Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

    Если б ты была в курсе, то понимала б , что для того, чтоб нагрузит себя плаванием не надо большой глубины Ладно, усе
    Наслаждайся собой, красотка.
    на самом деле хватает даже 90 см глубины, чтобы плавать. Но уж очень захотелось тебя , черноротого, позадрачивать. небось при каком то госпитале бассейн и пул для реабелитации. А у тебя хватило моска бабок больных обсуждать.
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Я вообще на девушку из NSW думаю, та по китайски не говорит вроде, могу точнее локацию обозначить, но вдруг ошибаюсь.
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        Назло маме отморожу уши, да?
        я против любого насиля над личностью. Все ковидные регуляции являются таковыми.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Адекватные австралы с пабов видимо подтянулись

          Gosh can you imagine watching this farce from immigration detention. Shocking.

          The absolute level of confidence the Government has pending in this matter must surely be reflected in the fact they released the visa cancellation announcement at 6pm on a Friday evening.....how very exceptionally Morrison.
          We are all just stars on your burning flag

          Comment


          • А кто-то может объяснить на пальцах, чем власть аргументирует необходимость прививок для совсем мелких детей? Учитывая что они очень легко переносят болезнь.

            Comment


            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

              на самом деле хватает даже 90 см глубины, чтобы плавать. Но уж очень захотелось тебя , черноротого, позадрачивать. небось при каком то госпитале бассейн и пул для реабелитации. А у тебя хватило моска бабок больных обсуждать.
              Я ж сказал, могу координаты дать, чтоб без небось?
              Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

              Comment


              • С Джоковичем конечно Ру немного протупила. Ему надо было вакцинироваться Спутником. И тогда заезжать в АУ.

                Ну, серб, что с него возьмёшь. Они вечно хотят быть сами с усами и в итоге их дербанят и лошат. С Йосипа Броз Тито у них это повелось.

                Comment


                • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                  А разве финки не ещё более надменные девы, чем австралийки. Им нордического мужчину надо, а не славянина
                  Надменность это напускное, Мишель справится я уверен.
                  We are all just stars on your burning flag

                  Comment


                  • Благословляете Мишеля на courtship финки? Пусть лучше в Казани найдёт, будет варить его любимые борщи, печь эчпочмаки

                    Comment


                    • Мегранд, а у меня белые брови, я финка

                      Comment


                      • Интересный факт, блеать

                        Среди финок часто встречаются женщины с лишним весом или те, у кого талия слабо выражена. Рост – средний. Торс может показаться длинным, а ноги – коротковатыми. Ученые уверяют, что такой тип внешности сформировался из-за холодного климата.
                        Last edited by SashaS; 14.01.2022, 23:25.

                        Comment


                        • В АУ кейсы десятками тысяч, ограничения. ПАНДЕМИЯ. И в это же время проводят АО. Пир во время чумы. Лицемерие и двуличие, даже не маскируются. Турнир можно, а отойти от дома нельзя . Пиздец, товарищи.

                          Comment


                          • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                            Благословляете Мишеля на courtship финки? Пусть лучше в Казани найдёт, будет варить его любимые борщи, печь эчпочмаки
                            Куда я Мишеля только не благословлял, но чувашка прочно засела в его сердце.
                            А так да, в Казани большой выбор борщеварок и по столу можно кулаком стукнуть и вожжами на конюшне пройтись для острастки, так сказать выбить бабью дурь из головы.
                            We are all just stars on your burning flag

                            Comment


                            • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
                              отойти от дома нельзя .
                              Это где такое? Ссылка есть?

                              Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
                              Лицемерие и двуличие, даже не маскируются.
                              Маскируются. Но только в закрытых помещениях, то что называют indoors. Там маски обязательны.
                              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                              Comment


                              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                                Куда я Мишеля только не благословлял, но чувашка прочно засела в его сердце.
                                А так да, в Казани большой выбор борщеварок и по столу можно кулаком стукнуть и вожжами на конюшне пройтись для острастки, так сказать выбить бабью дурь из головы.
                                Чувашка это был лютый пистес, такое не забывается, это как война, приносит много горя и забыть трудно.

                                Comment

                                Working...
                                X