Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с swift переводами из РФ в банки Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что происходит с swift переводами из РФ в банки Австралии?

    CBA сообщили, что не принимают ничего из РФ, даже если банк не под санкциями. Кто-то переводил деньги в эти дни? Какой результат? Они замораживают перевод или возвращают обратно? Это все банки или только CBA?

  • #2
    Что значит не принимают ? Они переводят через США , через кор счета, напрямую ничего не работало никогда ...
    В 

    Comment


    • #3
      Сообщение от Uho Посмотреть сообщение
      CBA сообщили, что не принимают ничего из РФ, даже если банк не под санкциями. Кто-то переводил деньги в эти дни? Какой результат? Они замораживают перевод или возвращают обратно? Это все банки или только CBA?
      Вези кэш чемоданами, правда на родине пластик продать не получится, там только зеленые принимают и еврики.

      Comment


      • #4
        Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
        Что значит не принимают ? Они переводят через США , через кор счета, напрямую ничего не работало никогда ...
        В
        Звонил в банк, сказали что все переводы из банков РФ они отклоняют, даже если банк не под санкциями. Мне интересно, как это на практике работает. Кто пробовал? Это только коммбанкк решил или все АУ банки?

        Comment


        • #5
          я честно скажу не пробовал, но я тоже заинтересован в этом. могу предложить начать с hsbc или попробовать отрыть счет в Bank Of China

          Comment


          • #6
            на фб люди пишут что их из этого банка погнали ссаными тряпками типа рашнз фак оф
            Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • #7
              Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              на фб люди пишут что их из этого банка погнали ссаными тряпками типа рашнз фак оф
              какого банка ?

              Comment


              • #8
                Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                какого банка ?
                Бэнк оф Чайна
                причем несколько разных человек пишут, с разными обстоятельствами
                Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • #9
                  вообще кан вестпак наб и aнз это чисто австралицский банки с конскими фии при любых операциях зарубеж ...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                    Бэнк оф Чайна
                    причем несколько разных человек пишут, с разными обстоятельствами
                    мне сказали что там можно открыть счет только китайцам или лицам связанным с китаем родствнными узами или бизнесами ... но это было 8 лет назад ...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                      мне сказали что там можно открыть счет только китайцам или лицам связанным с китаем родствнными узами или бизнесами ... но это было 8 лет назад ...
                      ну вот люди пишут что отказали промариновав больше двух часов
                      Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • #12
                        я не знаю когда туда люди ходили и зачем, а зайти лишний раз спросить о переводах через юиион пей или счета большого труда не составит

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                          я не знаю когда туда люди ходили и зачем, а зайти лишний раз спросить о переводах через юиион пей или счета большого труда не составит
                          сейчас ходили, счет открыть и юнион пей карту сделать, им отказали, даже с австралийским паспортом
                          Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • #14
                            BOC никогда иностранцам счета не открывал, ни сейчас ни 20 лет назад. Ну за исключением экспатов в Китае. Юнионпэй в Ау можно даже на почте получить по моему. Она чисто платежная система аднака, насколько я знаю. То есть с карты на карту перевести не получиться. Но никто не мешает саму карту по почте переслать.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                              сейчас ходили, счет открыть и юнион пей карту сделать, им отказали, даже с австралийским паспортом
                              А где ходили?

                              Comment

                              Working...
                              X