Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
    А начиналась тема с пакетика чая...
    круто заварили
    Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • #62
      Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      кароче, цент доллар бережет )))
      и да, и нет. Вопрос в том, сколько надо сил и времени на то, чтобы его сберечь. Я за год 3 раз меняю элктро компанию. и второй раз газовую. Мне это где то по одному дому сохраняет где то баксов 700-800. Мне кажется, что это Ок для пары звонков , но может кто то бы не заморачивался за 20 баксов в неделю. Но мы не один дом двигаем, на даче перешли с 90центов в день за електролинию на 49 центов, и тарриф ниже. тоже несколько сотен в год экономия.В 
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • #63
        Salmon chowder погуглите, это лучше, чем с сайрой

        Comment


        • #64
          Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

          Там было про суп из кильки. Я вот себе не представляю суп из кильки, думаю, над этим и ржали...
          из кильки в томате варили холодный борщ моя первая свекровь. Я его никогда не ела, но знаю, что ей его хвалили, и муж мой первый его любил
          В 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • #65
            Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
            А начиналась тема с пакетика чая...
            "евреи, не жалейте заварки"В 
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • #66
              Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
              Salmon chowder погуглите, это лучше, чем с сайрой
              шоп ты была жива здорова , деточка. Тетя Эля этот супчик на пирсе 39 кушала в Сан Франциско, когда ты еше ложку от поверешка не умела отличать.В 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • #67
                Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                из кильки в томате варили холодный борщ моя первая свекровь. Я его никогда не ела, но знаю, что ей его хвалили, и муж мой первый его любил
                ВВ 
                вот холодный не представляю и не стала бы, а горячее сырым не бывает )))
                В 
                Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                  шоп ты была жива здорова , деточка. Тетя Эля этот супчик на пирсе 39 кушала в Сан Франциско, когда ты еше ложку от поверешка не умела отличать.ВВ 
                  в ПД ела чаудер с кроком и всякими моллюсками ))) иногда можно, как и лохикейто, но наша традиционная уха все же лучше как ни крути
                  Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                    вот холодный не представляю и не стала бы, а горячее сырым не бывает )))
                    ВВ 
                    я как раз предствлаю. Тебя просто сам факт кильки в супе смущал. А это сосбна таже консерва, только в томате. Представь себе , что ты в конце варки в суп из сайры ложку томатной пасты бухнула.
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                      в ПД ела чаудер с кроком и всякими моллюсками ))) иногда можно, как и лохикейто, но наша традиционная уха все же лучше как ни крути
                      мне подача понравилсаь там-в хлебе. И он был густой, погода была прохладная, ветер холодный и обжигаюший суп-потрясаюше это было, мы на улице у хитера сидели.В 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                        Но речь собствено не о чае. А о том, что цены как то невьипенно рванули вверх, такое впечатление, что на всех квотах тебе цену запузыривают от балды, и смотрят за реакцией. Речь идет о тысячных квотых. Не хочу входить в подробности, но недавно полуила квоту в 3.2К на то , что ожидала получить 1.5К и 5К, на то за что ожидала заплатить штуку. И не просто ожидала, а знала, что это рельные цены, которые люди платили не так давно.ВВ 
                        Заламывают цены, когда не хотят делать. Чтобы, значит, кастомер отвалил.

                        Comment


                        • #72
                          Икра в Белуге -- в московской округе,
                          Чаудер с кроком -- в Порте Дагласе строго,
                          На очереди, верно, филе носорога,
                          А в прошлом -- похлёбки из кильки немного.

                          Comment


                          • #73
                            который день смотрю этот клип. надо же какое у девушки мимичное лицо. Мне второй муж говорил, что у меня на лице и в глазах все написано еще до того, как я открываю рот. Каучиковое лицо отражаюшее все мысли и эмоции, до того, как что то высказано. С тех пор я кажется научилась делать "каменное лицо" , когда это нужно. Но любопытно наблюдать со стороны, как это выглядит ))))). Только не пойму, что у нее с бровями. Неужели от рождения такая странная форма, или тауировка неудачная.В 
                            https://www.youtube.com/watch?v=6y4jWcF-a6c
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • #74
                              Интересно читать, как разные люди к доходам и расходам относятся.


                              Есть же и такие как в популярной книжке
                              https://www.amazon.com.au/Millionair...5252678&sr=8-1

                              The Millionaire Next Door: The Surprising Secrets of America's Wealthy


                              ВВВ 

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                                Заламывают цены, когда не хотят делать. Чтобы, значит, кастомер отвалил.
                                ну да, на квоту прибегают и час замеры делаютВ  , чтобы не получить работу.В 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X