Объявление

Collapse
No announcement yet.

Китайский коронавирус уже в Мельбурне

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    70% привили как смогли, маски поснимали и через карантин впускают из др штатов. гуд лак...

    Comment


    • #62
      Сообщение от ANGE Посмотреть сообщение

      прям миллионами?
      Население земли 8млрд. 1% соответственно это 80млн.

      Comment


      • #63
        Сообщение от ANGE Посмотреть сообщение
        70% привили как смогли, маски поснимали и через карантин впускают из др штатов. гуд лак...
        Карантин нужен только прокаженным из обосравшихся штатов. Люди из штатов без вируса вполне себе вьезжали и въезжают без карантинов

        Comment


        • #64
          Че за лучи поноса в этом чатике?

          То, что в Брисбене не полыхнула дельта это сочетание dumb luck с низкой плотностью населения в общем и в частности в тех сабербах где она (дельта) проникла. Ну и в меньшей мере быстрые, решительные действия локального гавера и быстрый локдаун. Но в основном тупо повезло.

          И ясно что там, где полыхает инфекция, там же полыхают и задницы у населения срочно бежать прививаться. Поэтому Виктория и НСВ (и примкнувшие к ним АСТ) впереди планеты всей.

          Кичиться и гордиться этими фактами (низким рейтом инфекции и полыхающими жопами) довольно глупо.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

            Карантин нужен только прокаженным из обосравшихся штатов. Люди из штатов без вируса вполне себе вьезжали и въезжают без карантинов
            Дооо, блин, далеко уедет туристическая индустрия банано-бендерной республики на туристах из WA и NT, лол

            Comment


            • #66
              Мигранты, у нас был один позитив ковидный случай на работе last weekend, понеслась я на пицеэр тест. Мужу тоже сказали изолироваться

              Comment


              • #67
                нсв, как вик заставили вакцинироваться, это не то же самое - "все побежали". Ме стоит протестует, kill the bill и все такое, подождём..

                Comment


                • #68
                  Сообщение от SashaST Посмотреть сообщение
                  Мигранты, у нас был один позитив ковидный случай на работе last weekend, понеслась я на пицеэр тест. Мужу тоже сказали изолироваться
                  сам тест неприятный капец, и сидеть потом тупить ждать рез-та день-два.
                  u'll be fine

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от ANGE Посмотреть сообщение

                    сам тест неприятный капец, и сидеть потом тупить ждать рез-та день-два.
                    u'll be fine

                    Они уже изменили процедуру, глубоко до мозга больше не засовывают, было нормально

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от SashaST Посмотреть сообщение
                      Мигранты, у нас был один позитив ковидный случай на работе last weekend, понеслась я на пицеэр тест. Мужу тоже сказали изолироваться
                      Негативный результат будет, не волнуйтесь, я тоже пару раз оказывался не в том месте и не в тот час, непривитый ещё был, тоже пару раз ходил на тест

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Yep no worries Посмотреть сообщение

                        Негативный результат будет, не волнуйтесь, я тоже пару раз оказывался не в том месте и не в тот час, непривитый ещё был, тоже пару раз ходил на тест
                        У меня просто кашель и голова болела вчера... А так да, тоже привита

                        Сказали, наш отель tier 1 exposure site, сидеть мне дома до субботы

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от SashaST Посмотреть сообщение

                          У меня просто кашель и голова болела вчера... А так да, тоже привита

                          Сказали, наш отель tier 1 exposure site, сидеть мне дома до субботы
                          В Все эти сайты тоже вилами на воде писаны, кто-то ковидный зачекинился и они шлют смс всем чекинившимся в этом месте, примерно в это же время, В пройдите тест
                          Первый признак короны это потеря обоняния, кашель это признак обычной простуды может быть
                          В 

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Yep no worries Посмотреть сообщение
                            В Все эти сайты тоже вилами на воде писаны, кто-то ковидный зачекинился и они шлют смс всем чекинившимся в этом месте, примерно в это же время, В пройдите тест
                            Первый признак короны это потеря обоняния, кашель это признак обычной простуды может быть
                            В
                            У нас проблема в том, что ресторан. Все без масок, едят же, сидят там долго, надышать на всё помещение успевают. Я, правда, в тот вечер вообще в баре работала, так что, возможно, зря беспокоюсь

                            У меня ещё с прошлого года "аптечка" на случай ковида есть, как у заправского ипохондрика: Quercetin and Vitamin C, N-acetyl-cysteine, витамин D, вот такое. Я готова к любому повороту событий
                            Last edited by SashaST; 16.11.2021, 13:38.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от SashaST Посмотреть сообщение

                              У меня просто кашель и голова болела вчера... А так да, тоже привита

                              Сказали, наш отель tier 1 exposure site, сидеть мне дома до субботы
                              Просто кашель это херня. У меня рядом ковидное отделение. Как кашляют ковидные наслушался. У них такой внутриутробный кашель аж остановится не могут. Если у тебя просто кашель, то считай всё нормуль.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от SashaST Посмотреть сообщение


                                Они уже изменили процедуру, глубоко до мозга больше не засовывают, было нормально
                                я месяц назад делала, своб из носа и глотки?В 

                                Comment

                                Working...
                                X