Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
    Ну, можно уже было и по завершающей третьей фразе догадаться.
    Первые две:
    - Сжечь ведьму!
    - Но она же такая красивая!
    - ...
    В анеке главное - рассказчик. У тебя хорошо получается

    Comment


    • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
      В анеке главное - рассказчик. У тебя хорошо получается
      Спасибо. Друзья и подруги не жалуются. Но всё-таки главное в анеке (имхо) - это вспомнить его в нужный момент на подходящую тему. Это сложнее.
      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

      Comment


      • Теннис Сегодня, 15:40
        Ник Кириос: «Я хочу, чтобы Новак, #####, выиграл Australian Open. Хочу пройтись по ####### Мельбурн-парку в ###### майке Idemo и с маской Новака на лице»
        Sports.ru
        В приложении удобнее!
        УСТАНОВИТЬ

        Австралиец Ник Кириос поддержал Новака Джоковича в скандале вокруг аннулирования его австралийской визы.

        «Если Новак не сыграет, это будет большой потерей для Australian Open. Турнир этого года уже омрачен. Люди всегда будут ассоциировать его с этой эпопеей с Новаком.

        Это полнейший бардак. Теперь они просто пытаются найти что-то... Дело уже даже не в прививках. Это позор.

        [Министр иммиграции Австралии Алекс] Хоук сказал, что он представляет угрозу для наших границ. Вообще-то, нет. Как будто он сейчас оружие массового поражения. Он здесь, чтобы играть в теннис, он никому ничего не делает.

        Жителей Мельбурна чудовищно ущемляли в последние два года. Я понимаю, что на него злятся, что он не привился и получил медицинское исключение, но, если посмотреть правде в глаза, у него есть документы.

        Спорт должен объединять людей. Люди из разных стран собираются вместе, чтобы соревноваться, не имеет значения цвет кожи или раса... Это смешно. Медиа разрушили спорт, разделяя людей и превращая спорт в это.

        Представьте, как будут измотаны Новак и его семья. Либо скажите ему уехать, либо дайте играть. Как только закончится Australian Open, он все равно уедет. Это психологическая пытка.

        Я хочу, чтобы Новак, #####, выиграл этот турнир. Это было бы, #####, круто. Я хочу пройтись по ####### Мельбурн-парку в ###### майке Idemo и с маской Новака на лице. Если бы жителей Мельбурна так не ####### с правилами, это не превратилось бы в такую большую проблему.

        Я понимаю, что у людей есть свое мнение, но меня бесит, что такие люди, как Циципас, Надаль и другие, относятся к нему просто как к Новаку Джоковичу, а не как к человеку.

        Представьте, как он себя чувствует, наверное, ему нужна хоть какая-то поддержка от других игроков. И он получает ее от меня, что за #####?

        Люди думают, что он здесь из эгоистических побуждений. Он играет в теннис на высочайшем уровне перед миллионами болельщиков. Он пытается устроить шоу для вас. Поддержите его. Если бы Надаль оказался в такой ситуации, он бы обратился к другим спортсменам с просьбой помочь.

        Новак лично обратился ко мне в инстаграме, чтобы поблагодарить, что я вступился за него. Он сказал, что не ожидал, что я дам отпор прессе и встану на его сторону.

        Как человек он, по всей видимости, чувствует себя довольно отчужденным во всей этой истории. Это опасно – когда тебе кажется, что весь мир против тебя, что ты все делаешь не так.

        Ему по-человечески нужна поддержка от других игроков. Циципас, я понимаю, что у тебя свои взгляды на вакцинацию. Маррей – мы всегда можем рассчитывать, что он скажет правильные вещи. Надаль – ладно. Но где поддержка этому парню?

        Когда люди меня спрашивают, мне неловко. Будто в этот момент я не горжусь, что я австралиец. И это так.

        Новак закупил аппараты для ковидных больниц. Я не говорю, что он святой... Но мне неловко», – заявил Кириос.

        Comment


        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
          С первого щелчка...ВВ 

          (кстати, помните, что там было после первого - без Гугла?)ВВВ 
          Не помню. Што там?

          Comment


          • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

            Не помню. Што там?
            подпрыгнул поп до потолка
            Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

              подпрыгнул поп до потолка
              Это очень тонко. Для меня. Мне надо подумать ))

              Comment


              • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

                Это очень тонко. Для меня. Мне надо подумать ))
                это ж наше всё, с детства в подкорке ж
                со второго щелчка лишился поп языка
                с третьего щелчка вышибло ум у старика )))
                Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • «20 декабря Рафаэль Надаль сдал положительный анализ на ковид. 31 декабря он уже был в Мельбурне, не проходя обязательную 14-дневную изоляцию. Почему правила, исполнения которых Скотт Моррисон требует от Джоковича, для Надаля другие?»
                  Играющий в Австралии сербский футболист Милош Нинкович говорил о том же: «Даже если у гражданина Австралии за ее пределами выявили коронавирус, он не может въехать в течение следующих 14 дней. Это относится как к гражданам, так и ко всем остальным. Надаль объявил, что заразился 20 или 19 декабря, но в Австралию приехал 30 или 31 декабря. Двух недель не прошло».

                  Comment


                  • Опросы народа:

                    ‘Send him home’: Poll reveals overwhelming support for decision to deport Novak Djokovic

                    More than two-thirds of Australians believe Novak Djokovic should be sent home without playing in the Australian Open, as the tennis champion goes to court on Sunday to fight a sensational federal move to deport him.

                    An exclusive survey forВ The-Sun HeraldВ andВ Sunday AgeВВ shows 71 per cent of Australians think the world No.1 should not be allowed to stay despite his claim for an exemption from rules that require visitors to be fully vaccinated.

                    Only 14 per cent of respondents want him to compete in Melbourne and gain a chance to make history by winning his 21st grand slam title, surpassing the record he holds with Rafael Nadal and Roger Federer. Another 15 per cent say they do not care if he stays or goes…
                    Last edited by Serious; 16.01.2022, 06:21.
                    We are all just stars on your burning flag

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                      это ж наше всё, с детства в подкорке ж
                      со второго щелчка лишился поп языка
                      с третьего щелчка вышибло ум у старика )))
                      Mне почему-то в детстве до отвращения не нравились ни эта сказка, ни про золотую рыбку.
                      помню свои чувства, но не могу понять причину

                      ВВ 
                      Last edited by Bbez; 16.01.2022, 07:34.
                      Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                      Comment


                      • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                        Уже давно карантин неделя
                        Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                        Comment


                        • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение
                          Mне почему-то в детстве до отвращения не нравились ни эта сказка, ни про золотую рыбку.
                          помню свои чувства, но не могу понять причину
                          Тут психологов - каждый второй. Щас разберутся.
                          Меня в русских народных сказках всегда удивляло то, что мораль там чаще всего та, что можно не работать, лёжа на печи, как Емеля, а потом случайно поймать щуку, или золотую рыбку, ну или лягушку поцеловать - и ты в дамках! Я думал - не тому учат сказки! Но с годами понял, что в жизни-то оно скорее так и бывает. Точно как в анеке про миллионера, где он рассказывает, как стал богатым: "У меня был доллар, я купил щетку, почистил мистеру ботинки, и он дал мне два доллара. Я купил вторую щетку, а потом умерла моя тётя в Техасе, и оставила мне в наследство миллион!". Так что не все так однозначно в этих сказках...
                          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                          Comment


                          • Comment


                            • Comment


                              • кому интересно посмотреть суд:

                                Comment

                                Working...
                                X