Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    омикрон этот как-то сильно бьет по детям и молодежи


    В ЮАР всё не так радужно -ВВ  https://echo.msk.ru/blog/a_dragan/2944590-echo/
    выдержки:

    23госпитализированных (68%) — это дети и молодёжь до 39 лет. Исторически в Гаутенге на эту группу приходилось в среднем 31% госпитализированных, в 2,2 раза меньше, чем сейчас. Чаще всего сейчас попадают в больницы дети до 2 лет и люди 28-38 лет.

    В самом Тшване 10% госпитализированных — это дети до 2 лет, и для них в округе уже готовятся разворачивать дополнительные педиатрические койки.
    Last edited by Lady-Cat; 01.12.2021, 20:41.

    Comment


    • #77
      раскачивают тему ага. с наступающим Новым Омикроном всех)

      Comment


      • #78
        Ясен пень что пришло время вакцинировать при рождении.

        Comment


        • #79
          я вот думаю, что ревакцинацию я уже делать не буду и не стану..инаф из факен инаф

          Comment


          • #80
            Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
            Ясен пень что пришло время вакцинировать при рождении.
            для вас у меня тоже новость есть: в рф избыточная смертность с апреля 2020 - 951 тысяч. в концу года - миллион будет. а катаклизмов не было.
            Last edited by Lady-Cat; 01.12.2021, 22:10.

            Comment


            • #81
              https://www.dailymail.co.uk/news/art...e.htmlВ 

              Comment


              • #82
                Кому как не антиваксерам линковать желтую прессу

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                  для вас у меня тоже новость есть: в рф избыточная смертность с апреля 2020 - 951 тысяч. в концу года - миллион будет. а катаклизмов не было.
                  Чё, досадно что я не в их числе? Бугага. А теперь слушай сюда кошёлка, ты эту хрень своим родственникам в Ру пости, а мне глубоко похуй столько их там у тебя избыточно сдохнет.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                    Чё, досадно что я не в их числе? Бугага. А теперь слушай сюда кошёлка, ты эту хрень своим родственникам в Ру пости, а мне глубоко похуй столько их там у тебя избыточно сдохнет.
                    Вот оно истинное лицо антиваксеров.В 

                    Comment


                    • #85
                      кстати некоторые специалисты уже вон пишут что омикрон может быть как раз той версией вируса которая станет 'как грип' и вытеснит более опасные варианты

                      Comment


                      • #86
                        С 1 декабря Странник антиваксер. Распространяет ковид среди соседей как вредитель. Пора вводить штрафы на не бустернутых.
                        Last edited by ribolov; 02.12.2021, 14:34.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                          кстати некоторые специалисты уже вон пишут что омикрон может быть как раз той версией вируса которая станет 'как грип' и вытеснит более опасные варианты
                          Пятую заднюю включают?

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
                            С 1 декабря Странник антиваксер. Распространяет ковид среди соседей как вредитель. Пора вводить штрафы на не бустернутых.
                            почему именно с 1?

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              почему именно с 1?
                              Если ты привился в последний день мая, то 1-го стопудово прошло 6 мес, за которые говорят уважаемые тобой специалисты. Первого ты просто антиваксер, а 2-го ты уже махровый антиваксер с полным отсутствием социальной ответственности. Добро пожаловать в наш клуб!

                              Comment


                              • #90
                                Австралийские ученые по вирусным заболеваниям предполагают, что появление нового штамма COVID-19 «Омикрон» может стать предвестником окончания пандемии, передает издание The Age.
                                Источник:
                                https://fbm.ru/covid-19/avstralijski...medium=desktop


                                Но есть мнение что вакцинироваться через 3 месяца, и вакцину будут вводить ректально.

                                Comment

                                Working...
                                X