А. Наумов об этом знал. Просто ему пофиг!

J7Julia
13.07.2011, 16:03
Это ж его офис находится прямо возле посольства Австралии в Москве? Для пущей убедительности, наверное :)

Да, с первоначальным PR у него все в порядке. Он еще и семинары проводит. Мы с сестрой именно на семинаре на него и купились, он его проводил в BKC, где мы к IELTS готовились.

ARe
13.07.2011, 19:02
моя сестра, нет для нее вариантов, имея ввиду профессиональное подтверждение. А между тем, для нее однозначно есть, как минимум, один вариант - переехать ко мне, не сейчас, а года через два, когда я смогу стать ее спонсором. Шансы, я думаю, будут хорошие, так как я - ее единственный родной человек (наши родители умерли),
насколько известно, там очередь уже забита на 10 лет вперед, так что не обнадеживайтесь:pardon:

alexmgn
13.07.2011, 23:22
насколько известно, там очередь уже забита на 10 лет вперед, так что не обнадеживайтесь:pardon:

Да действительно, время ожидание для последнего родственника теперь 10 ½ years Other Family Visa Queue (http://www.immi.gov.au/migrants/family/other-family-visa-queue.htm), а учитывая всё предвиденные и непредвиденные задержки, то и все 12 :o. И как ожидая такой срок остаться "последним родственником"?

Скабичевский
09.09.2011, 21:10
Я думаю, через 10 лет уже сюда не захочеться :)

ua.Skywalker
10.09.2011, 03:00
Я думаю, через 10 лет уже сюда не захочеться :)
Почему не захочеться?

ratty8
24.09.2011, 18:47
Народ у кого-нибудь есть информация по иммиграционному агенству ООО Авангард+.
Их адрес: http://avangardplus.spb.ru
за 6 лет они превратились в порноагентсво? :rofl:

РоманДенисенко
29.09.2011, 01:54
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Доброго времени суток - я новичек на вашем форуме
попал на него по поиску нежелательных агентств
у меня как раз сейчас ситуация - отказ в студенческой визе тип Д - единственное что у меня страна Испания - извините что не совсем по теме но думаю все равно информация была бы уместна.

я оплатил языковые курсы в школе Enforex на острове тенерифе в испании , длительностью 184 дня, курс 25занятий в неделю + проживание в студенческой квартире на весь период прибывания.
подал документы на визу И ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ - без объяснения причин -
причем в нашем консульстве в СПБ мне сказали что они не понимают в чем причина так как у меня был полный пакет и отказ именно не от них а из Мадрида и все что они могут посоветовать это подавать апеляцию.

Из документов я подавал все что требует наше консульство и они сейчасс мне после отказа уже сами сказали что у меня был полный пакет и причина отказа им самим не ясна.
анкета 2 шт
купленный билет на самолет туда
приглашение от школы (гда написан сро моего обучения и что я живу у них)
план занятий
мед справку
справку о несудимости
выписку со своего счета с суммой 495000
мед страховку на год
все что нужно!

Для апеляции сейчас дополнительно уже собрал с работы бумагу что у меня отпуск на эти 190 дней с сохр рабочего места, оплатил 2 штрафа в гаи которые у меня нашлись, взял спонсорское письмо еше от мамы и еше от одной знакомой с выписками о их доходах

У меня сейчас только один вопрос как написать сопроводительное письмо на апеляцию - в консульстве сказали что можно в свободной форме но везде в сети рекомендуют у каких либо грамотных юристов составлять - возможно у вас было нечто похожее.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь - на форуме я точного ответа не нашел , возможно просто просмотрел - одно понял только что к испанским адвокатом за 1000 евро обращаться не стоит прошу вас пожалуйста помогите!

забыл еще указать что я нигде за границей не был и только месяц назад получил чистый загран паспорт, возможно это и не так важно но еше в едином центре документов когда я сдавал документы на загран паспорт мне посоветовали поменять российский паспорт так как он был изрядно потрепан и после подачи документов в консульство меня вызывали на собеседование и консул интересовался почему я менял росийский паспорт - я объяснил ему что мне порекомендовали его поменять из за изношенности что бы в дальнейшем не было проблемм. Возможно это как то могло повлиять на решение - но в самом нашем консульстве на фурштатской 9 мне говорят что все с документами было ок и отказ именно из самого Мадрида и они сами в недоумении.

Пытаюсь разобраться как действовать после отказа (отказ именно не от консульства в Санкт Петербурге а в самом консульстве говорят что отказ из Мадрида).

Мнения 50 на 50 - в консульстве говорят что повторная подача абсолютно бессмысленна и только апеляция на форумах же многие советуют именно подавать второй раз.
это и есть первый вопрос возможно у кого то была похожая ситуация.

