Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с swift переводами из РФ в банки Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Lapsy Посмотреть сообщение
    Подскажите последнюю инфу, как переводить деньги из АУ в Ру?
    Например, так https://www.bestchange.ru/paypal-usd-to-sberbank.html

    Comment


    • #47
      У них комиссия 11.9%. Многовато

      Comment


      • #48
        Сообщение от Lapsy Посмотреть сообщение

        У них комиссия 11.9%. Многовато
        Я не знаю, про какую комиссию речь, в выходные поменял, только в обратную сторону - перевел 28000 р. с банка, на пайпал пришло ровно 362 USD. По 77,3, как и было заявлено. Обменник ExchangeX.

        Comment


        • #49
          Народ, есть апдейт? Что нынче со свифтами? Какие варианты перевода из Ру в Ау на сегодня рабочие?

          Comment


          • #50
            кому еще актуальны переводы ... последнюю неделю помогал знакомым перевести деньги из ау в ру ... делалось через крипто биржу бенанс ...там покупаешь без коммисии лайткойн и сдаешь их в обменники в ру с переводами на карту или киви кошелек...

            курс выходил на руб больше в среднем а было почти 3 руб с офиициальным разница ...

            единственное не рекомендую крупные суммы гонять ... проще разбить на части и для начала отправлять совсем небольшую сумму ... сам попался и отправил не туда пару сотен но это было чисто моя ошибка ... последующие 50 транзанкций прошли успешно ... деньги зачисляются в течении 20 минут ...

            Comment


            • #51
              Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение


              единственное не рекомендую крупные суммы гонять ... проще разбить на части и для начала отправлять совсем небольшую сумму ... сам попался и отправил не туда пару сотен но это было чисто моя ошибка ... последующие 50 транзанкций прошли успешно ... деньги зачисляются в течении 20 минут ...
              А это легально? Как на это налоговая посмотрит?

              И вообще какие сейчас способы существуют чтобы перевести деньги маме на ее счет в Россию из Австралии? В рублях или долларах неважно.

              Только биткойны и прочие подобные схемы?

              Comment


              • #52
                Сообщение от Roman_K Посмотреть сообщение

                А это легально? Как на это налоговая посмотрит?

                И вообще какие сейчас способы существуют чтобы перевести деньги маме на ее счет в Россию из Австралии? В рублях или долларах неважно.

                Только биткойны и прочие подобные схемы?
                Чтобы это было не легально это должно быть запрещено ...

                Comment

                Working...
                X