Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоимость услуги в консульстве России

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоимость услуги в консульстве России

    Здравствуйте!
    Делаю подтверждение гражданства РФ. http://sydney.mid.ru/36
    В тарифе сборов за совершение консульских действий стоимость Определения наличия либо отсутствия гражданства Российской Федерации стоит 91 австралийский доллар. Это сбор за совершение консульского действия. И есть ещё графа "В т.ч. консульский сбор" тоже 91 доллар. Нужно ли оплачивать этот консульский сбор или достаточно только "Сбор за совершение консульского действия"? Дозвониться туда шанса нет, послали 2 емейла - без ответа. Всё буду делать по их объяснениям на сайте. Если кто нибудь проходил эту процедуру, поделитесь информацией.

  • #2
    Сообщение от Cora Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Делаю подтверждение гражданства РФ. http://sydney.mid.ru/36
    В тарифе сборов за совершение консульских действий стоимость Определения наличия либо отсутствия гражданства Российской Федерации стоит 91 австралийский доллар. Это сбор за совершение консульского действия. И есть ещё графа "В т.ч. консульский сбор" тоже 91 доллар. Нужно ли оплачивать этот консульский сбор или достаточно только "Сбор за совершение консульского действия"? Дозвониться туда шанса нет, послали 2 емейла - без ответа. Всё буду делать по их объяснениям на сайте. Если кто нибудь проходил эту процедуру, поделитесь информацией.
    Я так думаю, это консульское действие состоит только из консульского сбора, поэтому "в том числе".В 

    Comment


    • #3
      У меня не взяли документы на новый паспорт, так как все паспорта просроченные.

      Сначала надо подтвердить гражданство, я заплатил 91 доллар и отдал заявление, теперь жду, сколько ждать не известо.

      Comment


      • #4
        Спасибо, ,Balera.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Cora Посмотреть сообщение
          Спасибо, ,Balera.
          Артист кстати за блан может быть свидетелем в консульстве, если надо срочно, он подтвердит что вы гражданин РФ, или гражданка.


          Миша, я прочитал твой пост

          Я просто удалил свой старый аккаунт, но новый регистрировать не стал. Да не вопрос, чего не съездить в консульство, второго человека найдёшь? Я сейчас попробую удалить блокировку твоего номера в телефоне - за год любые эмоции остывают.
          P.S. Что-то не нашёл как разблокировать твой номер.
          P.P.S. Разблокировать тебя в жж тоже не смог - я это вообще никогда не делал, у меня же правило, баню и больше к этому не возвращаюсь, но тут другой случай: ты же возил меня за паспортом, по понятиям и мне тебе пособить. Пиши на [email protected] с лагом в пару дней.
          А зачем ты вообще так заморачиваешься? Я Косте просто продиктовал, где я был прописан на 1 января 1992, никаких заявлений не писал, ничего не платил, и через два месяца подал заявление на паспорт.

          Костя знает артиста, а меня не знает, я там в третий раз был, первый раз артиста из больнички привозил, второй раз пытался написать заявление через консульство, третий раз пришел подавать на паспорт и впервые увидел Константина.
          Last edited by Balera; 02.06.2022, 08:41.

          Comment

          Working...
          X