и второе собственно по теме топика
на 6 страница 128 пост я нашел упоминание об Консультационный центр по иммиграции и визам Интерпресс в лице директора Фукс Сергей Леонидович

ходил к нему на консультацию
вот вкратце что он мне сказал ------ сказал что отказ мой был более чем предсказуем так как
1.я просил в чистый паспорт долгосрочную визу что само по себе не хорошо без весомых оснований
2 у меня в анкете по специальности написанно разнорабочий (ну что же я могу сделать если я таковым числюсь по трудовой начиная с 2002года) при этом на счету почти 500тыс то подозрительно (откуда)
3. Для визового офицера скорее всего было непонятно зачем я еду с нулевым уровнем языка учить его в страну (что подозрительно) без определенных намерений
4. у меня не законченное высшее причем несколько лет назад закончившееся (даже не смотря на то что отучился я 5 лет и всего навсего не защитил диплом)
5.привязок на родине вобшем то нет -
Из этого всего он (визовый офицер) почти на 100 проц скорее всего сделал заключение что я потенциальный эмигрант и визу мне давать не надо!!! ==== на мой логичный вопрос что же теперь делать он сказал что даже то что я предоставлю большие финансовые гарантии и отпуск с сохранением рабочего места и даже документы на владение квартирой - не очень то поправит ситуацию так как у них уже сложилось определенное впечатление и самостоятельно я могу еше больше усугубить ситуацию, ---
что может он - он может оказать поддержку помочь составить документы так что бы мотивировать мою поездку для консульства - как пример сказал что так как я учился 5 лет на инжинера и работаю пускай и разнорабочим в инжинерном бюро нужно связать это то есть например взять справку от предприятия о том что якобы именно эта фирма заинтересованна в отправке меня в испанию и что меня будут спонсировать(по сути он заметил что это единственный путь сейчас обосновать мою поездку) они и подавать апеляцию и документы уже в грамотном порядке с его помощью - цена вопроса 1000 евро но при этом получение визы он не гарантирует так как принимать решение будет все таки консульство но с его помощью по крайне мере тоно не станет хуже и вероятность получения визы конечно же намного выше.

если вы что нибудь знаете возможно об этой фирме либо о данном человеке не могли бы вы мне что нибудь посоветовать как мне сейчас поступить

Заранее всем спасибо за понимание!
с самыми наилучшими и добрыми пожеланиями
Роман

Migelo
30.09.2011, 19:07
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Доброго времени суток - я новичек на вашем форуме
попал на него по поиску нежелательных агентств
у меня как раз сейчас ситуация - отказ в студенческой визе тип Д - единственное что у меня страна Испания - извините что не совсем по теме но думаю все равно информация была бы уместна.

я оплатил языковые курсы в школе Enforex на острове тенерифе в испании , длительностью 184 дня, курс 25занятий в неделю + проживание в студенческой квартире на весь период прибывания.
подал документы на визу И ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ - без объяснения причин -
причем в нашем консульстве в СПБ мне сказали что они не понимают в чем причина так как у меня был полный пакет и отказ именно не от них а из Мадрида и все что они могут посоветовать это подавать апеляцию.

Из документов я подавал все что требует наше консульство и они сейчасс мне после отказа уже сами сказали что у меня был полный пакет и причина отказа им самим не ясна.
анкета 2 шт
купленный билет на самолет туда
приглашение от школы (гда написан сро моего обучения и что я живу у них)
план занятий
мед справку
справку о несудимости
выписку со своего счета с суммой 495000
мед страховку на год
все что нужно!

Для апеляции сейчас дополнительно уже собрал с работы бумагу что у меня отпуск на эти 190 дней с сохр рабочего места, оплатил 2 штрафа в гаи которые у меня нашлись, взял спонсорское письмо еше от мамы и еше от одной знакомой с выписками о их доходах

У меня сейчас только один вопрос как написать сопроводительное письмо на апеляцию - в консульстве сказали что можно в свободной форме но везде в сети рекомендуют у каких либо грамотных юристов составлять - возможно у вас было нечто похожее.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь - на форуме я точного ответа не нашел , возможно просто просмотрел - одно понял только что к испанским адвокатом за 1000 евро обращаться не стоит прошу вас пожалуйста помогите!

забыл еще указать что я нигде за границей не был и только месяц назад получил чистый загран паспорт, возможно это и не так важно но еше в едином центре документов когда я сдавал документы на загран паспорт мне посоветовали поменять российский паспорт так как он был изрядно потрепан и после подачи документов в консульство меня вызывали на собеседование и консул интересовался почему я менял росийский паспорт - я объяснил ему что мне порекомендовали его поменять из за изношенности что бы в дальнейшем не было проблемм. Возможно это как то могло повлиять на решение - но в самом нашем консульстве на фурштатской 9 мне говорят что все с документами было ок и отказ именно из самого Мадрида и они сами в недоумении.

