Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я не думал, что у меня остался этот аккаунт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я не думал, что у меня остался этот аккаунт

    Я в общем-то антоше пишу, это ведь ты гадость в фейсбуке написал. Как типичный хохлонацик, ты всё врёшь, пенсия у меня по причине плохо работающей правой руки. И вот, то что ты тащишь посты из жж на Гдей это пошлоВ  мода на это закончилась несколько лет назад
    Starts
    15.04.2022
    Ends
    15.04.2022

  • #2

    Андрей Владимирович, я не уашик.

    Comment


    • #3
      Ник у гадёныша с фейсбука Антон Сидней, вроде мелькнуло, что тебя то же имя, плюс неодзначный интерес к моим постам, слишком много совпадений - я был помошмиком следователя прокуратуры и подозревать для меня нормально. Но если ты не при делах, мои извинения.

      Comment


      • #4
        блин, это Олень же
        а Антон это Уаау
        Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • #5
          Андрей Владимирович, ты как относишься к гомосексуалистам?

          Надо быть толерантным к братьям нашим меньшим, сирым, убогим и умалишенным, ты ослика Уа зря не обижай, он не виноват что он такой.

          Comment


          • #6
            Сообщение от spook Посмотреть сообщение
            Ник у гадёныша с фейсбука Антон Сидней, вроде мелькнуло, что тебя то же имя, плюс неодзначный интерес к моим постам, слишком много совпадений - подозревать для меня нормально. Но если ты не при делах, мои извинения...
            ...сказал помощник следователя, засовывая еще дымящийся пистолет в кобуру.
            Last edited by Arzamas; 18.04.2022, 10:18.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
              Андрей Владимирович, ты как относишься к гомосексуалистам?

              Надо быть толерантным к братьям нашим меньшим, сирым, убогим и умалишенным, ты ослика Уа зря не обижай, он не виноват что он такой.
              Толерантность это не обязательно плохо, но она должна быть крайне нечастойВ  и не распространятьса наВ  всех. Уашик крайне болен, у него украинезация мозга.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Arzamas Посмотреть сообщение

                ...сказал помощник следователя, засовывая еще дымящийся пистолет в кобуру.
                Вот ты смеёшься, а менталитет формируется именно в юности. Первая вышка юрфак, а там как, либо виновен, либо нет, либо заслуживает снисхождение, либо нет. А потом экономфак МГУ,В  а там О малое стремится к нулю... Поначалу я доставал преподов, что значит стремится, оно достигает или нет? Чтобы понять МатанВ  В мышление перестраивать пришлось.

                Comment


                • #9
                  Андрей Владимирович, сегодня четверг, упадет, метнусь за бланом в ден мерфи. Крылья брать?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
                    Андрей Владимирович, сегодня четверг, упадет, метнусь за бланом в ден мерфи. Крылья брать?
                    Бери хвосты лобсстеров мне зашли!
                    Last edited by spook; 23.04.2022, 14:41.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от spook Посмотреть сообщение

                      Бери хвосты лобсстеров мне зашли!
                      Уже обошлось без лобстеров.

                      Comment


                      • #12
                        Андрей Владимирович, девочка кокетничает, у нее природа такая, она еще не понимает зачем, секс тут ни причем.

                        Примерно год назад, арабская девочка, не более 5 лет, в Алди всем говорила hello, и махала рукой, я помахал ей рукой, столько радости было.

                        Когда возил баги в Брисбене, индийский мальчишка, не более 3 лет, бегал улыбался в ТЦ в Каламвале, просто ему так хочется.

                        Детский секс

                        Ну не совсем обычный жизненный опыт. И дело в сексе: первый раз я влюбился в семь, в 17 первая (и единственная) любовь едва не стоила мне жизни, в примерно 23 ехал в поезде в Херсон, ноги на противоположной скамейке, так девочка 7-9 лет оседлала ногу прикрыв её юбкой и начала маструбировать. Ногу я осторожно убрал. Но вот сегодня, ем Tom Yum, в ресторан зашла семья, индусы или паки, девочка лет 8-9 начала строить мне глазки, закроет глаза ладошками, потом открывает и улыбается. Раньше я бы воспринял как раннюю сексуальность, но я стал мудрее: это же ребёнок, ему хочется поиграть, а с кем? Почему дети на меня ведутся я не знаю, не исключаю, что лицо спокойное...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                          Примерно год назад, арабская девочка, не более 5 лет, в Алди всем говорила hello, и махала рукой, я помахал ей рукой, столько радости было.

                          Какая прелесть

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от VovKaPookin Посмотреть сообщение

                            Какая прелесть
                            Вовчик, ты тоже кокетка.

                            Comment


                            • #15
                              Ви заставляете меня краснеть, Михаил

                              Comment

                              Working...
                              X