Объявление

Collapse
No announcement yet.

What are the Average Weekly Earnings around Australia?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • What are the Average Weekly Earnings around Australia?

    Автор: Kosta
    Архив темы: тыкать сюда
    Первый пост:

    сегодня опубликовали новые данные о средней зарплате типа.
    оказывается по австралии она составляет 1659 в неделю.Минимум в тасмании максимум в аст.

    в принципе достаточно для нормальной жизни .

    персонально для меня мне хватает и меньше хотя зарабатываю больше.

  • #2
    Сообщение от gdayru Посмотреть сообщение
    Автор: Kosta
    Архив темы: тыкать сюда
    Первый пост:
    1659 в неделю
    7000 в месяц
    1625 в такс
    5375 в руки

    И впрямь до х...я ! Особенно если в Сиднее жить.

    Comment


    • #3
      О, ЮАР пожаловали, как там омикрон?
      Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • #4
        Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        О, ЮАР пожаловали, как там омикрон?
        А никак. Пару дней назад было по 16 тысяч заражений, вчера 11 тысяч, а всего месяц назад меньше 300. Но в отличие от фашистско-ментовского австралийского государства, здесь нас по домам не заставляют сидеть под угрозой штрафа.
        Купил себе было билет в Россиюшку на НГ, но Емираты рейсы снова отмненили - придется здесь второй год подряд океаном наслаждаться. Будь оно проклято ипаное коронобесие !!!

        Comment


        • #5
          человек, измученный океаном )))
          я тут бильтонг полюбила, ваше ж местное изобретение )
          Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • #6
            Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение

            А никак. Пару дней назад было по 16 тысяч заражений, вчера 11 тысяч, а всего месяц назад меньше 300. Но в отличие от фашистско-ментовского австралийского государства, здесь нас по домам не заставляют сидеть под угрозой штрафа.
            Купил себе было билет в Россиюшку на НГ, но Емираты рейсы снова отмненили - придется здесь второй год подряд океаном наслаждаться. Будь оно проклято ипаное коронобесие !!!
            Надвно собеседовался с конторой из ЮАРии, на той стороне индус и пара немцев, я был лутшего мнения о немцах, тупые как валенки, индус вообще отжог, прислал мне аппоинтмент на тех интервью, меня поставил в опции, не обязательно, а других челов обязательно, вот так, интервью со мной но без меня.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

              Надвно собеседовался с конторой из ЮАРии, на той стороне индус и пара немцев, я был лутшего мнения о немцах, тупые как валенки, индус вообще отжог, прислал мне аппоинтмент на тех интервью, меня поставил в опции, не обязательно, а других челов обязательно, вот так, интервью со мной но без меня.
              Ну, если ты отвалишься, то они другого аппликанта засунут в тот же самый митинг.

              Мне, кстати, 20 лет тому назад предлагали двухлетний контракт материаловеда в городе Бломфонтейн в Свободном Оранжевом Штате в ЮАР. По истечении первого года, надо было выехать и въехать по правилам рабочей визы. Я посчитал, что поездки и стоимость проживания будут больше того, что они мне собирались платить. А я был безработный, и накоплений у меня было толька пара тыщ. Я, в конце-концов, послал их нах.
              Last edited by jabbed4delta; 07.12.2021, 18:05.

              Comment


              • #8
                Я вот раньше думал, что ЮАРовцы -- крутые люди, сделали атомную бомбу, первыми пересадили сердце и так далее. Не то, что занюханная наука в занюханной Австралии. А вот недавно узнал, что бомбу они сделали по чертежам, предоставленными англичанами. (Ну так и Австралия-то взорвала английскую бомбу). А то, что они сердце пересадили первыми -- так у них, как и в Австралии, денег от майнинга много было, резали с кондачка и зашивали, пока не получилось.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                  Ну, если ты отвалишься, то они другого аппликанта засунут в тот же самый митинг.