Пытаюсь разобраться как действовать после отказа (отказ именно не от консульства в Санкт Петербурге а в самом консульстве говорят что отказ из Мадрида).

Мнения 50 на 50 - в консульстве говорят что повторная подача абсолютно бессмысленна и только апеляция на форумах же многие советуют именно подавать второй раз.
это и есть первый вопрос возможно у кого то была похожая ситуация.

и второе собственно по теме топика
на 6 страница 128 пост я нашел упоминание об Консультационный центр по иммиграции и визам Интерпресс в лице директора Фукс Сергей Леонидович

ходил к нему на консультацию
вот вкратце что он мне сказал ------ сказал что отказ мой был более чем предсказуем так как
1.я просил в чистый паспорт долгосрочную визу что само по себе не хорошо без весомых оснований
2 у меня в анкете по специальности написанно разнорабочий (ну что же я могу сделать если я таковым числюсь по трудовой начиная с 2002года) при этом на счету почти 500тыс то подозрительно (откуда)
3. Для визового офицера скорее всего было непонятно зачем я еду с нулевым уровнем языка учить его в страну (что подозрительно) без определенных намерений
4. у меня не законченное высшее причем несколько лет назад закончившееся (даже не смотря на то что отучился я 5 лет и всего навсего не защитил диплом)
5.привязок на родине вобшем то нет -
Из этого всего он (визовый офицер) почти на 100 проц скорее всего сделал заключение что я потенциальный эмигрант и визу мне давать не надо!!! ==== на мой логичный вопрос что же теперь делать он сказал что даже то что я предоставлю большие финансовые гарантии и отпуск с сохранением рабочего места и даже документы на владение квартирой - не очень то поправит ситуацию так как у них уже сложилось определенное впечатление и самостоятельно я могу еше больше усугубить ситуацию, ---
что может он - он может оказать поддержку помочь составить документы так что бы мотивировать мою поездку для консульства - как пример сказал что так как я учился 5 лет на инжинера и работаю пускай и разнорабочим в инжинерном бюро нужно связать это то есть например взять справку от предприятия о том что якобы именно эта фирма заинтересованна в отправке меня в испанию и что меня будут спонсировать(по сути он заметил что это единственный путь сейчас обосновать мою поездку) они и подавать апеляцию и документы уже в грамотном порядке с его помощью - цена вопроса 1000 евро но при этом получение визы он не гарантирует так как принимать решение будет все таки консульство но с его помощью по крайне мере тоно не станет хуже и вероятность получения визы конечно же намного выше.

если вы что нибудь знаете возможно об этой фирме либо о данном человеке не могли бы вы мне что нибудь посоветовать как мне сейчас поступить

Заранее всем спасибо за понимание!
с самыми наилучшими и добрыми пожеланиями
Роман
Ну если вам штука евро не лишняя.........Мое мнение, лучше самому подать на апеляцию со всеми своими справками. А вот почему вы решили вообще учить испанский? Если у вас есть на то какие-то соображения, напишите их в сопроводительном письме. Например там - для будущей карьеры перспективы или еще что.

anny.s
04.10.2011, 23:03
во Владивостоке есть агентство со сладким названием "Фортуна", в свое время туда обращались, за долго до того, как сами смогли понять, что все можно сделать самостоятельно. Выкачивают деньги, на вопросы по существу отвечают с апломбом типа "как вы можете нам не верить? в еще даже копейки нам не заплатили, а уже вопросы задаете". Хорошо, что туда не обратились.

Сергей В
11.10.2011, 21:24
Матерьяльчик в тему. Иммиграция с помощью агентства: полезные советы на своем опыте (http://russian-world.info/immigraciya-cherez-agentstva)
Там не указано, о какой конторе речь, но нехило на Росперсонал похоже. Меня там кинули один-в-один...
Реальные советы запостю прям сюда.

Итак, чтобы ваш корабль не сел на мель во время процесса иммиграции, следует следовать нескольким основным правилам:

• Попытайтесь найти агентство, с помощью которого иммигрировали ваши знакомые или друзья. Если такой возможности нет, непременно ищите и читайте интернет-отзывы о приглянувшейся вам фирме. Пишите личные сообщения тем, кто оставил отзывы на форумах. Просите этих людей подробно рассказать истории общения с агентством и старайтесь проверить достоверность этих сведений: пообщайтесь по телефону или через Skype, попросите ссылку на профиль в социальных сетях. Естественно, не имеет особого смысла искать правдивые отзывы на форуме сайта самого агентства, если таковой имеется. Удалить нежелательные сообщения на таких ресурсах фирме не составит труда.

