Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Старый

Япония - Замок Мацумото (Matsumoto Castle)

Запись от Суля размещена 03.08.2010 в 07:17

И так мы подошли к очень интересной части нашего путешествия. Интересна она не только достопримечательностью Замком Мацумото (Matsumoto Castle), но и тем, что дорога до него была не совсем запланированной. До этого у нас все было расписано, чуть ли не по минутам, а тут …

Мое большое путешествие по Японии - Токио и окрестности - Замок Мацумото (Matsumoto Castle) | Мои 100 дорог

Продолжение следует
Просмотров 724 Комментарии 0 Суля вне форума
Старый

Часть 1 - Юго-Запад - День шестой (2) - Химедзи

Запись от Суля размещена 19.03.2010 в 06:05
Обновил(-а) Суля 20.05.2010 в 16:09

Пройдя ворота "А" и "Б", то биш И-но-мон и Ро-но-мон, и свернув на лево, попадаем в ...

Мое большое путешествие по Японии - Юго-Запад - Химедзи (Himeji) – Замок белой цапли | Мои 100 дорог

Продолжение следует
Просмотров 669 Комментарии 0 Суля вне форума
Старый

Часть 1 - Юго-Запад - День шестой (1) - Химедзи

Запись от Суля размещена 14.03.2010 в 11:56
Обновил(-а) Суля 20.05.2010 в 16:08

Поезд на станцию приехал в 8:20. (HIKARI RailStar, по моему самый лучший из всех японских Хикари, правда я не ездила на тех, что ходят на север.) Весь день в нашем распоряжении!

Мое большое путешествие по Японии - Юго-Запад - Химедзи (Himeji) – Замок белой цапли | Мои 100 дорог

Продолжение следует
Просмотров 696 Комментарии 0 Суля вне форума
Старый

Часть 1 - Юго-Запад - День пятый (2) - Кумамото

Запись от Суля размещена 13.03.2010 в 06:30
Обновил(-а) Суля 05.05.2010 в 12:48

С Главной башни Замка Кумамото открывается вид на город. Так же есть ...

Мое большое путешествие по Японии - Юго-Запад - Кумамото (Kumamoto) | Мои 100 дорог

Продолжение следует
Просмотров 640 Комментарии 0 Суля вне форума
Старый

Часть 1 - Юго-Запад - День пятый (1) - Кумамото

Запись от Суля размещена 08.03.2010 в 18:21
Обновил(-а) Суля 05.05.2010 в 12:47

Многие строения, а замки тем более, интересны своей историей, вернее поступками людей ее делавших, ведь здания хранят и олицетворяют эту историю. Вот Замок Кумамото как раз яркая иллюстрация этого и его история связана с двумя незаурядными воинами.

И еще хочу отметить, что прилегающий Дворец Гон-Мару Го-тен Охирома, хоть и восстановлен, но они не из бетона, а из дерева, что делат честь людям его восстановившим.

Мое большое путешествие по Японии - Юго-Запад - Кумамото (Kumamoto) | Мои 100 дорог...
Просмотров 598 Комментарии 0 Суля вне форума