Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А не прикуел ли Вулик?

    Собсна сабж Покупаю фруктовый чай-полюнила его пить , особено холодный,ВВВ  летом. До недавнего времени цена была $2, на распродажах он был по баксу за пачки. А теперь-сюрприз -сюрпеиз $2.90 т.е. подорожение более 40%ВВВ https://www.woolworths.com.au/shop/p...berry-tea-bags
    еще полюбляю иметь в моросилке вот такие кнедлики-они вкусные, и их можно быстро разогреть, если хочется чего то горячего, и лень готовить.ВВВ 
    https://www.woolworths.com.au/shop/p...anciniВВВ  Они стоили 5 баксов, на распродажа бывали по 4. Недавно увидела ценник $6 (спешиал с $7), т.е. поднятие цены процентов на 40. А с куя ли? Заметила, что полупустые прилавки мороженых овошей, что вполне ожидаемо, при цене красного перца 8-12 баксов за кг летом В Колсе бываю не часто, не так хорошо знаю их цены, но думаю, что там тоже самое. Заметила, что в АЛДИ на кассах последний месяц большие очереди-как не зайдешь , стоишь минут 20, а то и пол часа. В локальном вулике наооборот, кассы опустели, и даже в горячее время перестало быть проблемой найти парковку.ВВВ  Не удивлена, так при шопинге на семью из 4-5 человек вулворовские подорожания весьма ощутимы. Похоже, что начался массовый исход в АЛДИ и Костки.ВВВ 
    Last edited by Dona Pedra; 19.02.2022, 11:45.
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

  • #2
    Чай надо покупать хотя бы в T2, за $2 чай это опилки. Это чай в пакетиках, который, опять же, можно разве что в поездке употреблять.

    Comment


    • #3
      Я продаю машину на гамтри, написал что цена фиксированная, не торгуюсь, цена и так ниже нижней маркет прайс.

      И всегда находятся долпайопы, которые не читают описание и спрашивают, а какая бест, файнал, лоуэст и так далее плайс?

      Половина тех кто пишет, просят скидку, на вопрос а может тебе подарить машину, обижаются.

      Уже надоело, что всякие индусы, арабы и прочие клянчат, ну нет денег, пользуйся паблик транспортом, цена у меня и так ниже нижнего, ну дешеле уже некуда.

      Причем даже тот факт что ценник на машины вырос за год, никого не приводит в чувство, отдай за полцены, блеать.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Чай надо покупать хотя бы в T2, за $2 чай это опилки. Это чай в пакетиках, который, опять же, можно разве что в поездке употреблять.
        Миша, в австралии вообще нет нормальнго чая, хоть за 2 доллара, хоть за 10 долларов, все трава.

        Покупал я разные чаи, твинингс, тетли, бушелс все говно, мадура такое же говно только дороже, йоркшир вообще чефир.

        Comment


        • #5
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Я продаю машину на гамтри, написал что цена фиксированная, не торгуюсь, цена и так ниже нижней маркет прайс.

          И всегда находятся долпайопы, которые не читают описание и спрашивают, а какая бест, файнал, лоуэст и так далее плайс?

          Половина тех кто пишет, просят скидку, на вопрос а может тебе подарить машину, обижаются.

          Уже надоело, что всякие индусы, арабы и прочие клянчат, ну нет денег, пользуйся паблик транспортом, цена у меня и так ниже нижнего, ну дешеле уже некуда.

          Причем даже тот факт что ценник на машины вырос за год, никого не приводит в чувство, отдай за полцены, блеать.
          Блин, ну в Австралии же принято торговаться за машину. Поставь цену выше и не парься.

          Comment


          • #6
            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

            Миша, в австралии вообще нет нормальнго чая, хоть за 2 доллара, хоть за 10 долларов, все трава.

