Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

    Код авиакомпании Эмирейтс
    люди коды помнят )) зачем?
    Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

      я понимаю его взомушение. Я в день заседания суда по поводу форума просидела на жестком стуле с 9 утра до почти 6 вечера, слушали уже после официального окончания рабочего дня . И всем было пох, что я жду с 9 утра , и что невзомжно так сиднем отсидеть почти 9 часов. А Джоковичу обыстрячку со всем комфортом и удобствами. Но все равно я болею за этого сукиного сына. Все что не делается супротив ковидных паравил и законов- я поддержу.
      Он эти деньги не нашёл, не украл, а заработал, да молодец, невакцинированный иностранец, считай как прокажённый в наше время, против госмашины Австралии.
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        люди коды помнят )) зачем?
        Ну я помню Эмирейтс просто, давно в аэропортах не был, вспомню другие, на табло смотришь—откладывается в памяти
        We are all just stars on your burning flag

        Comment


        • Мегрант, пока ты тут думашь про бсп, казак Семен собирает тусовку.

          У него на канале сербы пляшут, там девочки симпатишные есть, можно метнуться познакомиться.

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

            Пиздец антиваксеры даже готовы своим детям будущее искалечить, лишь бы не делать укол
            да с чего бы им детям будушее калечить? У меня практически все знакомые с высшим, многие со степенями. Ну тряхнут стариной, обьяснят ребеночку. Ну и будут группы организовывать, по скайпу будут учить детей и их приятелей не хуже австралийских школных учитеей. А то и получше.
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

              ну, т.е. ты на пузе в воде катаешься, а делаешь вид, что плаваешь? Ты там поосторожней, за буйки не заплывай.
              Если б ты была в курсе, то понимала б , что для того, чтоб нагрузит себя плаванием не надо большой глубины Ладно, усе
              Наслаждайся собой, красотка.
              Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Мегрант, пока ты тут думашь про бсп, казак Семен собирает тусовку.

                У него на канале сербы пляшут, там девочки симпатишные есть, можно метнуться познакомиться.
                Был как-то давно в сербском клубе. Нормально у них там. Пьют тоже хорошо, как мы.

                Comment


                • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                  Был как-то давно в сербском клубе. Нормально у них там. Пьют тоже хорошо, как мы.
                  Я как то зарулил в финский клуб в Брисбене, а там одни бабульки, больше туда не ходил, думал там с финкой познакомится, видимо не судьба.

                  Comment


                  • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

                    Если б ты была в курсе, то понимала б , что для того, чтоб нагрузит себя плаванием не надо большой глубины Ладно, усе
                    Наслаждайся собой, красотка.
                    надо чтоб было достаточно глубоко, на мелкоте тяжелее плавать и надо чтоб было место разворот сальто делать
                    ты как разворачиваешься? сальто или маятник?
                    Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                      надо чтоб было достаточно глубоко, на мелкоте тяжелее плавать и надо чтоб было место разворот сальто делать
                      ты как разворачиваешься? сальто или маятник?
                      ну ме совсе же на мелкоте-мелкоте.

                      Я по старинке У меня сальто как то не пошло и я на него забил-в смысле умею, могу выпендриться, а так нет не делаю, я ж не спортсмен, а физкультурник, я за секундами не гонюсь, соревнуюсь с собой
                      Зато я с бортика могу сальто назад сделать.
                      а вперед не умею.
                      ВВ 
                      Last edited by Bbez; 14.01.2022, 21:43.
                      Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                      Comment


                      • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение
                        ну ме совсе же на мелкоте-мелкоте.

                        Я по старинке У меня сальто как то не пошло и я на него забил-в смысле умею, могу выпендриться, а так нет не делаю, я ж не спортсмен, а физкультурник, я за секундами не гонюсь, соревнуюсь с собой
                        Зато я с бортика могу сальто назад сделать.
                        а вперед не умею.
                        ВВВ 
                        мне нырять нельзя особо, из-за глаз, поэтому и плавание пришлось бросить, но когда я в форме, то люблю сальто делать, но щас наверное все заново надо вспоминать
                        Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • А разве финки не ещё более надменные девы, чем австралийки. Им нордического мужчину надо, а не славянина

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            мне нырять нельзя особо, из-за глаз, поэтому и плавание пришлось бросить, но когда я в форме, то люблю сальто делать, но щас наверное все заново надо вспоминать
                            Мне кста недавно кератопластику на одном глазу сделали и после этого у меня глаза разного цвета стали
                            Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                            Comment


                            • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                              Бывает. Я если чесно вообще брезгую купаться в заливе Ме. Стремные пляжи в Мельбурне. А океан холодный и волнуется часто. Так что когда то кто то говорит про купательный отдых в Мельбурне и ваще Виктории у меня это вызывает улыбку
                              А Вы покетайске не размовляете?
                              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                              Comment


                              • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                                А Вы покетайске не размовляете?
                                тоже так подумала
                                Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X