Объявление

Collapse
No announcement yet.

Fire alarm.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
    Вот тебе акт , регулируюший взаимотношения жилец/хозяин в НСВ . Ты же там вроде
    https://legislation.nsw.gov.au/view/...010-042В вот читай и этим актом (именно этим, а не половым) китаезе в морду тыкай.
    Не работает ссылка, чота там попортилось.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

      Не работает ссылка, чота там попортилось.
      https://www.tenants.org.au/factsheet...-tenancies-act

      https://localagencyco.com/residentia...ncies-act-nsw/

      https://www.fairtrading.nsw.gov.au/n...nd%20landlords.
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • #48
        Щас почитаю.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

          Не работает ссылка, чота там попортилось.
          Хоть что-нибудь не через жопу сделай уже
          За что не возьмешься...
          Хоть сюда не пиши про свое долбообствоВ 
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #50
            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение

            Хоть что-нибудь не через жопу сделай уже
            За что не возьмешься...
            Хоть сюда не пиши про свое долбообствоВ
            Сам то пробовал по той ссылке перейти или главное что-то написать?

            Comment


            • #51
              Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

              Щас почитаю.
              Ты должен был это даво прочитать, когда начал жить в роминг хузе, чробы знать свои права и обязаности.Вся эта инфа в свободном доступе.
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • #52
                Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                Ты должен был это даво прочитать, когда начал жить в роминг хузе, чробы знать свои права и обязаности.Вся эта инфа в свободном доступе.
                Щас рыбий глаз возьмет квадрат в логане, я сниму у нее комнату, буду понты колотить.

                Мегрант, осталось 5 недель контракта, потом оттопырюсь, вернусь в тепло, в Брисбен, пахота для лохов.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                  Щас рыбий глаз возьмет квадрат в логане, я сниму у нее комнату, буду понты колотить.

                  Мегрант, осталось 5 недель контракта, потом оттопырюсь, вернусь в тепло, в Брисбен, пахота для лохов.
                  Ну ты совсем как артист стал.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
                    Сам то пробовал по той ссылке перейти или главное что-то написать?
                    Ты вроде себя позиционируешь как человек, имеющий отношение к IT. Что, реально так трудно посмотреть на ссылку и убрать четыре лишних URL символа %XX в конце? Или не хочешь свой форумской имидж портить?
                    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                    Comment


                    • #55
                      Китайка притащила газонокосилку и поставила ее на кухне, теперь она стоит и воняет бензином.

                      Сегодня папусы снова чуть не спалили дом, поставили кастрюлю на огонь и забыли, дым и вонища по всему дому.

                      Бензинчика плеснуть и сгорит весь поселок, домеа стоят на расстоянии метра друг от друга.

                      Comment


                      • #56
                        Сегодня узнал что оказывается можно неправильн открывать кран, поэтому вода холодная, китайка жжот.

                        У нас газовый нагреватель, иногда он перестает греть, идет горячая вода, а потом холодная и долго не нагревается.

                        Сообщил китайке, у нее как всегда, бренд нью и ниипет, все работает, это ты неправильно открыл кран.

                        Comment


                        • #57
                          Мегрант, съехал я от своей китаезы, на последок бросил тряпок в унитаз и обоссал матрас.

                          А еще последний месяц гонял обогреватель в комнате почти круглые сутки, общий включать запретили, я взял в большом дуль В и гонял, сегодня сдал обратно.

                          А еще я не вернул ключи, уехал утром, пока китайка не пришла принимать комнату.

                          Comment

                          Working...
                          X