Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

    Сегодня в колсе в отделе косметики бросилась в глаза упаковка с надписью Ural, наверное для свердловских.
    а может для челябинских?
    Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

      a зачем ее любить? я даже не задумывалась, люблю я ее или нет. )))) Надо, чтоб средство работало. Эти безусловно на мне рабоатют.ВВ  Я с большим ассортиментом уходовой косметики познакомилась за время ковида от скуки. Половина куленого была роздана или выброшена, всвязи с отсутствием эффекта лично на мне.ВВ 
      с детства не люблю вкус и запах, прямо кринж от слова облепиха
      Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        с детства не люблю вкус и запах, прямо кринж от слова облепиха
        я к ней спокойно отношусь. Что касается запаха, да, он есть у косметики этой серии, он узнаваемый, но я бы не назвала его облепиховым. В любом случае, качество у них хорошее. Для меня индикация того, что шампунь и кондей рабоатют , показывает то, что волосы стало легко расчесывать. У них стала настолько плотная структура, что они "оталкиваются" друг от друга. Такой эффект обычно дают дорогие шампуни с липидами , которые я тоже себе купила, и могу сравнить и сказать, что эти работают не хуже липидных. А цена , особенно распродажная, очень демократичная.ВВВ 
        Last edited by Dona Pedra; 14.05.2022, 16:29.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • На 300 баксов отоварилась в алди-случайно зашла , пока машине делают сервис . Давно читала про эту фигню, но она раньше в ау не продавалась. Потом появилась, но дорого.а сейчас по демократичной цене в алдиВ 


          https://www.dailymail.co.uk/femail/a...ing-clean.html
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • для ветрового стекла давно такое есть, в Ме очень полезно в дождь
            Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              для ветрового стекла давно такое есть, в Ме очень полезно в дождь
              Для ветрового у меня уже лет 10 как в использовании другой бренд, и я очень довольна .
              А этот бренд тоже имеет продукт для ветрового, но его не очень хвалят. А вот серию для ванных комнат-хвалят В 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • вчера звонил диллер-приехало на диллершип мое машинко. Забирать можно будет после того, как они ее проверят и подготовят к формальному деливери, плюс мы в понедельник дадим им ответ, будем ли делать протекшин снаружи (скорее всего да) и внутри (еще не решили) . Вобшем я расчитываю где то через пару недель перегнать ее . Они по каким то соображениям не хотят делать доставку из кантри, да собствено и нафик не надо, сами заберем.
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Ну, какую ты там гадость написала и вытерла?В ВВ Что тебе не нравится в моем новом машинко?В В 
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • господи, кому сдалось это ваше корыто как и и вы сами темой ошиблась просто.

                    Comment


                    • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
                      господи, кому сдалось это ваше корыто как и и вы сами темой ошиблась просто.
                      очень даже симпатишное корыто, с интересными технологическими наворотами. Ты , кстати, права уже получила? Без прав любая машина корыто, потому что ездить на нем ты не можешь.В 
                      В 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Мегрант. Жопа надвигается, житель австралии баицца ее

                        Почитал репорт алди о сравнении их цен с колсовуликами
                        Он конечно рекламный, но некоторые моменты интересны.
                        только 19% не беспокоятся об аффордабилити
                        50-60% людей обеспокоены растущими ценами на бензин, еду и хаусхолдовые щетаВ 
                        Это еще интерест рейты подняли чучуть, а что еще будет!!!

                        Короче, жители страны затягивают пояса. А нам еще океанию спасать от голода!

                        https://www.aldi.com.au/fileadmin/fm...9u8vspnS58U%3D
                        В 

                        Comment


                        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Мегрант. Жопа надвигается, житель австралии баицца ее

                          Почитал репорт алди о сравнении их цен с колсовуликами
                          Он конечно рекламный, но некоторые моменты интересны.
                          только 19% не беспокоятся об аффордабилити
                          50-60% людей обеспокоены растущими ценами на бензин, еду и хаусхолдовые щетаВВ 
                          Это еще интерест рейты подняли чучуть, а что еще будет!!!

                          Короче, жители страны затягивают пояса. А нам еще океанию спасать от голода!