• Попробуйте самостоятельно просчитать ваши шансы на иммиграцию, обратившись к официальному сайту посольства. И обязательно сверяйте с этим сайтом информацию, полученную из других источников. Во многих странах принята четкая балловая система. Если сотрудник агентства просит вас не судить себя строго при подсчете баллов – судите. Правила едины для всех.

• Попросите сотрудника фирмы четко рассказать вам все этапы иммиграционного процесса и прислать документ с подробным описанием ваших затрат.

• Если Вам навязывают срочное начало совместной работы, ссылаясь на то, что потом может быть поздно, это повод задуматься о возможном обмане. Никогда не спешите заключать договор, подождите 2-3 месяца. За это время вы изучите разные варианты, прочитаете отзывы, пообщаетесь с бывшими клиентами агентств и подробнее узнаете об иммиграционных правилах. Вполне возможно, что после этого вы обнаружите, что отправиться в одиночное плавание вовсе не так страшно, как вам показалось на первый взгляд.

Vikk
14.10.2011, 14:38
Привет всем! Хочу написать свою историю об уже упомянутой тут компании Allianceau. Читала много отзывов про то, что это кидалово - но сразу скажу, что визу мы все таки получили через них!!! Но есть несколько минусов- они действительно немного нагловато ведут себя по отношению к своим клиентам ( типа мы такие умные, а вы все дурачки), но тем не менее результат все таки на руках ( а точнее в паспорте) . Поэтому хочу сделать заключение - работать с ними можно, но нервов и денег потратите. Поэтому лучше все таки работать через контору, которая непосредственно создала этот форум ( основываюсь на высказываниях и комментариях от счастливчиков, которые через Марину получили визы). Вот так вот.

ARe
15.10.2011, 00:52
Матерьяльчик в тему. Иммиграция с (http://russian-world.info/immigraciya-cherez-agentstva)помощью агентства: полезные советы на своем опыте (http://russian-world.info/immigraciya-cherez-agentstva)
Там не указано, о какой конторе речь, но нехило на Росперсонал похоже. Меня там кинули один-в-один...
Реальные советы запостю прям сюда.

Итак, чтобы ваш корабль не сел на мель во время процесса иммиграции, следует следовать нескольким основным правилам:

• Попытайтесь найти агентство, с помощью которого иммигрировали ваши знакомые или друзья. Если такой возможности нет, непременно ищите и читайте интернет-отзывы о приглянувшейся вам фирме. Пишите личные сообщения тем, кто оставил отзывы на форумах. Просите этих людей подробно рассказать истории общения с агентством и старайтесь проверить достоверность этих сведений: пообщайтесь по телефону или через Skype, попросите ссылку на профиль в социальных сетях. Естественно, не имеет особого смысла искать правдивые отзывы на форуме сайта самого агентства, если таковой имеется. Удалить нежелательные сообщения на таких ресурсах фирме не составит труда.

•[QUOTE] Попробуйте самостоятельно просчитать ваши шансы на иммиграцию, обратившись к официальному сайту посольства. И обязательно сверяйте с этим сайтом информацию, полученную из других источников. Во многих странах принята четкая балловая система. Если сотрудник агентства просит вас не судить себя строго при подсчете баллов – судите. Правила едины для всех
-согласен.

• Попросите сотрудника фирмы четко рассказать вам все этапы иммиграционного процесса и прислать документ с подробным описанием ваших затрат.
-угу, счаз, так вам и дали, по первому требованию, вникли в вашу ситуацию и выкинули расчет, не видя ни вас, ни ваших документов.
Просто надо знать, что процесс обойдется не меньше, чем в $8K

• Если Вам навязывают срочное начало совместной работы, ссылаясь на то, что потом может быть поздно, это повод задуматься о возможном обмане. Никогда не спешите заключать договор, подождите 2-3 месяца. За это время вы изучите разные варианты, прочитаете отзывы, пообщаетесь с бывшими клиентами агентств и подробнее узнаете об иммиграционных правилах. Вполне возможно, что после этого вы обнаружите, что отправиться в одиночное плавание вовсе не так страшно, как вам показалось на первый взгляд.
ага, изучайте, проверяйте, как раз к этому времени вам исполнится 33 года и минус 5 баллов из пойнт-теста, и давайте, изучайте дальше процесс и варианты, а заодно и IELTS на 8-8-8-8
или ваша профессия исчезнет из сола шэдуле1 или сола шедуле1-2,
рвите на попе волосы, что позволили себе расслабиться, и вам не хватило 2-х недель на подачу заявления

Mibus
25.10.2011, 17:42
А в последнее время по Allianceau ничего не изменилось в лучшую сторону? Сегодня заходил на их сайт - довольно объёмный, даже пишут, что работу веб-сайта ведёт Австралийский лицензированный иммиграционный агент MARA ALEXANDER ROMANIK MARA No. 0747691. Полазил по сайту заинтересовался, а потом решил проверить на наличие этой компании в этой темке и нашел упоминание 4х летней давности.
Сегодня еще смотрел разные агенства в интернете и практически все что нашел как-то засветились в этой теме.

k.nik
07.11.2011, 19:17
Добрый день,

Я являюсь клиентом агента Наумова Артема. Подскажите, пожалуйста, ни у кого нет трудностей в работе с ним на данный момент?

