Объявление

Collapse
No announcement yet.

Китайский коронавирус уже в Мельбурне

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от ANGE Посмотреть сообщение

    я месяц назад делала, своб из носа и глотки?В
    Сначала глотка на уровне миндалин, потом нос неглубоко

    Comment


    • #77
      Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

      Просто кашель это херня. У меня рядом ковидное отделение. Как кашляют ковидные наслушался. У них такой внутриутробный кашель аж остановится не могут. Если у тебя просто кашель, то считай всё нормуль.
      тут кстати в кви бустер шот разрешили.В https://www.qld.gov.au/health/condit...accine/rollout
      как 6 месяцев пройдет пойду колоться.

      В 

      Comment


      • #78
        Странник ответственный гражданин, пример всем нам

        Comment


        • #79
          он просто трусишка

          Comment


          • #80
            Сообщение от Yep no worries Посмотреть сообщение
            ВВВ Все эти сайты тоже вилами на воде писаны, кто-то ковидный зачекинился и они шлют смс всем чекинившимся в этом месте, примерно в это же время, ВВВ пройдите тест
            Первый признак короны это потеря обоняния, кашель это признак обычной простуды может быть
            ВВВ 
            Да не, симптомы ковида у разных людей могут быть совсем разными. Поэтому в любом случае, если першит в горле, или кашель или температура, или чего угодно, стоит идти проверяться. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

            Comment


            • #81
              Сообщение от SashaST Посмотреть сообщение
              Странник ответственный гражданин, пример всем нам
              Только слегоньца бестолковый. Бустер надо делать не через 6 месяцев, а при падении уровня антител. Люди разные, у кого раньше падают, а у кого позже. Но бестолковые делают ровно через 6 месяцев, как говер приказал. Путин смотрит на антитела и тупизмом про 6 месяцев со своей тушкой не занимается.

              Comment


              • #82
                Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                Просто кашель это херня. У меня рядом ковидное отделение. Как кашляют ковидные наслушался. У них такой внутриутробный кашель аж остановится не могут. Если у тебя просто кашель, то считай всё нормуль.
                Ты работаешь в healthcare?
                Иначе почему ты находишься так близко к ковиднлму отделению. Стремно чета.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение

                  Ты работаешь в healthcare?
                  Иначе почему ты находишься так близко к ковиднлму отделению. Стремно чета.
                  Просто поликлиника во дворе рядом. Болезные стоят в очереди на улице в ковидное отделение, я их сто раз на дню вижу и слышу.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                    Только слегоньца бестолковый. Бустер надо делать не через 6 месяцев, а при падении уровня антител. Люди разные, у кого раньше падают, а у кого позже. Но бестолковые делают ровно через 6 месяцев, как говер приказал. Путин смотрит на антитела и тупизмом про 6 месяцев со своей тушкой не занимается.
                    Ванятка что ли? Теперь и в иммунологии эксперт?

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение

                      Да не, симптомы ковида у разных людей могут быть совсем разными. Поэтому в любом случае, если першит в горле, или кашель или температура, или чего угодно, стоит идти проверяться. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
                      У меня сейчас нос "першит", очень странное ощущение

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от SashaST Посмотреть сообщение

                        У меня сейчас нос "першит", очень странное ощущение
                        У вас в штате не продают в аптеках Covid Rapid Antigen tests? Можно прямо дома сделать, результат будет через 15 минут. Пока ждешь официальный ПЦР, очень удобно. Негативный результат дома не отменяет того, что надо изолироваться до результата официального, но сильно помогает для собственного спокойствия .

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение

                          У вас в штате не продают в аптеках Covid Rapid Antigen tests? Можно прямо дома сделать, результат будет через 15 минут. Пока ждешь официальный ПЦР, очень удобно. Негативный результат дома не отменяет того, что надо изолироваться до результата официального, но сильно помогает для собственного спокойствия .
                          Завтра уже должны сообщить результаты официального, буду ждать

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение

                            Ванятка что ли? Теперь и в иммунологии эксперт?
                            Годами жопы не мыл, и одновременно здесьВ  не позиционировал себя доктором. А ты врунишка с комплексом нищеброда.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от SashaST Посмотреть сообщение

                              Завтра уже должны сообщить результаты официального, буду ждать
                              А чё просто так сидеть и ждать? Дела в порядок приведи, исповедайся, завещание напиши. Чистое бельё приготововь.

                              Comment


                              • #90
                                Найден ген, удваивающий риск смерти от тяжелого ковида

                                У носителей «рискованной» версии гена LZTFL1 клетки легких плохо защищены от заражения вирусом.
                                Нашли-таки ген, про который я до этого говорила

                                Comment

                                Working...
                                X