Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
    Маленький нЬюансик: ему надо выиграть финал. А у Дани и других Берретиней на этот щёт есть свои мнения, не зависящие даже от "украинского" верховного суда Австралии.
    Уже закрадывается шальная мысль: а не затеян ли весь этот балаган для того (в том числе), чтобы ширнуть Джокера адреналиновым бустером, так необходимым ему для выигрыша АО?
    (Я становлюсь завзятым конспирологом - аж самому противно.)
    хаха, да, тренер Джоковичу накануне турнира: "тебе надо взбодриться, ты играёшь как варёная картофелина, ну давай, соберись!"

    Когда видит, что ничего не помогает, тренер уходит набирает СкоМо: "Скотти, мне нужна твоя помощь..."

    На вручении кубка Джоковичу СкоМо и тренер выходят и рассказыают всем как всё было.

    В итоге: Джокович выирал 21й шлем, СкоМо выигрывает выборы. Все довольны!

    Годная теория!

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
      Ну у меня happy end, конечно возможно всё и то, что Джокович может не выиграть в финале…
      Но ширять Джоковича бустером это уже за гранью, цырка и так хватает
      Я про адреналиново-мотивационный бустер. Типо: "Я прорвался на АО всеми правдами и неправдами, и теперь стыдно будет проиграть - жопу на себе разорви, но выиграй, не подведи." Может и сработать, кстати.
      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

      Comment


      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
        Я про адреналиново-мотивационный бустер. Типо: "Я прорвался на АО всеми правдами и неправдами, и теперь стыдно будет проиграть - жопу на себе разорви, но выиграй, не подведи." Может и сработать, кстати.
        Понял, я отредактировал своё сообщение
        We are all just stars on your burning flag

        Comment


        • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

          хаха, да, тренер Джоковичу накануне турнира: "тебе надо взбодриться, ты играёшь как варёная картофелина, ну давай, соберись!"

          Когда видит, что ничего не помогает, тренер уходит набирает СкоМо: "Скотти, мне нужна твоя помощь..."

          На вручении кубка Джоковичу СкоМо и тренер выходят и рассказыают всем как всё было.

          В итоге: Джокович выирал 21й шлем, СкоМо выигрывает выборы. Все довольны!

          Годная теория!
          Всё так, только Горан вряд ли бы тут стал СкоМо звонить - скорее сам Джокеру втащил бы с левой (он левша).
          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

          Comment


          • Меранты - цунами приближается. На Тонга полчаса назад рванул вулкан. Кто живёт на Восточном побережье в километре от пляжа рекомендуют бежать. Я ток не знаю, ждать сирену ГО или уже сразу прямо бежать?

            Comment


            • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
              Меранты - цунами приближается. На Тонга полчаса назад рванул вулкан. Кто живёт на Восточном побережье в километре от пляжа рекомендуют бежать. Я ток не знаю, ждать сирену ГО или уже сразу прямо бежать?
              Гонево.В 
              В NSW - только Marine Warning. Вылезти из воды и отойти на 5 шагов:
              ТЫЦ.В 
              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

              Comment


              • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                Гонево.ВВ 
                В NSW - только Marine Warning. Вылезти из воды и отойти на 5 шагов:
                ТЫЦ.ВВ 
                Спсб. Успокоил.В 

                Comment


                • Click image for larger version

Name:	F4E0ED50-8C81-4D4D-8C91-A2257F9A60B8.gif
Views:	27
Size:	219.9 Кб
ID:	8581176

                  Comment


                  • Для поздних милениалоф - Iron Maiden, google it

                    Comment


                    • Слухайте, мой предикшн таков:
                      Джоковича лойеры пять дней сидели на низком старте , морально готовясь к определённому повороту событий. В то время министр нихуя не делал, а мощный лигал Тим гавера почти целую неделю, закрывшись, в поте лица между собой шептавшись, лепил совсем другое - кейс под названием «джокер is a risk to civil order and public health”, тем самым застав врасплох Джоковича лойеров в 6пм в пятницу. На свою подготовку гавер потратил 5 дней, а команде джокера было дано….5 часов….))))

                      Кажется, что гавер спятил и несёт какую то хрень, но если подумать , - предлог , на котором они решили заострить внимание - очень даже make sense. Государство потратило мягко говоря очень много денег на всю эту историю с ковидом. Сначала локдауны влетали в копеечку ; потом программа вакцинации и тд.ВВ ВВ И тут приходит обаятельный антивакс мажор , который только одним своим появлением не оставляет никого равнодушным. И которому, очевидно, можно всё. Настроения паблика меняются , в голову начинают приходить много вопросов, тараканы судорожно бегать , глаза вращаться, руки трястись. Особенно у мельбурианцев… государство понимает - надо срочно успокоить людей, потому что потерять то, что достигнуто - страшно.

                      Имхо, у гавера сильный кейс, уж очень спокойно и уверенно они двигаются, как будто знают что делают))). Наверняка накопали что то на него. У меня нет сомнений , что джокера депортируют. Государство не может себе позволить проиграть , вообще никак низзяВВ 
                      ВВ 
                      Last edited by Marshmaloww; 16.01.2022, 00:20.

                      Comment


                      • Согласен!

                        Джокича - депортировать.

                        А также...

                        Красивых баб - сжигать на костре на Мартин Плэйсе. Эти ссучки возбуждают в мужчинах нехорошие чувства, побуждают их изменять своим жёнам!

                        Comment


                        • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                          Слухайте, мой предикшн таков:
                          <Многабукафф, проще и точнее будет монетку кинуть>
                          С первого щелчка...В 

                          (кстати, помните, что там было после первого - без Гугла?)ВВ 
                          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                          Comment


                          • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
                            А также...

                            Красивых баб - сжигать на костре на Мартин Плэйсе. Эти ссучки возбуждают в мужчинах нехорошие чувства, побуждают их изменять своим жёнам!
                            Анекдот такой был, как раз на эту тему: "Хорошо. Но потом - сжечь!"
                            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                            Comment


                            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                              Анекдот такой был, как раз на эту тему: "Хорошо. Но потом - сжечь!"
                              Не слышал. Давай уж целиком.

                              Comment


                              • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
                                Не слышал. Давай уж целиком.
                                Ну, можно уже было и по завершающей третьей фразе догадаться.
                                Первые две:
                                - Сжечь ведьму!
                                - Но она же такая красивая!
                                - ...
                                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                                Comment

                                Working...
                                X