Николай

Rila-Iepurila
07.11.2011, 19:35
Добрый день,

Я являюсь клиентом агента Наумова Артема. Подскажите, пожалуйста, ни у кого нет трудностей в работе с ним на данный момент?

Николай
http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%FB-%E8-%E8%EC%EC%E8%E3%F0%E0%F6%E8%FF/13108-%CD%E5%E6%E5%EB%E0%F2%E5%EB%FC%ED%FB%E5-%E0%E3%E5%ED%F1%F2%E2%E0-%EE%F1%F2%EE%F0%EE%E6%ED%EE-%ED%EE%E2%E8%F7%EA%E8-16.html#post2023056

k.nik
07.11.2011, 19:40
Интересует, как сейчас обстоят дела.

Rila-Iepurila
07.11.2011, 19:42
Интересует, как сейчас обстоят дела.
Вы считаете, что за 5-6 месяцев он сильно исправился?:)

k.nik
07.11.2011, 20:07
У вас есть опыт соотрудничества с этим агентом?

bahabaha
08.11.2011, 15:36
Всем привет.
Я тут новичок, но этот пост от корки до корки прочитал. Сложилось такое впечатление, что тут есть некий черный список из 7-8 компаний которых все хают. И если я не ошибаюсь люди несколько раз обращались с просьбой подсказать или помочь найти честного иммиграционного агента, но ответа так и не последовало. Ну кроме как:)
- иммиграция, обучение и жизнь в Австралии > Иммиграция в Австралию > Визы и иммиграция
А кто может сказать что нибудь про Sydney VISA pty ltd?

Hell
09.11.2011, 04:36
У вас есть опыт соотрудничества с этим агентом?

У меня есть опыт, вернее не совсем опыт.
В течение месяца пыталась добиться то него платной консультации. Практически через день разговаривала с девушкой в Московсом офисе. С ним пообщаться так и не удалось.

FantaZy
03.12.2011, 16:40
J7Julia,

у меня почти идентичный опыт общения с этим агентом, пришел я к нему в начале 2009, и тоже в марте 11 мне пришло от офицера письмо и тоже только к маю были отправлены мои документы. Но визы, к сожалению, у меня пока нет.

Я Вам напишу в личку несколько вопросов, надеюсь, Вы не против.

Всем привет! Меня зовут Юля. Дата подачи документов – 26.05.2009. Дата получения офицера – 21.03.2011. Дата получения визы – 12.07.2011. Я готова поделиться своим отрицательным опытом общения с агентом, который, к счастью для меня, закончился удачно. Моим агентом был Наумов Артем. Вот его контакты: ООО «АВРОРА АВСТРАЛИС», Москва, 109028, Певческий пер., д.1/2, стр.1, подъезд 1А, Тел./факс +7 (495) 698 5559, Тел. +7 (495) 514 3559, Email: expert@aus.ru, зарегистрированный иммиграционный агент, Австралия Migration Agent Registration Number 0637752.

Обидно, но в личку написать не удается, пишет, что мало сообщений. Юлия, если Вы увидите мой пост до того, как я свяжусь с Вами сам, напишите, пожалуйста, мне письмо на fanta_zy собака майл.ру.

Заранее спасибо!

Княжна
22.08.2012, 04:49
Вот здесь полностью согласен про "Визави". Из-за их нежелания разобраться в индивидуальной ситуации и однобокости подхода (об обязательном наличии высшего образования) - потерял год, в свое время. :x

А как Вы в итоге решили проблему с отсутствием высшего, если не секрет?

pav1001
03.09.2012, 22:55
Кто может реально что то сообщить о компании "Гольфстрим"? В частности Австралию ведет Алексей Ушаков.
Собираюсь к ним обратиться.

Albi
03.09.2012, 23:50
Кто может реально что то сообщить о компании "Гольфстрим"? В частности Австралию ведет Алексей Ушаков.

На этом форуме полно информации, положительных отзывов и благодарностей Алексею Ушакову. Реально сообщаю, что мы сейчас в австралии, весь процесс вел Ушаков

Agior
04.09.2012, 01:52
И я могу сообщить, опыт общения с Алексеем Ушаковым. Опыт отрицательный. Но многие его хвалят, так что решайте сами...