            Покупал я разные чаи, твинингс, тетли, бушелс все говно, мадура такое же говно только дороже, йоркшир вообще чефир.
            дык тебе ж говорят, иди в чайный магазин и покупай там нормальный на развес

            Comment


            • #7
              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

              Блин, ну в Австралии же принято торговаться за машину. Поставь цену выше и не парься.
              Пробовал, это сколько надо поставить чтобы продать за 5к, старый цивик за 10 даже писать не будут, пробовал ставить 7к, все равно больше 3500 не предлагают.

              Дилеры кстати не торгуются, фиксированная цена и ниипет, даже если стоит годами.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                Миша, в австралии вообще нет нормальнго чая, хоть за 2 доллара, хоть за 10 долларов, все трава.

                Покупал я разные чаи, твинингс, тетли, бушелс все говно, мадура такое же говно только дороже, йоркшир вообще чефир.
                Чай это и есть трава. Ты смотри, чтобы это были не опилки.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                  дык тебе ж говорят, иди в чайный магазин и покупай там нормальный на развес
                  Кстати, не видел в Сиднее чайным магазинов, Брисбене в гарден сити есть большой китайский чайный магазин.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                    Пробовал, это сколько надо поставить чтобы продать за 5к, старый цивик за 10 даже писать не будут, пробовал ставить 7к, все равно больше 3500 не предлагают.

                    Дилеры кстати не торгуются, фиксированная цена и ниипет, даже если стоит годами.
                    Ну цена в этом случае ведь рынком определяется, а не твоим ценником. Если никто твою машину не покупает за твою цену, возможно, ты с самого начала неправильно расчитал и завысил цену.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                      Кстати, не видел в Сиднее чайным магазинов, Брисбене в гарден сити есть большой китайский чайный магазин.
                      Бред, в Сиднее полно тех же T2 и др. мелких лавочек с чаем, в т.ч. китайских.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Чай надо покупать хотя бы в T2, за $2 чай это опилки. Это чай в пакетиках, который, опять же, можно разве что в поездке употреблять.
                        Мне он нравится. Я человек кофейный, а не чайный. В качестве холодного дринка меня этот чай вполне устраивает. Т2 мне ни к чему. Не хочу в Т2, хочу этот чай по адекватной цене.В 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Я продаю машину на гамтри, написал что цена фиксированная, не торгуюсь, цена и так ниже нижней маркет прайс.

                          И всегда находятся долпайопы, которые не читают описание и спрашивают, а какая бест, файнал, лоуэст и так далее плайс?

                          Половина тех кто пишет, просят скидку, на вопрос а может тебе подарить машину, обижаются.

                          Уже надоело, что всякие индусы, арабы и прочие клянчат, ну нет денег, пользуйся паблик транспортом, цена у меня и так ниже нижнего, ну дешеле уже некуда.

                          Причем даже тот факт что ценник на машины вырос за год, никого не приводит в чувство, отдай за полцены, блеать.
                          подними цену, причем значительно. Уверена, что поможет. Сам удивишься, как хорошо продашь. В ау все великие психологи, когда видят низкую цену, начинают дожимать, потому что думают, что человеку приспичило, если он ниже других продает
                          ВВ 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • #14
                            Да, Вулик уже превратился в магазин премиум-класса для хипстеров и сумасшедших миллионеров. Рабочий люд там не появляется. Цены необоснованно завышены, качество товаров особо не отличается от других.

                            Травяной чай по цене 1000/20*2.90= $145/кг это конечно явный перебор.

                            Я травяные чаи покупаю в Harris farme. Цена в районе $17-25/кг, доставляют бесплатно при заказае от $220

                            https://www.harrisfarm.com.au/produc...leaf-tea-77172

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              Мне он нравится. Я человек кофейный, а не чайный. В качестве холодного дринка меня этот чай вполне устраивает. Т2 мне ни к чему. Не хочу в Т2, хочу этот чай по адекватной цене.ВВ 
                              Чай в пакетиках не может нравиться, если ты можешь сравнить его с нормальным чаем.

                              Comment

                              Working...
                              X