                  Мне, кстати, 20 лет тому назад предлагали двухлетний контракт материаловеда в городе Бломфонтейн в Свободном Оранжевом Штате в ЮАР. По истечении первого года, надо было выехать и въехать по правилам рабочей визы. Я посчитал, что поездки и стоимость проживания будут больше того, что они мне собирались платить. А я был безработный, и накоплений у меня было толька пара тыщ. Я, в конце-концов, послал их нах.
                  НУ так вакансия была удаленная, причем для беларусии, они думали змагары будут им за подачку админить, а змагары сами оказались недалекого ума.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                    Я вот раньше думал, что ЮАРовцы -- крутые люди, сделали атомную бомбу, первыми пересадили сердце и так далее. Не то, что занюханная наука в занюханной Австралии. А вот недавно узнал, что бомбу они сделали по чертежам, предоставленными англичанами. (Ну так и Австралия-то взорвала английскую бомбу). А то, что они сердце пересадили первыми -- так у них, как и в Австралии, денег от майнинга много было, резали с кондачка и зашивали, пока не получилось.
                    Игорян, ну ты сказанул, понятно что чертежи дали англо-саксы, сами буры могут сделать бонбу только из навоза.

                    Все правильно, белые придумали бонбу, негры подносили ураний, плутоний и чугуний, на них потом испытывали.

                    Тоже самое с австралией, на испытать на боганах не жалко, третий сорт, французы тоже взрывают на атолле в тихом океане, чот не слышал чтоб они взрвали а бургундии или лотарингии.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                      Ну, если ты отвалишься, то они другого аппликанта засунут в тот же самый митинг.

                      Мне, кстати, 20 лет тому назад предлагали двухлетний контракт материаловеда в городе Бломфонтейн в Свободном Оранжевом Штате в ЮАР. По истечении первого года, надо было выехать и въехать по правилам рабочей визы. Я посчитал, что поездки и стоимость проживания будут больше того, что они мне собирались платить. А я был безработный, и накоплений у меня было толька пара тыщ. Я, в конце-концов, послал их нах.
                      Открою маленький секрет. Обычно в таких случаях не обязательно ехать в родной мухосранск, достаточно доехать на машине до условной Ботсваны и сходить туда и обратно через границу.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                        Игорян, ну ты сказанул, понятно что чертежи дали англо-саксы, сами буры могут сделать бонбу только из навоза.

                        Все правильно, белые придумали бонбу, негры подносили ураний, плутоний и чугуний, на них потом испытывали.

                        Тоже самое с австралией, на испытать на боганах не жалко, третий сорт, французы тоже взрывают на атолле в тихом океане, чот не слышал чтоб они взрвали а бургундии или лотарингии.
                        Вроде им евреи с пакистанцами бомбу строили, а не англосаксы

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          человек, измученный океаном )))
                          я тут бильтонг полюбила, ваше ж местное изобретение )
                          Океан - это хорошо, но я бы под НГ лучше в прорубь прямиком из русской баньки нырнул. Только собрался лететь, и вновь все отменили.В 

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                            Ну, если ты отвалишься, то они другого аппликанта засунут в тот же самый митинг.

                            Мне, кстати, 20 лет тому назад предлагали двухлетний контракт материаловеда в городе Бломфонтейн в Свободном Оранжевом Штате в ЮАР. По истечении первого года, надо было выехать и въехать по правилам рабочей визы. Я посчитал, что поездки и стоимость проживания будут больше того, что они мне собирались платить. А я был безработный, и накоплений у меня было толька пара тыщ. Я, в конце-концов, послал их нах.
                            И слава богу, что не получилось - Блюмфонтейн чисто бурятская ария, со скуки бы там помер.В 

                            В 

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                              Я вот раньше думал, что ЮАРовцы -- крутые люди, сделали атомную бомбу, первыми пересадили сердце и так далее. Не то, что занюханная наука в занюханной Австралии. А вот недавно узнал, что бомбу они сделали по чертежам, предоставленными англичанами. (Ну так и Австралия-то взорвала английскую бомбу). А то, что они сердце пересадили первыми -- так у них, как и в Австралии, денег от майнинга много было, резали с кондачка и зашивали, пока не получилось.
                              Ну если Елон Маск тебе не крутой, то кто же круче ?

                              Comment

                              Working...
                              X