Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

    Пробовал, это сколько надо поставить чтобы продать за 5к, старый цивик за 10 даже писать не будут, пробовал ставить 7к, все равно больше 3500 не предлагают.

    Дилеры кстати не торгуются, фиксированная цена и ниипет, даже если стоит годами.
    Ты неправильно оценил свою таргет группу и, соответственно, провёл неправильную ценовую политику.В 

    Оззики не любят торговаться. Арабы, Индусы и Русские - торгуются всегда.

    Но оззики не покупают Цивики.В  Поэтому ты, поставив условие (не торгуюсь), определил свою таргет группу как Оззики, но им твоя машина не нужна. Так ты её никогда не продашь.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
      Собсна сабж Покупаю фруктовый чай-полюнила его пить , особено холодный,ВВВВВ  летом. До недавнего времени цена была $2, на распродажах он был по баксу за пачки. А теперь-сюрприз -сюрпеиз $2.90 т.е. подорожение более 40%ВВВВВ https://www.woolworths.com.au/shop/p...berry-tea-bags
      еще полюбляю иметь в моросилке вот такие кнедлики-они вкусные, и их можно быстро разогреть, если хочется чего то горячего, и лень готовить.ВВВВВ 
      https://www.woolworths.com.au/shop/p...anciniВВВВВ  Они стоили 5 баксов, на распродажа бывали по 4. Недавно увидела ценник $6 (спешиал с $7), т.е. поднятие цены процентов на 40. А с куя ли? Заметила, что полупустые прилавки мороженых овошей, что вполне ожидаемо, при цене красного перца 8-12 баксов за кг летом В Колсе бываю не часто, не так хорошо знаю их цены, но думаю, что там тоже самое. Заметила, что в АЛДИ на кассах последний месяц большие очереди-как не зайдешь , стоишь минут 20, а то и пол часа. В локальном вулике наооборот, кассы опустели, и даже в горячее время перестало быть проблемой найти парковку.ВВВВВ  Не удивлена, так при шопинге на семью из 4-5 человек вулворовские подорожания весьма ощутимы. Похоже, что начался массовый исход в АЛДИ и Костки.ВВВВВ 
      Это не Вулик цену поднял, а производители.
      Вулик оставляет имеет свою маржу, и инвестирует ее в сервис. Хотите свободную парковку, вежливые улыбки, бесплатные фрукты для детей и чистый пол в магазине? Платите, пожалуйста

      Этот чай, кстати, всегда был по 2 чем-то, может и по 2.90. На какое-то время цену снизили до 2, теперь вернули взад. Тоже заметил, т.к. частенько нагребал его по баксу

      Comment


      • #18
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

        Чай в пакетиках не может нравиться, если ты можешь сравнить его с нормальным чаем.
        Мне нравится имбирь с лимоном Twinings. Остальное из Вулика не впечатлило...

        Хотя нет, English Breakfast тоже ничего был
        Last edited by SashaS; 19.02.2022, 12:11.

        Comment


        • #19
          Гы, чай. В Все подорожало. Сегодня по пути на стрельбище заехал прикупить патронов. 4 месяца назад коробка 46 баксов, 2 - полтинник, сегодня - 70.
          А чего ожидалось то? Два года бапки с вертолетов разбрасывали. Онож не бесплатно, а платить будем мы, быдлы. Историческая традиция.

          Comment


          • #20
            Стрельбище в Думбасе?
            The expert on nothing with an opinion on everything.

            Comment


            • #21
              Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
              Стрельбище в Думбасе?
              Смотри, накаркаешь. Цивилизованность в дерьмократиях- это венир довольно тонкий. Толщиной в пачку чая за десятку, или около того.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                Чай в пакетиках не может нравиться, если ты можешь сравнить его с нормальным чаем.
                бля, невозможно смолчать))) смотря какой чай и смотря какие пакетики, бывают пакетики из натурального шелка
                и от зануды слышу, хаха
                Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                  Чай в пакетиках не может нравиться, если ты можешь сравнить его с нормальным чаем.
                  конечно не могу. Я чай лет 20 практически не пила.. До любимки даже в доме чай не держала за ненадобностью. Плиз, не надо мне рассказывать, какой чай надо пить. А то я тебе начну советовать в Давид Джонс шопаться-в сити у них есть мини супермаркет, вот там много чего вкусного и хорошего.В 
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                    Ты неправильно оценил свою таргет группу и, соответственно, провёл неправильную ценовую политику.ВВ 

                    Оззики не любят торговаться. Арабы, Индусы и Русские - торгуются всегда.

                    Но оззики не покупают Цивики.ВВ  Поэтому ты, поставив условие (не торгуюсь), определил свою таргет группу как Оззики, но им твоя машина не нужна. Так ты её никогда не продашь.
                    молодняку кто то вполне купить, акк первую машину на разбив. Хотя отмечи, что последние годы пошла тенденция именно молодняку поупать хоть дешевую. но новую. БезопаснееВ 
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                      бля, невозможно смолчать))) смотря какой чай и смотря какие пакетики, бывают пакетики из натурального шелка
                      и от зануды слышу, хаха
                      оч вкусный этот фруктовый чай. я с перепробовала видов 20 разных, в том числе и из Т2, и заграничные с амазона-всякие фельдиперсовые, типа "фундук с яблоком "имбир с медом" -уже не помню, как оно все называлось. У меня дома сейча пакетов 20 открытых с рассыпным чаем. Никак их добить не можем, а эти фруктовые пакетики улетают.В 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                        оч вкусный этот фруктовый чай. я с перепробовала видов 20 разных, в том числе и из Т2, и заграничные с амазона-всякие фельдиперсовые, типа "фундук с яблоком "имбир с медом" -уже не помню, как оно все называлось. У меня дома сейча пакетов 20 открытых с рассыпным чаем. Никак их добить не можем, а эти фруктовые пакетики улетают.ВВ 
                        я неоднократно советовала уже ваш мельбурнский Teatonic, можно онлайн купить, у них много всяких вариантов
                        Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                          я неоднократно советовала уже ваш мельбурнский Teatonic, можно онлайн купить, у них много всяких вариантов
                          проблема в том, что мне чем чай хуже, тем он лучше ))))) Мне чай не нужен вобше, я его не люблю . Мне нужен освежаюший напиток с фруктовым, а не с чайным вкусом. Чтобы пустую воду было нескучно пить.В 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                            проблема в том, что мне чем чай хуже, тем он лучше ))))) Мне чай не нужен вобше, я его не люблю . Мне нужен освежаюший напиток с фруктовым, а не с чайным вкусом. Чтобы пустую воду было нескучно пить.ВВ 
                            блин, у них есть фруктовые, ягодные чаи, говорю же, посмотри, мне нра яблочное дерево и ягодный, но самый суперский у них кокосовый
                            Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • #29
                              Но речь собствено не о чае. А о том, что цены как то невьипенно рванули вверх, такое впечатление, что на всех квотах тебе цену запузыривают от балды, и смотрят за реакцией. Речь идет о тысячных квотых. Не хочу входить в подробности, но недавно полуила квоту в 3.2К на то , что ожидала получить 1.5К и 5К, на то за что ожидала заплатить штуку. И не просто ожидала, а знала, что это рельные цены, которые люди платили не так давно.В 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                                блин, у них есть фруктовые, ягодные чаи, говорю же, посмотри, мне нра яблочное дерево и ягодный, но самый суперский у них кокосовый
                                кокосовый я какой то где то тоже не так давно покупала, уже забыла где. Мне он понравился.ВВ 
                                Last edited by Dona Pedra; 19.02.2022, 13:25.
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X