Объявление

Collapse
No announcement yet.

Артист пропал.

Collapse
X

• Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• Артист пропал.

Мегрант, артист пропал.

За неделю но нового года он еще отвечал на звонки, накануне НГ или не отвечает, или берет трубку, но там тишина.

Телефон включен, я отправлял СМС-ки, они доходят, он артист не отвечает.

Сегодня доехал до него, окна занавешены, но балконная дверь открыта, зонтик на балконе висит как тряпочка.

Спросил на вахте, индуска позвонила куда то, потмо говорит, если ты не родственник, ничем помочь не могем.

Спросил какую то русскоязычную бабку на его этаже, она его не знает, хотя мож и в маразме.

Я услышал ее как она разговаривала в лифте, спросил ее про артиста, а она мне, I do not speak English, а я такой, я щас на русском говорил.
    Мегрант!?

Олень, прозвони ближайшие больнички. Ему пора записку с домашним адресом вкладывать, когда идет на прогулку. А может он новый год решил аскетично отпраздновать, без ответа на звонки и встреч на его квадрате. Может к эмме смотался. Вариантов немного.

Comment

"A кому сейчас легко ?"

Comment

Ближайшие больнички в Ливерпуле, я вчера ехал до артиста 45 км, и потом столько же обратно.
        Мегрант!?

Comment

Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Ближайшие больнички в Ливерпуле, я вчера ехал до артиста 45 км, и потом столько же обратно.
          Нашел артиста?

Comment

Пока не искал.
            Мегрант!?

Comment

А если там инсульт?

Comment

Олень должен всех своих оленят порезать на мясоhttps://vk.com/emoji/e/f09fa4a3.png

олень это тебе березин прислал.

Comment

кст, олень, ты подопни бабку яну из харьково. пусть отанцует в жестком поиске.

Comment

Яна из Логана в другом штате в мусарне.

У артиста навряд ли инсульт, я боюсь его залечат насмерть.

Он уже писал что его закормили валиумом, его пичкают седативом, он или станет овошем, или кони двинет.
                    Мегрант!?

Comment

один жесткий овощ,Бабку яну надо пинать. Пусть икскьюзмит пейдорастное подразделение из нсв. У артиста уже были предпосылки к инсулту.

Comment

Олень, нашел артиста?

Comment

Бля, я переехал в Леппингтон, мне теперь до артиста полтора часа на трейне или 45 км на машине.
                          Мегрант!?

Comment

олень, звони в полис, пинай Глаза. У чела запросто может быть инсульт. Он ранее фотки одеяла в крови постил. Слабые сосуды. Йоппнуло в головной сосуд и привет братьям , собирающим души. Чо, в хаузинге ждут, пока за дверью не запахнет?

Comment

Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Бля, я переехал в Леппингтон, мне теперь до артиста полтора часа на трейне или 45 км на машине.
                              Это вообще хйня, а не расстояние. Мне поначалу приходилось за продуктами ездить тридцатник туда, тридцатник обратно.

Comment

Working...
                              X