                          https://www.aldi.com.au/fileadmin/fm...9u8vspnS58U%3D
                          ВВ 
                          я тоже заметила, что слово "голод' все чаше мелкаетна страницах прессы.
                          В 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Было сегодня 2 свободных часа, погулял по автосалонам, хотел пощупать новинки.
                            В Киа - с порога послали далеко, сказав что "все большие машины закрыты, потому что проданы" В наличии - только легковушки и несоклько мелких кросоверов. На остальные - 12-24 месяца срок поставки
                            В Ниссане - ничего кроме ютов нет даже пофотать
                            LDV - вообще ни одной машины, только б/у чужие марки из трейд-ина
                            Toyota - королла в количестве 1 штука, ярис кросс 1 штука и CH-R 1 шутка - все только для просмотра
                            Хюндай - есть электро, и тоже мелкие кроссоверы. Staria еще была, ваще космолет для путешествий с семьей.

                            Порадовал Митсубиши. У них все в наличии были. 5 штук, потому что больше ничего не продают.

                            Исходя из увиденного, если бы собирался купить, взял бы Outlander - он единственный щупабельный. Или Старию. Ну как можно держать шоурумы пустыми, этож не шампунь, чтобы его заказывать онлайн.

                            тухляк на рынке, короче говоря.

                            Comment


                            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              Было сегодня 2 свободных часа, погулял по автосалонам, хотел пощупать новинки.
                              В Киа - с порога послали далеко, сказав что "все большие машины закрыты, потому что проданы" В наличии - только легковушки и несоклько мелких кросоверов. На остальные - 12-24 месяца срок поставки
                              В Ниссане - ничего кроме ютов нет даже пофотать
                              LDV - вообще ни одной машины, только б/у чужие марки из трейд-ина
                              Toyota - королла в количестве 1 штука, ярис кросс 1 штука и CH-R 1 шутка - все только для просмотра
                              Хюндай - есть электро, и тоже мелкие кроссоверы. Staria еще была, ваще космолет для путешествий с семьей.

                              Порадовал Митсубиши. У них все в наличии были. 5 штук, потому что больше ничего не продают.

                              Исходя из увиденного, если бы собирался купить, взял бы Outlander - он единственный щупабельный. Или Старию. Ну как можно держать шоурумы пустыми, этож не шампунь, чтобы его заказывать онлайн.

                              тухляк на рынке, короче говоря.
                              Мы во втроник едем забирать мое новое машинко. Заплатили дополнительно за протекшин (внутри и снаружи)ВВВ  - все больше жилья строится с одноместным гаражом и наружным тандемным паркингом, а не с двойным гаражем. И хотя у меня нет намерений держать мою следуюшую машину также супер долго, как теперешюю, кто знает, как оно сложится в дальнейшем. Я предсказываю, что машина станет такой же роскошью, как когда то была у нас в советское время. И австралия, пойдет по пути израиля-одна машина на семью из за дороговизны. Правда в Израиле очень развит обшественный транспорт, а у нас целуя огромные раены заточены под то, чт в семье у всех машины, для Ау это будет полная задница. Вобпем вроде как беру машину ненадолгий срок, но случаи всякие бывают , поэтому решили делать протекшин, тем более, что на него лайф тайм гарантия и диллершип подвинулся в цене.ВВВ 

                              ВВ 
                              Last edited by Dona Pedra; 04.06.2022, 21:22.
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                                Мы во втроник едем забирать мое новое машинко. Заплатили дополнительно за протекшин (внутри и снаружи)ВВВВВ  - все больше жилья строится с одноместным гаражом и наружным тандемным паркингом, а не с двойным гаражем. И хотя у меня нет намерений держать мою следуюшую машину также супер долго, как теперешюю, кто знает, как оно сложится в дальнейшем. Я предсказываю, что машина станет такой же роскошью, как когда то была у нас в советское время. И австралия, пойдет по пути израиля-одна машина на семью из за дороговизны. Правда в Израиле очень развит обшественный транспорт, а у нас целуя огромные раены заточены под то, чт в семье у всех машины, для Ау это будет полная задница. Вобпем вроде как беру машину ненадолгий срок, но случаи всякие бывают , поэтому решили делать протекшин, тем более, что на него лайф тайм гарантия и диллершип подвинулся в цене.ВВВВВ 

                                ВВВВ 
                                Про одну машину - оч интересный коммент. Много кто из коллег говорит в последнее время "я лучше на работу на поезде"
                                И еще недавно натолкнулся на статью, что раньше было навалом машин по $15k, а сейчас дешевле 25 ничего не найдешь. Поубирали кучу маленьких машинок + улучшили комплектации/безопасность. Ну и куда деваться, будут брать по 25, но по одной - особенно релевантно для небогатых семей

                                Comment

                                Working...
                                X