Объявление

Collapse
No announcement yet.

О дантистах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    а, Вотерпик тоже купила, какой Том показал, тоже едет почтой
    Начинай пользовать с небольшого напора. А. О люди включают максимальный и Десны кровоточат. И если долго не пользоваться то я немного наливаю живокости для полоскания. Прогоняю несколько раз по кругу и так оставляю. Ибо так может какая дрянь в ней размножиться если скажем месяц не использовать.В 

    Comment


    • #32
      спасибо
      Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • #33
        Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

        Сисетм куча.Даже у одного производителя. Ну явно что в имплант например тайского производства не вкрутиль абатмент израильского производства если это две разные фирмы.Свои резьбы.Своя длина.Свое усили на затяжку.Могут и металы чутка отличаться.

        Поэтому в одном месте должны ставить и имплант и абатмент.Но абатмент ставят через 3-6 месяцев после импланта.И если делать за границей то два раза надо летать.Иль сразу обговаривать какая система ставиться и работают ли с этой сиетмой тут. Импланты выпускают почти все. РФ,Тай,Евреи,Швецарцы,США. Даже Белорусия. Ну австралия нет. Но Австралию можно понять.
        А мне вот шуруп вкрутили вместе с пеньком. За 4 месяца зажило, пошёл к дантисту за направлением коронку ставить, а он, зараза, сказал, что сам коронку сделает. Сделал слепок, и по слепку отлили коронку. Только вот коронка оказалась слегка большевата. Но дантист сказал: "Не проблема !", и шлифанул соседний зуб, чтобы коронка встала. А соседний зуб и так был весь в полмах, там шлифовать не было живого места.

        Я бы пошёл к специалисту по коронкам, но ведь имплантолог послал данные о типе импланта прямо дантисту. Мне никаких бумажек не дали.В 

        Comment


        • #34
          Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

          А мне вот шуруп вкрутили вместе с пеньком. За 4 месяца зажило, пошёл к дантисту за направлением коронку ставить, а он, зараза, сказал, что сам коронку сделает. Сделал слепок, и по слепку отлили коронку. Только вот коронка оказалась слегка большевата. Но дантист сказал: "Не проблема !", и шлифанул соседний зуб, чтобы коронка встала. А соседний зуб и так был весь в полмах, там шлифовать не было живого места.

          Я бы пошёл к специалисту по коронкам, но ведь имплантолог послал данные о типе импланта прямо дантисту. Мне никаких бумажек не дали.В
          Сразу шуруп по логике вкутить не могли.Ибо формирватель десны он короче но шырше. И когда его выкрутят то образуется аккуратноя лунка. А абатмент он выше и тонше.На него садиться коронка коя утопнет в лунку.

          Но я не спец. Я просто если обращаюсь к спецам (вне зависимости каким) то вопрос хоть по дилетанский изучу. Что машину ремантировать,что панельустанавливать иль там госпиталь лечь иль кредитку заказать.тут такой бля сервис в массе что туши цвет.Вон спецов с соседней темы набирают,а потом просто охуеваешь с их квалификации.

          Опятьже у меня в первых двух имплантах коронка тоже прикручивалась шурупом к абатменту.то есть у дантиста должно быть все с правильными резьбами и инструментом.А это только у имплантолога есть.

          Да и ешо. Это не для имплантов.если ставите коронку и вам предлагают металокерамику то уточняйте что за метал.Они разные бывают вон Игорян не даст соврать.Лутшая металокерамика где метал Золото.
          Last edited by asx1000; 13.07.2022, 20:58.

          Comment


          • #35
            Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

            Сразу шуруп по логике вкутить не могли.Ибо формирватель десны он короче но шырше. И когда его выкрутят то образуется аккуратноя лунка. А абатмент он выше и тонше.На него садиться коронка коя утопнет в лунку.

            Но я не спец. Я просто если обращаюсь к спецам (вне зависимости каким) то вопрос хоть по дилетанский изучу. Что машину ремантировать,что панельустанавливать иль там госпиталь лечь иль кредитку заказать.тут такой бля сервис в массе что туши цвет.Вон спецов с соседней темы набирают,а потом просто охуеваешь с их квалификации.

            Опятьже у меня в первых двух имплантах коронка тоже прикручивалась шурупом к абатменту.то есть у дантиста должно быть все с правильными резьбами и инструментом.А это только у имплантолога есть.

