Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я живу в двух минутах ходьбы от суда, сейчас пошёл на прогулку, много репортёров, сербы с флагами, также замечен парень в красной футболке с двуглавым орлом и надписью Russia…

    Наши возле суда, мигрант
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
      Я живу в двух минутах ходьбы от суда, сейчас пошёл на прогулку, много репортёров, сербы с флагами, также замечен парень в красной футболке с двуглавым орлом и надписью Russia…

      Наши возле суда, мигрант
      Это захар.

      Comment


      • Сообщение от OrangeBlossom
        Все правильно сказал, это странник у нас сам зашкварился и теперь хочет зашкварить окружающих.

        Типичная бабская психология, сама села в лужу, посади в лужу близких людей.

        Comment


        • Мегрант, сербы как в индийском кино, в любой ситауции пляшут.

          Симпатичные девочки, надо познакомиться, горячие балканские гены.

          Comment


          • Союз юристов Австралии вновь высказался о деле Новака Джоковича.
            «Один из самых опасных аспектов дела Джоковича в готовности федерального правительства считать кого-то угрозой общественному порядку просто на основании своих представлений, какими могут быть взгляды этого человека.

            Это в духе Оруэлла и вызывает глубокую тревогу в обществе, которое вроде бы придерживается свободы слова и свободы мысли», – сказал представитель союза Грэг Барнс.

            Comment


            • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

              Уже давно карантин неделя
              Нет такого карантина, у тех кто привился или не привился и заболел 14 дней нельзя приезжать в Австралию...
              Last edited by ivandeniro#02; 16.01.2022, 10:16.

              Comment


              • интересные аргументы у юристов джоковича. судя по всему они упирают на то что джоковича надо наоборот оставить чтобы умиротворить антиваксеров.
                "если вас насилуют, расслабьтесь и получайте удовольствие чтобы не дай бог не разозлить насильника"

                Comment


                • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                  Опросы народа:
                  В Австралии нет свободных СМИ всего лишь ...

                  Comment


                  • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                    В Австралии нет свободных СМИ всего лишь ...
                    народ наверное не тот, да?

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                      интересные аргументы у юристов джоковича. судя по всему они упирают на то что джоковича надо наоборот оставить чтобы умиротворить антиваксеров.
                      "если вас насилуют, расслабьтесь и получайте удовольствие чтобы не дай бог не разозлить насильника"
                      Странник, тебе вставили в очко на полшишечки, ты теперь истеришь по поводу что остальные люди вокруг тебя не позволяют вставить полшишечки себе.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                        Странник, тебе вставили в очко на полшишечки, ты теперь истеришь по поводу что остальные люди вокруг тебя не позволяют вставить полшишечки себе.
                        это как раз вы тут истерите вместо того чтобы пойти и вакцинироваться как все нормальные люди

                        вон на ваню с ашотом посмотри, у них уже неделю истерика не прекращается

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          народ наверное не тот, да?
                          Причем здесь СМИ и народ ... Есть группа элит, поставленных глобальным международным капиталом...

                          Они контролируют все в Австралии, ставят своих чиновников убирают когда им захочется...

                          Только этим можно объяснить этот античеловечный экспиримент над людьми ... Нигде в мире такое не делали только в Австралии...

                          Дальше будет больше и хуже...

                          Простой пример ситуация с Надалем все аналогично тоже нарушил но все молчат ... Вот тебе и свободное СМИ ...

                          Про ато чиновника который с сыном украл у Австралии налоговой около 160 млн никто не сидит всех оправдали но все молчат ... Потому что команду не давали ...
                          Last edited by ivandeniro#02; 16.01.2022, 11:08.

                          Comment


                          • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                            Причем здесь СМИ и народ ... Есть группа элит, поставленных глобальным международным капиталом...

                            Они контролируют все в Австралии, ставят своих чиновников убирают когда им захочется...

                            Только этим можно объяснить этот античеловечный экспиримент над людьми ... Нигде в мире такое не делали только в Австралии...

                            Дальше будет больше и хуже...

                            Простой пример ситуация с Надалем все аналогично тоже нарушил но все молчат ... Вот тебе и свободное СМИ ...

                            Про ато чиновника который с сыном украл у Австралии налоговой около 160 млн никто не сидит всех оправдали но все молчат ... Потому что команду не давали ...
                            насчет нарушения надаля я не в курсе. но что то мне подсказывает что у тебя кроме абзаца из какого то русскоязычного сми ничего на эту тему нет.

                            по поводу налоговика, если тебе угодно я не буду молчать как все:

                            суд его оправдал. следовательно он ничего не крал, и ты пиздишь.

                            Comment


                            • Сообщение от OrangeBlossom

                              Как все послушные ты хотел сказать?
                              если б я хотел это сказать, я б это сказал.

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                насчет нарушения надаля я не в курсе. но что то мне подсказывает что у тебя кроме абзаца из какого то русскоязычного сми ничего на эту тему нет.

                                по поводу налоговика, если тебе угодно я не буду молчать как все:

                                суд его оправдал. следовательно он ничего не крал, и ты пиздишь.
                                Его сын нигде не работая и оказывая консультации бизнеса пюкупил себе Феррари этим и привлек внимание, общую сумму в 160 млн ущерба было указано в начале ...

                                Для таких людей объясню человек оказывает услуги по налогам и зарабатывает млиионы при этом папа занимает руководящую должность в Ато связь на лицо но поскольку там скорее всего все повязаны папу отмазали у сына забрали дорогие игрушки но не посадили ...

                                Вам об этом не рассказывают об сухо рассказали но поскольку отсутвует критические мышление и сми не трубят вам пох... Жертвы современного мира ...

                                По Надаля тебе на хочется искать потому как придется признать свое лицемерие ... Проще нажать на пидальку раз по русски значит не правда ...

                                вам как скажут то и будете делать.... Не интересно просто с роботами говорить
                                Last edited by ivandeniro#02; 16.01.2022, 11:36.

                                Comment

                                Working...
                                X