Сообщение от DIMKA
Если кемпить, то....
1. Бесплатно в Ellis Beach 25 км к северу от Кернса и 2 км севернее самого Ellis есть клевое местечко на берегу...я могу скинуть координаты-пишите в личку
2. Babinda Boulders к югу от Кернса очень красиво, пороги, водопдики и двое суток бесплатный кемпинг
3. Atherton Tablelands-к юго-западу от того же Кернса-вулканические озера и неслабый кемпинг на Tinaroo Lake...5баксов в ночь с человека так как нац парк Fong-on Bay and Platipus camping areas-самые красивые. Дорога из Gordonvale туда просто потрясная)
4. Там рядом есть древний дворец заросший джунглями-его легко найти, но мы пролетели мимо))
5.Mission Beach-17$ c пары в сутки и 1$!!!!!! for 1 more person) красивый пляж...кроков нет-можно купаться и скайдайвинг очень здоровский...camp-place с видом на океан)
6.Bingil Bay and Clump Point-бесплатный кепминг
7.Bowen-Lookout hill-просто потрясный вид 360градусов)
8. Cape Gloucester-пару резортов и бесплатный кемпинг(как искать пишите в личку)
9. Airlie Beach острова пляжи дайвинг и бесплатный кемпинг у меня на балконе))
10.Carmilla Beach 300km south from Airlie-бесплатный кемпинг на берегу океана-много мошки-нужен репеллент и вода)
11.Fraser Island 95$ ferry from Rainbow Beach and 5$ camping for a night 4WD only
12. Noosa клевое местечко кемпить можно недоезжая на северном берегу озера-водохранилища где-то в 10 км к западу...7$ с человека и fireplaces.
Инфа по турам легко получаема в Information Centers и если есть какие то вопросы пишите в личку)
Если помог чем-то-это здорово))