Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Повеселились и хватит ?

    Долгоиграющая, и, можно сказать, единственная тема исчезла. Модератор решил поиграть модерилкой ?

  • #2
    Я только почистил последние несколько страниц темы. Наверно, это администрация удалила. Или форум проглючило после удаления сообщений.

    Comment


    • #3
      хорош, покемоны, столько времени прошло, смысл этого гонева. ковид, локдауны, а вы как обиженные..Просто, тупо без кусалова, пообщаться не судьба?

      Comment


      • #4
        это сто пудов билл гейтс удалил

        Comment


        • #5
          Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
          хорош, покемоны, столько времени прошло, смысл этого гонева. ковид, локдауны, а вы как обиженные..Просто, тупо без кусалова, пообщаться не судьба?
          Просто без кусалова в реале, знаешь ли я уже на грани …уколоться, хочу вылететь с острова хаха

          В 

          Comment


          • #6
            Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
            Я только почистил последние несколько страниц темы. Наверно, это администрация удалила. Или форум проглючило после удаления сообщений.
            Я не думаю, что администрация удалила — это было бы слишком маловероятное совпадение по времени. Если это был глюк... можешь понукать в папке удаленного, и вернуть обратно тему ?

            Comment


            • #7
              Народ надеюсь осознал и принял к сведению - о себе не пишем, Брайду жизни не учим, женщин не оскорбляем… и будет нам счастьеВ 

              Comment


              • #8
                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Я только почистил последние несколько страниц темы. Наверно, это администрация удалила. Или форум проглючило после удаления сообщений.
                Миша, ты удалил самую долгоиграющую тему и теперь пытаешься свалить все на адмимистрацию.

                Comment


                • #9
                  Предлагаю навечно забанить тех кто сливает инфу о других … устроить им бойкот - Олень, потом виновник (не знаю кто, Ашот?) за слив Элми…устоим темную предателям , ха

                  Comment


                  • #10
                    Пока канал про артисту существовал, артист был с нами, сейчас непонятно что будет с артистом, возможно мы его потеряем навсегда.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                      Предлагаю навечно забанить тех кто сливает инфу о других … устроить им бойкот - Олень, потом виновник (не знаю кто, Ашот?) за слив Элми…устоим темную предателям , ха
                      бан это слишком нежно для них..

                      Comment


                      • #12
                        Я полчаса её чистил, зачем удалять. Я ещё успел сообщение туда написать после чистки. Да, и Ашота я забанил.
                        Тему удалили, похоже, без возможности восстановления. Возможно, Yelmi написала в администрацию напрямую.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                          Предлагаю навечно забанить тех кто сливает инфу о других … устроить им бойкот - Олень, потом виновник (не знаю кто, Ашот?) за слив Элми…устоим темную предателям , ха
                          Ёлми — вьетнамка с фотографии ? Или её маза-ин-ло ?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                            бан это слишком нежно для них..
                            Предлагаешь моет ректально?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                              Я полчаса её чистил, зачем удалять. Я ещё успел сообщение туда написать после чистки. Да, и Ашота я забанил.
                              Тему удалили, похоже, без возможности восстановления. Возможно, Yelmi написала в администрацию напрямую.
                              Кто-то играет в господа Бога по системе Лема ?

                              Comment

                              Working...
                              X