ZZZZZ
11.09.2012, 16:59
фирма "Серебряный Мир", в Москве Лемешко Олег в Краснодаре Лискова Галина - развод на деньги под пустые обещания, безграмотность в подаче документов.

evg.freyman
25.03.2013, 20:24
Господа хочу поделиться не очень удачным опытом общения с компанией Альянс-Групп (Allianceau)(агент ALEXANDER ROMANIK MAR No. 0747691). Мне не понравилось что они сразу не говорят цену своих услуг, а после примерно 2-х месяцев переписки, пересылки документов, описания проектов выставляют примерно следующий счет (до этого называть цену отказывались, говорили "пока бесплатно, а потом узнаете" ):

1. Подтверждение профессии в ACS - AUD 5200
2. Подтверждение ученой степени PhD в VETASSESS - AUD 470
3. Подача заявления в DIAC и сопровождение его на этапах рассмотрения AUD 3200

Поучатся AUD 8870 только гонорар компании, т.е. без учета налогов (~ умножить на 1.49), пошлин, перевода документов и т.д..

Многовато не кажется? (на сайте MARA написано General Skilled Migration $1,500 - $4,000).

Буду честным - ничего не могу сказать про их профессионализм ибо после сообщения о цене нашел себе другого агента (правда англоговорящего), чей гонорар AUD 2400 за весь процесс.

Мораль: выбирайте агентов - их много

dfrolic
25.03.2013, 21:06
Господа хочу поделиться не очень удачным опытом общения с компанией Альянс-Групп (Allianceau)(агент ALEXANDER ROMANIK MAR No. 0747691). Мне не понравилось что они сразу не говорят цену своих услуг, а после примерно 2-х месяцев переписки, пересылки документов, описания проектов выставляют примерно следующий счет (до этого называть цену отказывались, говорили "пока бесплатно, а потом узнаете" ):

1. Подтверждение профессии в ACS - AUD 5200
2. Подтверждение ученой степени PhD в VETASSESS - AUD 470
3. Подача заявления в DIAC и сопровождение его на этапах рассмотрения AUD 3200

Поучатся AUD 8870 только гонорар компании, т.е. без учета налогов (~ умножить на 1.49), пошлин, перевода документов и т.д..

Многовато не кажется? (на сайте MARA написано General Skilled Migration $1,500 - $4,000).

Буду честным - ничего не могу сказать про их профессионализм ибо после сообщения о цене нашел себе другого агента (правда англоговорящего), чей гонорар AUD 2400 за весь процесс.

Мораль: выбирайте агентов - их много

Умножить на 1,49 - это какие налоги?

Я за весь свой процесс потратил много денег. Больше, чем в вашем случае. Если бы был вариант уехать на год или два раньше, не задумываясь заплатил бы в два или в три раза больше. Оно того стоит.

evg.freyman
25.03.2013, 21:35
Умножить на 1,49 - это какие налоги?

Посмотрел, возможно я не прав на счет умножить на 1,49. Подскажите, кода пишут
$ 1000 без учета Австралийских налогов сколько в итоге придется заплатить?

dfrolic
25.03.2013, 21:54
Посмотрел, возможно я не прав на счет умножить на 1,49. Подскажите, кода пишут
$ 1000 без учета Австралийских налогов сколько в итоге придется заплатить?

http://http://en.wikipedia.org/wiki/GST_(Australia) (http://en.wikipedia.org/wiki/GST_(Australia))

EvIgorKov
25.03.2013, 22:03
Про Сидней виза кто-нибудь, что-либо сказать может?

DrEvg
02.04.2013, 15:10
Здравствуйте.
Общаюсь сейчас по е-майлу с Росперсоналом.
Просят 8,500, 5 вперед.
Гарантируют, что я пройду по профессиональной независимой, это я итак знаю, шансы у меня большие, а вот дальше - гарантируют помощь в получении жилья на первое время и работу СРАЗУ по моей специальности (ИТ, системное администрирование, Управление). Чую, что это невозможно гарантировать?
Обман?
И второй вопрос - у них довольно много видео роликов на ютубе, якобы от их клиентов, которые рассказывают как хорошо там и как круто им помогал росперсонал.
Думаете это все фейки?

DrEvg
02.04.2013, 15:53
Да, спасибо, Мастер, я всю ветку прочитал и эти сообщения тоже видел.
Видел в инете публикации о суде над директором и т.п.
Поэтому дальше общения по е-майлу и не зашел.
Изучаю вопрос самостоятельно.
А видео на ютубе получается всё фейковое?