            Да и ешо. Это не для имплантов.если ставите коронку и вам предлагают металокерамику то уточняйте что за метал.Они разные бывают вон Игорян не даст соврать.Лутшая металокерамика где метал Золото.
            Коронка прикручивалась к абетменту- это как???? Я думала, что она на абарьтмент просто насаживается.
            Что касается материла коронки, цейча свроде цирконевые популярны, особено на задних зиьубах. Типа они самые прочные. Но белстят не так хорошо, как зубы Поэтому их на задние рекомендуют. Что скажешь?В 
            и еше, а какая ешебывает металокерамика? с какими металами? И какая разница в цене золотой металокерамики и НЕзолотой?В 
            надо же, какой Том дотошный оказался. А даже не слышала, что металлокерамика бывает на основе разных металов
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • #36
              Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
              Коронка прикручивалась к абетменту- это как???? Я думала, что она на абарьтмент просто насаживается.
              Что касается материла коронки, цейча свроде цирконевые популярны, особено на задних зиьубах. Типа они самые прочные. Но белстят не так хорошо, как зубы Поэтому их на задние рекомендуют. Что скажешь?В
              и еше, а какая ешебывает металокерамика? с какими металами? И какая разница в цене золотой металокерамики и НЕзолотой?В
              надо же, какой Том дотошный оказался. А даже не слышала, что металлокерамика бывает на основе разных металов
              Как я уже писал я не спец.

              Да у имплантогла коронка прикручивается к абатменту и залепляется там чем то.Ну понятно что есть разные системы.

              Да цирконий самый прочный сейчас,иль на то время когда я читал,проблема что зуб который он встречает не такой прочный.И он его колет потихоньку. Это тоже проблема.По хорошему коронка должна быть из мягкого металла кое адаптируется к встречному зубу.

              металокерамика .очень редко бывает на золоте.Люди просто не знают что золото лутший метал для зубопротезирования.По хорошему золотые коронки самые лутшие и ничего лутшего не придумано.Просто моды на золото прошли. Золотая коронка лутше прилегает.Лутше гигеена в полости рта.Коронка в два раза "ходит дольше". А разница цены на металакерамику и металакерамику на золоте всего 100-150 кенгурей. Униция стоит ококло 2.6 К.Так это унция 31 грамм.А там крапаль.

              Comment


              • #37
                Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                А мне вот шуруп вкрутили вместе с пеньком. За 4 месяца зажило, пошёл к дантисту за направлением коронку ставить, а он, зараза, сказал, что сам коронку сделает. Сделал слепок, и по слепку отлили коронку. Только вот коронка оказалась слегка большевата. Но дантист сказал: "Не проблема !", и шлифанул соседний зуб, чтобы коронка встала. А соседний зуб и так был весь в полмах, там шлифовать не было живого места.

                Я бы пошёл к специалисту по коронкам, но ведь имплантолог послал данные о типе импланта прямо дантисту. Мне никаких бумажек не дали.ВВВ 
                Ну понятно, т.е. бумажка с информацией об импланте-это одолжение, а не правило. Игoрян, ты подпольный Корейко. Простодонтисты (специалисты по коронкам) берут обычно вдвое больше рядовых дантостов. Т.е мы гворим о том, что у обычного дантиста абатмент с кронкой стоятсейчас где то 3-3.5К, таким образом у простодонтиста надо расчитывать где то на 6К а то и больше.ВВ 
                Last edited by Dona Pedra; 14.07.2022, 09:33.
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                  Ну понятно, т.е. бумажка с информацией об импланте-это одолжение, а не правило. Игoрян, ты подпольный Корейко. Простодонтисты (специалисты по коронкам) берут обычно вдвое больше рядовых дантостов. Т.е мы гворим о том, что у обычного дантиста абатмент с кронкой стоятсейчас где то 3-3.5К, таким образом у простодонтиста надо расчитывать где то на 6К а то и больше.ВВ
                  Вполне возможно что существуют еще спецы по коронкам кои устанавливают ну очень хорошо,нов два-три раза дороже.Но обычный дантис в среднем за свою карьеру установит тыщи коронок и проще и дешевше идти к нему.Тем более коронку он не делает,а отправляет заказ в лабораторию. Кстати очень редкие дантисиские центры имеют свои лаборатории по коронкам,например импланнские почти все имееют.

                  А вот имплант рядовой дантист ставит редко.Если вообще ставил хоть раз.Часто просто сертификат получил.И не охото чтоб он на тебе тренировался.

                  Моя мысль просто была такая что все операции от выдергивание зуба до установки нового должно делатьсяв одном центре.Желательно одним спецом.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                    Вполне возможно что существуют еще спецы по коронкам кои устанавливают ну очень хорошо,нов два-три раза дороже.Но обычный дантис в среднем за свою карьеру установит тыщи коронок и проще и дешевше идти к нему.Тем более коронку он не делает,а отправляет заказ в лабораторию. Кстати очень редкие дантисиские центры имеют свои лаборатории по коронкам,например импланнские почти все имееют.

                    А вот имплант рядовой дантист ставит редко.Если вообще ставил хоть раз.Часто просто сертификат получил.И не охото чтоб он на тебе тренировался.

