Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
    Во первых я с классическими надомницами никогда дела не имею-ИМХО, они всеВ  полиция может заходить в дом без ордера?ВВ 
    не в курсе, жесть просто. тогда только ехать в Си, ну или "afterhours" замутить, если $ не проблема, с фейковым сертификатом) qr code вы там все еще скэните?В 

    Comment


    • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

      не в курсе, жесть просто. тогда только ехать в Си, ну или "afterhours" замутить, если $ не проблема, с фейковым сертификатом) qr code вы там все еще скэните?ВВ 
      я не буду всей этой фигней заниаться с фейками и прочим. Я спокойно хожу по "лезвию" но никогда сознательно не нарушаю закон. Главная проблема в том, что я подотвыкла от таких длинных волос, и они мне банально мешают. Последние годы я ношу где то до лопаток. А посколку волосы очень густые и тяжелые, то каждый лишний сантиметр очень чувствуется ,
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

        я не буду всей этой фигней заниаться с фейками и прочим. Я спокойно хожу по "лезвию" но никогда сознательно не нарушаю закон. Главная проблема в том, что я подотвыкла от таких длинных волос, и они мне банально мешают. Последние годы я ношу где то до лопаток. А посколку волосы очень густые и тяжелые, то каждый лишний сантиметр очень чувствуется ,
        у вас мама или тетя, кто парикмахер? может их попросить хотя бы длину скорректировать?

        Comment


        • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

          у вас мама или тетя, кто парикмахер? может их попросить хотя бы длину скорректировать?
          тетя да, женской мастер, практикуюший, но она в израиле, а мама моя мужской мастер, и ножницы в руки не брала с тех пор , как нет папы. Не хочу ее в хандру вгонять, говорю, что решила опять отращивать.ВВ 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Вобшем закончится , я думаю, это все тем, что я попру стричься в сидней.В  В  Но я и уехать пока не могу , мне надо держать круговую оборону )))) У меня с соседом проблемы кое какие. Надо быть дома.В 
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • а ваше вот жизнь, ля . До чего дошли, постричься проблема . Кто б мог подумать . Зато я обзавелась полным арсенамлом всяких бьюту штук: мордо-парилка, LED маска, EMS массaжор для лица, мajkroродемобрейшин девайс, sonic фейс клинер. И арсенал всяких масок. Плюс еще всякие ликвиды для растворению кутикулы и педикюрную електрошлифовалку.ВВВВ Вобшем хоть сама салон на дому открывай . )))) Ну а че делать, если и в парикмахерскую не попасть.ВВВВ 
              Last edited by Dona Pedra; 27.03.2022, 15:56.
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                я не буду всей этой фигней заниаться с фейками и прочим. Я спокойно хожу по "лезвию" но никогда сознательно не нарушаю закон..
                Какой закон? Не могли бы вы предоставить всем страждущим копию written Law for Mandate vaccinations in the Employment (except for medical and hospitality sectors)?

                Сегодня на моих глазах мамаша заносила своего 12 летнего ребенка в мед центр с криками, что у него chest pain... Myocarditis это паталогия, на всю жизнь, это не лечится, и все это и не только взамен моргиджа, неудобного кресло из Икея и растворимое кофе nescafe в офисе.

                Comment


                • Comment


                  • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение

                    Какой закон? Не могли бы вы предоставить всем страждущим копию written Law for Mandate vaccinations in the Employment (except for medical and hospitality sectors)?

                    Сегодня на моих глазах мамаша заносила своего 12 летнего ребенка в мед центр с криками, что у него chest pain... Myocarditis это паталогия, на всю жизнь, это не лечится, и все это и не только взамен моргиджа, неудобного кресло из Икея и растворимое кофе nescafe в офисе.
                    Я не совсем поняла пост. Я собствено о том, что в Виктории ты не можешь воспользоваться услугами парикмахеров/косметологов/маникюрш, если у тебя нет полной вакцинахии. Я выступаю как клиент, а не как работник.В 
                    Таким образом я не поняла, к чему в посте запрос на закон об обязательной вакцинации работников/В 
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      Я не совсем поняла пост. Я собствено о том, что в Виктории ты не можешь воспользоваться услугами парикмахеров/косметологов/маникюрш, если у тебя нет полной вакцинахии. Я выступаю как клиент, а не как работник.
                      Таким образом я не поняла, к чему в посте запрос на закон об обязательной вакцинации работников
                      Мися, а ты уверена в том, что тот скан В  куракода в Виктории это док-во твоей @кцинации, как это на В  РФ или Украине, а не просто отчет в том, что ты была в этом заведении? Ты бы уточнила бы. Насколько мне известно, есть требование акцинации работников, которое зависит исключительно от хозяев базнеса. От клиентов этого никто не требует. Это вводили кой-где ненадолго перед Крисмасом, но быстро отменили.
                      Last edited by OrangeBlossom; 29.03.2022, 20:32.

                      Comment


                      • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

                        Мися, а ты уверена в том, что тот скан ВВВ  куракода в Виктории это док-во твоей @кцинации, как это на ВВВ  РФ или Украине, а не просто отчет в том, что ты была в этом заведении? Ты бы уточнила бы. Насколько мне известно, есть требование акцинации работников, которое зависит исключительно от хозяев базнеса. От клиентов этого никто не требует. Это вводили кой-где ненадолго перед Крисмасом, но быстро отменили.
                        Есть ли ссылочка на "быстро отменили" ?В 

                        Потому что в настоящий момент на официальном сайтеВ Коронавирус ВикторияВ висит вот что:

                        Getting goods and services

                        There are no vaccination requirements to:
                        • attend real estate inspections and auctions, or
                        • enter retail stores, except for a hairdresser or beauty therapy premises.
                        В 
                        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                        Comment


                        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                          Есть ли ссылочка на "быстро отменили" ?ВВ 

                          Потому что в настоящий момент на официальном сайтеВВ Коронавирус ВикторияВВ висит вот что:


                          ВВ 
                          Вот иза тех идиотов, кои читают и выполняют всю эту хрень, эта трихомудия и продолжается и дальше будет продолжаться

                          Comment


                          • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение
                            Вот иза тех идиотов, кои читают и выполняют всю эту хрень, эта трихомудия и продолжается и дальше будет продолжаться
                            Резко так.

                            Экстраполируем этот подход на Уголовный Кодекс?
                            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                            Comment


                            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                              Резко так.

                              Экстраполируем этот подход на Уголовный Кодекс?
                              а у Вас сколько прививок уже?
                              Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                а у Вас сколько прививок уже?
                                0.

                                Но я никого не отговариваю от прививок. Наоборот, говорю, что надо действовать по индивидуальным обстоятельствам, которых очень много. Pure risk analysis and management. Некоторым вообще надо бежать прививаться, роняя тапки. Мне - нет.

                                Моя позиция где-то сходна с Джоковичевской. Только мне легче, потому что мне не пришьют "ненамеренное антиваксерство by being a role model".

                                Зато у нас с ним genetically non-compromised sperm.
                                Скоро будет большой редкостью в белых странах первого мира.
                                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                                Comment

                                Working...
                                X