П.С. Получил от них письмо, на вопрос о МАРА.
Пишут что Мара выдается только частным лицам проживающим в АУ. А у них мол "лицензии ФМС МВД РФ № 20107210920 от 02.04.2007 г. и № 201077730915 от 19.03.2007 г., наше членство в WYSETC, ICEF, аккредитация правительства Австралии E112, наш более чем 12-ти летний опыт работы"

вот как то так. Я так понимаю без членства МАРА могут быть проблемы с документами и т.п.?

Ёлка
03.04.2013, 11:44
[QUOTE=DrEvg;3073925]Здравствуйте.
Просят 8,500, 5 вперед.
Гарантируют, что я пройду по профессиональной независимой, это я итак знаю, шансы у меня большие, а вот дальше - гарантируют помощь в получении жилья на первое время и работу СРАЗУ по моей специальности (ИТ, системное администрирование, Управление)/QUOTE]
отсюда видится как очень грубый развод для полных лохов.

Иммигрировать можно и самому, не такое уж это сложное дело, особенно если IT и ничего натягивать не надо, за что бабки платить, совсем непонятно :pardon:

DrEvg
05.04.2013, 23:04
А можно спросить, по агентствам - гольфстрим и чемодан? И конкретно по Ушакову Алексею. Встречал вроде неплохие рекомендации?

Druzhishche
24.04.2013, 23:16
Ктонибуть сталкивался? Можно ли доверять этой компании? Australian Creative Development Incorporated http://www.acd-inc.ru/

kyp
19.06.2013, 13:47
А можно спросить, по агентствам - гольфстрим и чемодан? И конкретно по Ушакову Алексею. Встречал вроде неплохие рекомендации?

я пользовался их услугами, отзив положительниы.

Dimanusa
29.06.2013, 22:56
Кто-то слышал про эту компанию «Morozov Migration Services»???

Happytraveller
09.07.2013, 23:03
я пользовался их услугами, отзив положительниы.

У нас тоже очень популярный гольфстрим. Вроде все у них качественно, но цены:no:

4000
19.07.2013, 16:55
ООО "Мир Австралии" в Питере. Кто нибудь обращался? Какие отзывы?

Ramilla
19.07.2013, 18:43
ООО "Мир Австралии" в Питере. Кто нибудь обращался? Какие отзывы?
Здравствуйте! Я эмигрировала с помощью Максима Емелина, из Мира Австралии. Сроки оформления очень быстрые - с момента обращения к агенту и до получения визы в моем случае прошло чуть меньше 8 месяцев. Максим отличный специалист в своем деле и работает более чем оперативно, на письма отвечает в течение суток.
Так что - highly recommended! :)

4000
19.07.2013, 20:22
Спасибо, возможно добавится и от меня отзыв о ""Мир Австралии". Подаю документы)

Berenika
01.08.2013, 03:06
Здравствуйте! Я эмигрировала с помощью Максима Емелина, из Мира Австралии. Сроки оформления очень быстрые - с момента обращения к агенту и до получения визы в моем случае прошло чуть меньше 8 месяцев. Максим отличный специалист в своем деле и работает более чем оперативно, на письма отвечает в течение суток.
Так что - highly recommended! :)

А как можно связаться с этим Максимом? Не дадите его реквизиты?

Slazer
10.08.2013, 23:24
Могу добавить про знаменитого Наумого Артёма.
В 2010 году он мне делал простейшую студенцескую визу для изучения английского языка. Этот процесс он не смог осилить за 9 месяцев. В итоге я опаздал на свой курс на 2 - 3 недели. Я бы назвал его не иммиргационным агентом, а иммиграционным уродом. :D

V&I
06.09.2013, 17:36
Здравствуйте,
есть ли у кого опыт сотрудничества с Alexei Grinko (sydneyvisa.ru) Sydney Visa P/L? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Еще вопрос, какие документы должен предоставить агент до оплаты первого транша? Получили от агента договор с електронной подписью, но у нас в Украине електронная подпись (отсканированая) не имеет никакой юридической силы.
Заранее спасибо за ответ!

S@sha
09.09.2013, 18:07
Добрый день, а есть ли еще отзывы об ООО "Мир Австралии" в Питере? Собираюсь через них подавать документы.

Гала
07.11.2013, 05:23
Добрый день, а есть ли еще отзывы об ООО "Мир Австралии" в Питере? Собираюсь через них подавать документы.

