Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А кто у нас русский? Пока выделились татары, евреи, украинцы.В 

    Comment


    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
      А кто у нас русский? Пока выделились татары, евреи, украинцы.ВВ 
      Кальраби, ты вообще с нибиру.

      Comment


      • Сообщение от From $0.99 Посмотреть сообщение

        Сурово у вас. В гавере, бають , ‘зуб даю’ прокатывает. Хотя, похоже, осознали что лоханулись, оплачиваемые каникулы сокращают до 5 дней вроде. А то хомячки совсем охамели, на работу вообще никто не ходит.
        придется быть честной хорошей девочкой, тупо работать) мне самой просто интересно заражена я или нет. Как твой лонг ковид, как самочувствие?

        Comment


        • Кстати, говернмент сдерживал ковид, засовывал всех в локдауны, платил ДжобКиперы и прочее. А потом, на каком-то этапе, говернмент решил просто "let it rip" (т.е. разрешил вирусу прорваться в общество). Вот он, пример, когда правительство что-то хотело делать, делало, но в конце-концов не выдержало, и бросило всякие попытки сдерживания. Та же самая схема сыграет в деле домиков. Они сейчас кидают фёрстхоумбаеров и кухонные мойки под колёса автобуса, печатают кучу денег и раскидывают по майтам. А потом, на каком-то этапе, перестанут это делать, и позволят бубблю сдуться.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
            А кто у нас русский? Пока выделились татары, евреи, украинцы.ВВВ 
            Смешай вместе татарина, еврея, украинца -- в паспорте в графе "национальность" напишут "русский".

            Comment


            • Сообщение от OrangeBlossom

              С количеством больных, якобы зараженных и умерших.
              Это да, но ппц не в этом. А в налогах на невакцинированных и комендантсокм часе.

              Comment


              • Сообщение от OrangeBlossom
                Странник, а твоя обколотая тушка показывает мак-адрес на блютусе?
                шта?

                Comment


                • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                  А потом, на каком-то этапе, говернмент решил просто "let it rip" (т.е. разрешил вирусу прорваться в общество)..
                  а дальше будет все как в великбритании, все оставшиеся ограничения поотменяют. как того и хотели все нелюбители локдаунов
                  https://www.bbc.com/news/live/uk-60046073
                  В 

                  Comment


                  • Насчёт ограничений для антиваксеров решают правительства штатов, так что федеральные выборы на них не сильно повлияют. Максимум что они в теории могут сделать это требовать наличие бустера при въезде в АвстралиюВ 

                    Comment


                    • Сообщение от OrangeBlossom

                      Мак-адрес твоего тела (твоего укола) на блютусе отображается, спрашиваю? Чего непонятного.
                      я пока не нашел кнопки на теле чтобы включить pairing

                      Comment


                      • Сообщение от OrangeBlossom

                        Кошка, а ты любитель локдаунов?
                        Я -- интроверт, я люблю локдауны. Когда никого нет на улице, и у меня нет уколов зависти, что кто-то на улице веселится в компании и спешит на свиданки.

                        Comment


                        • Daily Mail сообщает, что Tennis Australia оплатит издержкиВВВВ Новака Джоковича, связанные с судебными разбирательствами по депортации из Австралии.

                          По данным издания, точная сумма неизвестна, но она может составлять в районе 500 тысяч долларов.

                          При этом Tennis Australia финансируется в том числе из австралийского бюджета и обязана тратить все полученные средства на развитие спорта в стране.

                          Напомним, что Джокович выиграл один суд, и государство обязали оплатить его судебные издержки. Второй суд он проиграл – и должен оплатить судебные издержки государства.


                          Мигрант ты рад ? У тебя самы честный суд в мире

                          я често не могу понять, дело былоВ  2 дня макс, откуда там 500 тыс долларов ... тебе мигрант лет 5 работать за эти деньги а суд за 2 дня получил ... сдаеться мне не каждому доступен суд в австралии ...
                          Last edited by ivandeniro#02; 20.01.2022, 09:27.

                          Comment


                          • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                            Daily Mail сообщает, что Tennis Australia оплатит издержкиВВВВ Новака Джоковича, связанные с судебными разбирательствами по депортации из Австралии.

                            По данным издания, точная сумма неизвестна, но она может составлять в районе 500 тысяч долларов.

                            При этом Tennis Australia финансируется в том числе из австралийского бюджета и обязана тратить все полученные средства на развитие спорта в стране.

                            Напомним, что Джокович выиграл один суд, и государство обязали оплатить его судебные издержки. Второй суд он проиграл – и должен оплатить судебные издержки государства.


                            Мигрант ты рад ? У тебя самы честный суд в мире

                            я често не могу понять, дело былоВ 2 дня макс, откуда там 500 тыс долларов ... тебе мигрант лет 5 работать за эти деньги а суд за 2 дня получил ... сдаеться мне не каждому доступен суд в австралии ...
                            Melbourne identity John Locco made the ­claim on Wednesday, saying it was based on information from a source within Tennis Australia and documentation that he had seen.

                            Locco, a former Brighton mayor, made a number of claims on a podcast hosted by Sam Newman and Don Scott.
                            какой то левый чувак сказал что ему в свою очередь кто то другой сказал.
                            это примерно как если ты ваня начнешь ссылаться на то что местные антиваксеры тебе говорили на форуме, как на достоверный источник.

                            то что ты чего то не можешь понять это совсем не удивительно. если б ты в этой стране жил, а не просто мотался на заработки, то ты бы знал что время федерального суда и адвокатов участвующих в разбирательствах в нем стоит дорого.

                            Comment


                            • Сообщение от OrangeBlossom

                              Я тоже интроверт, но мне нравится когда люди вокруг веселятся и не мучает зависть по этому поводу. Потому что всегда есть свобода выбора. А тут свободы выбора нет. Это так противно видеть пустые улицы и знать, что люди зашухерились у себя дома, как мыши в норах. Ну, собственно, это и есть цель - довести людей до уровня мышей.
                              сам себе противоречишь. говоришь за свободу выбора, но при этом тебя не устраивает тот выбор который делают люди

                              Comment


                              • Сообщение от OrangeBlossom

                                Твоя кнопка по идее уже должна быть включена 24/7. Тебе только надо включить блютус или блютус сканер на телефоне и просканировать окружающие девайсы. Для чистоты эксперимента желательно это делать в безлюдной местности, не иметь при себе никаких смарт-девайсов и подальше от автомобиля.

                                Не воспринимай это как насмешку, я серьезно.
                                обычно когда я подключаю блютус девайсы к компу (типа хедсета к примеру) надо сначала включить обнаружение на компе, а потом нажать кнопку на этом самом девайсе.

                                Comment

                                Working...
                                X