Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
    Надели бы рефьюджи gps-браслеты и пусть живут своей жизнью пока их дела рассматривают. Пусть бы учили английский, в тэйфе чо та там получали, работали за кэш хотя бы, рулоны катали. Кому от этого плохо будет?
    почему так долго рассматривают? что там рассматривать? они что, засылают агентов в страну исхода и делают поквартирный обход? (crazy)
    Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • вот та семья которую недавно гнобили, нормально ж жили, работали (!), никому не мешали, но доеблись до их дочки (!!!) это вапще за гранью хьюманити
      Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
        Надели бы рефьюджи gps-браслеты и пусть живут своей жизнью пока их дела рассматривают. Пусть бы учили английский, в тэйфе чо та там получали, работали за кэш хотя бы, рулоны катали. Кому от этого плохо будет?
        Они без документов, значит нет возможности их проверить. Кто знает если они с своих странах убивали, насиловали, терроризировали и прочее? А потом припылили на лодке к берегам австралийским , мол, встречайте. Не страшно таких персонажей пускать? Нас , мигрантов, стопицот раз наизнанку вывернули прежде чем пустить, миллион документов запросили.В 

        Я уверена среди беженцев есть определённый процент людей которые реально пришли в Австралию от отчаяния и безысходности, но что то мне подсказывает что таких людей очень мало. Остальные просто абъюзят систему.В 

        И если так плохо, у людей всегда есть шанс запросить паспорта в консульстве их страны и быть депортированными обратно . Но никто не хочет этогоВ 
        В 

        Comment


        • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

          Они без документов, значит нет возможности их проверить. Кто знает если они с своих странах убивали, насиловали, терроризировали и прочее? А потом припылили на лодке к берегам австралийским , мол, встречайте. Не страшно таких персонажей пускать? Нас , мигрантов, стопицот раз наизнанку вывернули прежде чем пустить, миллион документов запросили.ВВ 

          Я уверена среди беженцев есть определённый процент людей которые реально пришли в Австралию от отчаяния и безысходности, но что то мне подсказывает что таких людей очень мало. Остальные просто абъюзят систему.ВВ 

          И если так плохо, у людей всегда есть шанс запросить паспорта в консульстве их страны и быть депортированными обратно . Но никто не хочет этогоВВ 
          ВВ 
          вот они и боятся запросить паспорта, не хотят быть депортированными
          Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
            вот та семья которую недавно гнобили, нормально ж жили, работали (!), никому не мешали, но доеблись до их дочки (!!!) это вапще за гранью хьюманити
            Это которая Biloela или как то так?В 
            я читала их историю.. по моему мнению, именно такие как они абъюзят систему

            Comment


            • хотя в принципе да, они нарушили закон, за нарушение закона тюрьма, только когда срок по суду там хоть известно какой и есть шанс на удо, а тут полная неизвестность
              Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

                Это которая Biloela или как то так?ВВ 
                я читала их историю.. по моему мнению, именно такие как они абъюзят систему
                ой, а сами оззи на доле не абъюзят можно подумать )))
                Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                  ой, а сами оззи на доле не абъюзят можно подумать )))
                  Тоже правда.
                  Ну вот вам, как человеку который платил бабки, следовал процессу , ждал своей очереди на получение визы и тд - какогО наблюдать когда кто то получает доки можно сказать просто так?)
                  я понимаю есть люди которым реально надо, у них беда, но как отсортировать от всех остальных , когда у всех них - одна и та история?? Да, это проблема , которую ни один гавер решить не может

                  Comment


                  • Если люди стремятся попасть в лучший мир, надо им помочь.
                    The expert on nothing with an opinion on everything.

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      вот та семья которую недавно гнобили, нормально ж жили, работали (!), никому не мешали, но доеблись до их дочки (!!!) это вапще за гранью хьюманити
                      Проблема даже не в этой конкретной семье, а то что они станут прецедентом. Повалят нелегалы в количестве миллионов , начнут размножаться по прибытию и требовать визы, ведь они будут соответствовать критериям..В 

                      Comment


                      • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                        Могу и так если надо
                        Пока не надо, спасибо, YS.
                        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          ой, а сами оззи на доле не абъюзят можно подумать )))
                          На доле? А очереди на PCR и Убер-драйвера, которые не отвезли ни одного пассажира?
                          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                          Comment


                          • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                            На доле? А очереди на PCR и Убер-драйвера, которые не отвезли ни одного пассажира?
                            я так глубоко не заныриваю )))
                            Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

                              Тоже правда.
                              Ну вот вам, как человеку который платил бабки, следовал процессу , ждал своей очереди на получение визы и тд - какогО наблюдать когда кто то получает доки можно сказать просто так?)
                              я понимаю есть люди которым реально надо, у них беда, но как отсортировать от всех остальных , когда у всех них - одна и та история?? Да, это проблема , которую ни один гавер решить не может
                              за столько лет ничего не смогли придумать, гуманитарии хреновы
                              то есть они не процессят ничего, а просто берут измором типа надоест сидеть в тюрьме и скажет кто такой и откуда и тогда вышлют обратно? из двух зол меньшее чтоль эти беженцы высиживают? ну а чо тогда гундят, сидишь и сиди тогда
                              Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                                Если люди стремятся попасть в лучший мир, надо им помочь.
                                небольно зарезать? чик и они уже на небесах )))
                                Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X