Объявление

Collapse
No announcement yet.

Казахстан

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • .......
    replied
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    я не знаю кто тебе в уши дует эту чушь, но вот из за таких пропагандистов собственно СССР и распался.
    погугли как на самом деле обстояло все в 1991г до того как местные царьки начали пилить наследие ушедшей эпохи.

    ВВВ 
    Last edited by .......; 17.01.2022, 16:46.

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
    Я был бы против ... Слишком много денег на нее тратили ...
    я не знаю кто тебе в уши дует эту чушь, но вот из за таких пропагандистов собственно СССР и распался.
    погугли как на самом деле обстояло все в 1991г до того как местные царьки начали пилить наследие ушедшей эпохи.

    Leave a comment:


  • .......
    replied

    Leave a comment:


  • ivandeniro#02
    replied
    Я был бы против ... Слишком много денег на нее тратили ...

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
    Ну что ожидать , нищета и криминал идут рука об руку , порой читая о таких случаях даже становиться понятно почему СССР убрали нахлебников вроде Грузии Армении и Украины ...

    украина вполне себе могла оставаться в составе союза вместе с россией, белоруссией и казахстаном.
    просто так называемые "элиты" предпочли вместо этого попилить все советское наследство и заменить экономику и промышленность факельными шествиями и борьбой с русским языком

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
    Ну что ожидать , нищета и криминал идут рука об руку , порой читая о таких случаях даже становиться понятно почему СССР убрали нахлебников вроде Грузии Армении и Украины ...

    После развала СССР оказалось что армянский коньяк так себе, есть лутше и дешевле.

    При союзе не было выбора, армяне и грузины жировали за счет дефицита, бизнес без конкуренции, а потом оказалось что самостоятельно они ни на что не годятся.

    Leave a comment:


  • ivandeniro#02
    replied
    Ну что ожидать , нищета и криминал идут рука об руку , порой читая о таких случаях даже становиться понятно почему СССР убрали нахлебников вроде Грузии Армении и Украины ...

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
    На Армению никто не нападал, армянам надо было не пытаться жопой усидеть на двух стульях, либо признавать нагорный Карабах как часть Армении либо сильно дружить с Россией и выгнать всех пиндосов ...

    Посольство США в Армении было самым большим во всем мире больше 6 тыс человек, Пашинян ставленник ЦРУ после переворота ,но во время перекрасился и побежал к путину ...
    По воводу Армении.

    После развала СССР армяне проипали всю железно-дорожную инфраструктуру, рельсы, поезда, вокзалы.

    И вот РЖД решило восстановить все, влили туда бабла, создали дочку РЖД Армения, начали готовить документы по восстановлению железно-дорожного сообщения.

    И тут у армянских ментов говно вскипело, как это такое бабло идет мимо нас, в итоге армянский омон взял шурмом офис РЖД, изъяли все документы.

    РЖД в итоге свернули всю деятельность в Армении, сказали мы вам помогаем, а вы думаете только как бабла отжать.

    Leave a comment:


  • ivandeniro#02
    replied
    Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
    Интересно, что во время войны Армения-Азербайджан, когда другая страна напала на страну-члена ОДКБ, ОДКБ не вмешался или даже был на стороне Азербайджана.
    А в Казахстане были внутренние дела Казахстана и вдруг ОДКБ проявился во всей красе.
    Лучше селюкам не лезть в геополитику ...

    На Армению никто не нападал, армянам надо было не пытаться жопой усидеть на двух стульях, либо признавать нагорный Карабах как часть Армении либо сильно дружить с Россией и выгнать всех пиндосов ...

    Посольство США в Армении было самым большим во всем мире больше 6 тыс человек, Пашинян ставленник ЦРУ после переворота ,но во время перекрасился и побежал к путину ...

    Казахстан воспользовался своим правом и позвал войска на помощь союзных государств ... ОДКБ пришел навёл порядок и ушел ...

    Очень жалко смотрится укурина на этом фоне ... Вообще Путин держит укурину как пример, чисто тест кейс для всех бывших республик ...

    Ну и США отрабатывают на туземцах свои методички ... Каждый селюк с укурину знает правила ОДКБ, кто кому должен в геополитики, но при этом топит дровами, и помои выливает в окно из за экономии на ЖКХ ...

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
    Интересно, что во время войны Армения-Азербайджан, когда другая страна напала на страну-члена ОДКБ, ОДКБ не вмешался или даже был на стороне Азербайджана.
    А в Казахстане были внутренние дела Казахстана и вдруг ОДКБ проявился во всей красе.
    А когда эта война произошла, чет я пропустил. Из недавнего помню только войну Азербайджана с Нагорным Карабахом. Так его даже сама Армения не признаёт, и в ОДКБ он не входит.

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
    Интересно, что во время войны Армения-Азербайджан, когда другая страна напала на страну-члена ОДКБ, ОДКБ не вмешался или даже был на стороне Азербайджана.
    А в Казахстане были внутренние дела Казахстана и вдруг ОДКБ проявился во всей красе.
    Тогда армяне катили бочку на Путина, вот Путин и не помог, а у Батьки своих проблем было полный рот, змагары скакали.

    Leave a comment:


  • a02092020
    replied
    Интересно, что во время войны Армения-Азербайджан, когда другая страна напала на страну-члена ОДКБ, ОДКБ не вмешался или даже был на стороне Азербайджана.
    А в Казахстане были внутренние дела Казахстана и вдруг ОДКБ проявился во всей красе.

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    Я понял почему уаау считают Корею демократией. Ведь она так похожа на Украину.

    В корее вообще весело, украл, выпил в тюрьму, там все президенты после оставки попадают под следствие, многие садятся в тюрьму.

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

    Не думаю что европейцы укрианцы американцы думают что для азатов нормально когда их хозяин более менее кормит, корея сингапур япония вполне себе демократииВ
    Я понял почему уаау считают Корею демократией. Ведь она так похожа на Украину.


    1. Ли Сын Ман (1948-1960) – свергнут
    2. Юн Бо Сон (1960-1962) – свергнут
    3. Пак Чонхи (1962-1979) – убит
    4. Чхве Гю Ха (1979 - 1980) – смещен военным переворотом
    5. Чон Ду Хван (1981-198 – приговорен после завершения президентского срока к смертной казни.
    6. Ро Дэу (1988-1993) – приговорен после завершения президентского срока к 22 годам тюрьмы.
    7. Ким Ёнсам (1993-199 – Сидел в тюрьме при президенте номер три. Будучи президентом, добился осуждения двух своих предшественников.
    8. Ким Дэчжун (1998-2003) – Сидел в тюрьме при президенте номер три, приговорен к смертной казни при президенте номер 5 (позже помилован). Лауреат Нобелевской премии мира.
    9. Но Мухён (2003-200 – Подвергнут импичменту (отменен Конституционным судом). После окончания президентского срока был под следствием по обвинениям в коррупции. Покончил жизнь самоубийством
    10. Ли Мёнбак (2008-2013) – после завершения президентского срока арестован и находится под арестом по обвинению в коррупции.
    11. Пак Кынхе (2013 -2016) – подвергнута импичменту. Арестована по обвинению в коррупции. 24 года тюрьмы.
    12. Мун Джэин – действующий президент. Пока не сидит…

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    УААУ, открывай методички, тут злобный тиран народ угнетает: https://www.abc.net.au/news/2022-01-...ouse/100754118

    Leave a comment:

Working...
X