                    Моя мысль просто была такая что все операции от выдергивание зуба до установки нового должно делатьсяв одном центре.Желательно одним спецом.
                    В мельбурне есть некое количество клиник, которые устанавливают и импалнт, и коронку. Но мало кто из них берется за кейсы, когда надо наращивать кость, и я не слышала. чтобы кто то из них делал синус лифт. Т.е синус лифт это сразу нет, идете к спецу. Но возможно я чего то не знаю, нельзя сйазать, что я знакома с каждой мельбурнской клиникой ))))))В  В Так что далеко не в каждом случае можно все сделать в одном месте, даже если ты хотел бы.В 
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      В мельбурне есть некое количество клиник, которые устанавливают и импалнт, и коронку. Но мало кто из них берется за кейсы, когда надо наращивать кость, и я не слышала. чтобы кто то из них делал синус лифт. Т.е синус лифт это сразу нет, идете к спецу. Но возможно я чего то не знаю, нельзя сйазать, что я знакома с каждой мельбурнской клиникой ))))))В В Так что далеко не в каждом случае можно все сделать в одном месте, даже если ты хотел бы.В
                      Любой имплантационный центр всегад будет делать наращивание кости ибо половина случаев требует этого.Осообено на верхних зубах.Если цент не делает наращивание то он не заточен на имплантацию ,а его спецы просто недавно получили сертификаты и имеет очень ограниченный опыт.Вот и все.

                      Comment


                      • #41
                        Сначала подумал а мож дествительно в мельбурне все так плохо раз там светило Мухосранска сам Какадурий живёт и метнулсяв гуггал.нет все как везде. первая ссылка. Центр. Имплантят и наращивают кость.Все вместе и на одном месте. Сразу и расценки опубликованы.

                        Fees & Finance | High Dental Implants Melbourne | Implants

                        Comment


                        • #42
                          И полез по мельбурновским клиникам и наткнулся на дохтора кой мне импланты в NSW ставил.Видно он переехал.Хороший спец. Все косинусы и синнусы он делает.Даже чутка тангенсы и катангенсы.

                          вот нате рукой и тыльной стороной ладони. А Вы мне тут в охо трёте что надо по всему городу бегать там в одном местет ренген.Вот втором зуб выдерут. В тетьем клизма. а в четвертом коронка.Вот чел делает все и на одном месте.

                          Dr. Ryan Chou - Dental Implants (dentalimplantmelbourne.com.au)

                          Comment


                          • #43
                            Чайкосвкого пишет слушает так что не бандеровец.Это тоже плюс

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение
                              Сначала подумал а мож дествительно в мельбурне все так плохо раз там светило Мухосранска сам Какадурий живёт и метнулсяв гуггал.нет все как везде. первая ссылка. Центр. Имплантят и наращивают кость.Все вместе и на одном месте. Сразу и расценки опубликованы.

                              Fees & Finance | High Dental Implants Melbourne | Implants
                              Ты просто фартовый )))ВВВ  Но обрати внимание-он еще даже степень не получил , как имплантолог. И ещеВВВ  в разделе имплант у них какой то метод с использованием кости пациент. Ни у кого из знакомых, кому делали имплат, кость ниоткуда не брали. А в ценах у него другой загодочны методВВВ 
                              Stem cell bone grafting- From $900

                              далее там каких то 3 тасценки
                              • Implant Placement- $1,975
                              • Implant Crown restoration $1,975
                              • Full Implant supported Denture From $6,000*
                              все же проскакиевает цена 6К, только не ясно, что за ней стоит.ВВВ  Интернеты упоминают такой вод бон графтинга, а реально я не слышала, чтобы его делали. Наскоько стволовые клеткиВ  успешный и провереный метод в этом случае? Может он изначально успешный, а через 5 лет отвалится? Есть ли сттаистика? Не слишком ли он новый?В  Знакомые которым делали графт, говорили, что им типа какого то геля заливали.ВВ  Лучше метод стволовых клеток, чрм гель, и как его сравнить с упомянутым на вебсайте методом с изпользованием собственной кости?ВВ 
                              вобшем туманно как товсе это.ВВВ  Любопытно, что клиника буквально в паре кварталов от меня , но я никогда о ней не слышала. А у нас народ ушлый, если че хорошо/недорого-сразу бегут. Попробую поспрашивать ради интереса, знает ли кто тоВВВ  из знакомых о ней.ВВВ 
                              ВВВ 
                              Last edited by Dona Pedra; 14.07.2022, 15:44.
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                                Любой имплантационный центр всегад будет делать наращивание кости ибо половина случаев требует этого.Осообено на верхних зубах.Если цент не делает наращивание то он не заточен на имплантацию ,а его спецы просто недавно получили сертификаты и имеет очень ограниченный опыт.Вот и все.
                                Мне имплантолог сказал, что часть кости растворилась, но наращивать не предлагает, потому что коронка будет просто глубже сидеть, а для боковых зубов, как они выглядят, неважно. А сейчас, для нового импланта, он сказал то же самое. Ну а я и доволен.

                                Comment

                                Working...
                                X