Присоединяюсь: если на форуме еще люди, уехавшие с помощью "Мир Австралии" в Питере? В частности Максима Емелина. Хочу заключить с ними договор, но есть небольшие сомнения.... Хотелось бы отзывов.спасибо

malinnik
07.11.2013, 06:56
Присоединяюсь: если на форуме еще люди, уехавшие с помощью "Мир Австралии" в Питере? В частности Максима Емелина. Хочу заключить с ними договор, но есть небольшие сомнения.... Хотелось бы отзывов.спасибо
Гала,добрый вечер!Давно не была на форуме,много дел в связи с перездом в АУ,наше дело вел Емелин Максим,"Мир Австралии" в Питере. Отзывы только положительные. Профессионально,четко,все в срок. Отвечал на все мои вопросы,а уж их,поверьте,у меня было немало.Я паниковала,волновалась,дергала Максима,он это все стойко вынес,привел нас к ПМЖ,за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Надеюсь,помогла вам решиться)Удачи!Все получится!

zanoza18
21.11.2013, 20:38
Гала,добрый вечер!Давно не была на форуме,много дел в связи с перездом в АУ,наше дело вел Емелин Максим,"Мир Австралии" в Питере. Отзывы только положительные. Профессионально,четко,все в срок. Отвечал на все мои вопросы,а уж их,поверьте,у меня было немало.Я паниковала,волновалась,дергала Максима,он это все стойко вынес,привел нас к ПМЖ,за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Надеюсь,помогла вам решиться)Удачи!Все получится!
Здравствуйте, а можно вам лично задать несколько вопросов! Мы тоже намерены заключить договор Максимом Емелиным, но вопросы есть. Буду очень признательна zanoza18@mail.ru - мой емэйл. Спасибо!

malinnik
21.11.2013, 23:24
Здравствуйте, а можно вам лично задать несколько вопросов! Мы тоже намерены заключить договор Максимом Емелиным, но вопросы есть. Буду очень признательна zanoza18@mail.ru - мой емэйл. Спасибо!
zanoza18,пишите frau.malinnik@yandex.ru

Real
22.11.2013, 00:01
[QUOTE=DrEvg;3073925]Здравствуйте.
Просят 8,500, 5 вперед.
Гарантируют, что я пройду по профессиональной независимой, это я итак знаю, шансы у меня большие, а вот дальше - гарантируют помощь в получении жилья на первое время и работу СРАЗУ по моей специальности (ИТ, системное администрирование, Управление)/QUOTE]
отсюда видится как очень грубый развод для полных лохов.

Иммигрировать можно и самому, не такое уж это сложное дело, особенно если IT и ничего натягивать не надо, за что бабки платить, совсем непонятно :pardon:

Всем, кто обращается в Росперсонал.
Вообще, о Росперсонале плохого вроде бы никто не писал. Поэтому я к ним обратилась и подписала контракт. Теперь не знаю, как забрать деньги. Косяки - страшенные.
Единственный совет могу дать тем, кто уже обратился: тотал контрол! Сканы всех документов, которые они только собираются отправлять, требовать под подпись. Читать форум обязательно и сверять все их действия с правильным процессом. Пока что они не сделали ничего, что я не могла бы сделать сама. Зато я потеряла уже год по причине того, что просто доверяла им и не занималась вычитыванием в форумах деталей процесса.
(сильно занятая я :)))) мне надо было заплатить денег, и чтобы кто-нибудь все сделал. а оказалось, что если ты хочешь сделать хорошо - сделай это сам)

kresh
22.11.2013, 00:35
[QUOTE=Ёлка;3075645]

Всем, кто обращается в Росперсонал.
Вообще, о Росперсонале плохого вроде бы никто не писал. Поэтому я к ним обратилась и подписала контракт. Теперь не знаю, как забрать деньги. Косяки - страшенные.
Единственный совет могу дать тем, кто уже обратился: тотал контрол! Сканы всех документов, которые они только собираются отправлять, требовать под подпись. Читать форум обязательно и сверять все их действия с правильным процессом. Пока что они не сделали ничего, что я не могла бы сделать сама. Зато я потеряла уже год по причине того, что просто доверяла им и не занималась вычитыванием в форумах деталей процесса.
(сильно занятая я :)))) мне надо было заплатить денег, и чтобы кто-нибудь все сделал. а оказалось, что если ты хочешь сделать хорошо - сделай это сам)
относительно выделенного === почитайте эту темку ;)

EUGENIO
07.12.2013, 07:17
Здравствуйте.
Просят 8,500, 5 вперед.
Гарантируют, что я пройду по профессиональной независимой, это я итак знаю, шансы у меня большие, а вот дальше - гарантируют помощь в получении жилья на первое время и работу СРАЗУ по моей специальности (ИТ, системное администрирование, Управление). Чую, что это невозможно гарантировать?
Обман?
И второй вопрос - у них довольно много видео роликов на ютубе, якобы от их клиентов, которые рассказывают как хорошо там и как круто им помогал росперсонал.
Думаете это все фейки?
Фейк вся их говноконтора...Сделали пару челам студенческих виз и трубят по всему инету...Почитай их форум, все станет понятно сразу: куча клонов с рассказами ниочем и пару экспертов типа из ау...Ради смеха спросите с кем из МАРА они ботают...