Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кто пойдет бойкотировать? и где? в Ме? сейчас бы людямВ  детей "отбить", чтоб не прививали, если и это сделают mandatory, то все, стадо послушных овец.В В 

    Comment


    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
      Ашотина, а что не "Скотти"? От них же мем про "уважительное" пошёл, уважай истоки
      я, в отличие от тебя, про своего мужа на форуме не писала, даже подумали что мы в разводе, он никакого отношения к форуму не имеет, про своего пиши если хочешь, моего не трогай
      Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Бгг, почитал новостя…песец, Джоко - респект, not just a pretty face. Не, говер, конечно сам обосрался, но Джоко (или команда его) сделал так, чтобы было максимально жыдко. Походя угрохал турнир, по крайней мере на текущий год. В конце извинился, вобчем вышел хероем. Явно неглуп..
        хорошо что в Аустралиэ хоть океан и попугайчики. Мегрантий, подывись какую лужу сегодня нашёл, практически на бэкярде. И тишина…комарьё правда многаВ 

        Comment


        • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

          да это забаненный оззон или как там, у него шизофрения (вздыхает)ВВ 
          а, да, если это он, то всё понятно. Там всегда была грустная клиническая картина

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
            вот и указывайте от себя лично, я Вам не овчарка чтоб команды исполнять
            Хмм... там смайл был вроде...
            чю's не совпали, выходит. К Катиной радости.
            Ну, ладно.
            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

            Comment


            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
              Интересно, после всей этой комедии , приедет ли Джокович в будушем играть в австралии? Он собирал трибуны, не удивлясь, если Ау на этом потеряет много денег. Ну и часть регулярных зрителей будет бойкотировать турнир.ВВВ 
              Я не вижу, как АО может пережить этот скандал. В следующем году в лучшем случае будут играть третьесортные игроки и местные колхозаны

              Comment


              • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                Хмм... там смайл был вроде...
                чю's не совпали, выходит. К Катиной радости.
                Ну, ладно.
                я понимаю, что без злого умысла, но это перебор был
                Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Ок, картинки лужи не будет…форум, хотели как лучше, получилось как Вукраине, ожидаемо. Но ты мне верь, мегрантий, Ляпота..

                  Comment


                  • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                    а, да, если это он, то всё понятно. Там всегда была грустная клиническая картина
                    В такой вот электорат, как этот озон или тарас у нас, в стране непуганных имбецилов)

                    Comment


                    • Сообщение от From $0.99 Посмотреть сообщение
                      Ок, картинки лужи не будет…форум, хотели как лучше, получилось как Вукраине, ожидаемо. Но ты мне верь, мегрантий, Ляпота..
                      try again. фотка лужи в данный момент зайдет на ура в этой теме.

                      Comment


                      • Задней рукой, нах
                        В 

                        Comment


                        • Comment


                          • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                            Я не вижу, как АО может пережить этот скандал. В следующем году в лучшем случае будут играть третьесортные игроки и местные колхозаны
                            посмотрим. Я жажду крови-хочу бойкота и пусты трибун
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              посмотрим. Я жажду крови-хочу бойкота и пусты трибун
                              И не понятно, как после этого будут играть всякие надали и иже с ними. Это же равносильно что запомоиться

                              Comment


                              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                                Ашотина, а что не "Скотти"? От них же мем про "уважительное" пошёл, уважай истоки
                                Я так мыслю, постоянные исполнительницы бара "Розовая Устрица", гастролирующего в Австралии, Германии и в Челябе в офф-сизон, претензий иметь не должны. Клиент всегда прав

                                Comment

                                Working...
                                X