Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

    Мне кста недавно кератопластику на одном глазу сделали и после этого у меня глаза разного цвета стали
    как такое может быть???? При чем здесь естетсвенная окраска к разрезам?
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

      Он эти деньги не нашёл, не украл, а заработал, да молодец, невакцинированный иностранец, считай как прокажённый в наше время, против госмашины Австралии.
      я за Джоковича безусловно. Но организация суда вечером ь это перебор Только показывает продажность судебной системы АУ. А так да, пусть конечно он играет, я ему очень желаю не только участия, но и победы.
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

        я за Джоковича безусловно. Но организация суда вечером ь это перебор Только показывает продажность судебной системы АУ. А так да, пусть конечно он играет, я ему очень желаю не только участия, но и победы.
        Это называется демократия и независимый суд, англо-саксы как есть, могут только извиваться и врать.

        Comment


        • Забавно кстати что местные борцуны за справедливость переживают только за джоковича. А на еще троих теннисистов которые уже покинули Австралию по той же причине им глубоко насрать. Они ведь не мажоры, и денег на суды не имеют.

          О них скорее всего даже не слышали.

          Comment


          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

            как такое может быть???? При чем здесь естетсвенная окраска к разрезам?
            не кератотомию ж, кератопластику, то есть пересадку роговицы, наверное от голубоглазого трупа
            кератотомию щас не делают, через 20 лет полезли побочки, поэтому удивительно слышать что мол от вакцины принципиально нового метода никаких побочек в будущем не будет типа зуб дают
            Last edited by RussianBride; 15.01.2022, 11:25.
            Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              Забавно кстати что местные борцуны за справедливость переживают только за джоковича. А на еще троих теннисистов которые уже покинули Австралию по той же причине им глубоко насрать. Они ведь не мажоры, и денег на суды не имеют.

              О них скорее всего даже не слышали.
              чешка вроде собирается судиться, но наверное ждет чтоб Джокович создал прецедент
              Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                я за Джоковича безусловно. Но организация суда вечером ь это перебор Только показывает продажность судебной системы АУ. А так да, пусть конечно он играет, я ему очень желаю не только участия, но и победы.

                Ты так рассуждаешь, как будто у Джоковича и команды вагон времени бегать по судам, их спецом раком ставят вечером в пятницу в 6 вечера, а в понедельник уже начало АО.
                We are all just stars on your burning flag

                Comment


                • Что-то причина выдворения Джоковича на этот раз какая-то мутная. Increase of anti-vax sentiment and disregard for Covid-19 rules. What the hell.

                  Comment


                  • Заседание суда в выходной, небось, больших денег стоит.

                    Comment


                    • Кто тут спрашивал про детеншн центр в Ме, сейчас гулял, репортёры ждут, Джоковича ещё не привезли
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Click image for larger version

Name:	AAFE2FFA-B43B-4632-8099-5C9E05A0AA24.jpeg
Views:	35
Size:	152.6 Кб
ID:	8580999
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • Click image for larger version

Name:	E1A929B4-D010-4D55-9499-3D31A8B50338.jpeg
Views:	55
Size:	200.0 Кб
ID:	8581001
                          We are all just stars on your burning flag

                          Comment


                          • Click image for larger version

Name:	0486E9B7-20A3-48CB-822F-B5487625ACF1.jpeg
Views:	30
Size:	123.1 Кб
ID:	8581003
                            We are all just stars on your burning flag

                            Comment


                            • Click image for larger version

Name:	F300A43B-E82F-4D33-941D-F3436C44A1CD.jpeg
Views:	33
Size:	218.2 Кб
ID:	8581005
                              We are all just stars on your burning flag

                              Comment


                              • Меня больше удивило, что оказывается решение министра можно оспорить. В моём мозгу рисовалась другая картина : как только хоук отменяет визу , за Новаком приезжают погранцы, толкают его в вэн и до самолета. Реальность оказалось другой. Полномочия министра ничем не отличаются от полномочий визового офицера чтоли?? Ещё больше смущает тот факт, что иностранец с баблом гнёт пальцы в ау судах как резидент или ситизен ау. Это как минимум странно. Ну и самое интересное , выглядит так как будто ау гавер не контролирует национальные границы, а судья имеет последнее слово. Это вообще полныйВ В атас… Демократия заигралась в демократиюВ 
                                В 

                                Comment

                                Working...
                                X