Объявление

Collapse
No announcement yet.

О дантистах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

    Мне имплантолог сказал, что часть кости растворилась, но наращивать не предлагает, потому что коронка будет просто глубже сидеть, а для боковых зубов, как они выглядят, неважно. А сейчас, для нового импланта, он сказал то же самое. Ну а я и доволен.
    Нет. Игорян не совсем так. Сейчас времени нетВ 

    Comment


    • #47
      Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

      Ну понятно, т.е. бумажка с информацией об импланте-это одолжение, а не правило. Игoрян, ты подпольный Корейко. Простодонтисты (специалисты по коронкам) берут обычно вдвое больше рядовых дантостов. Т.е мы гворим о том, что у обычного дантиста абатмент с кронкой стоятсейчас где то 3-3.5К, таким образом у простодонтиста надо расчитывать где то на 6К а то и больше.ВВВВ 
      А с чего это у коронкоставетеля должен быть более высокий прайс, чем у обыкновенного дантиста ? Это работа по сложности того же уровня, что пломбы ставить.В 

      Мой дантист -- молодой, у него опыта нет делать коронки. Там, где он работал, ему больше приходилось зубы дёргать, чем коронки ставить. Вон, когда я в начале года ходил к эндодонтологу, и он сказал мне, что зуб раскололся внутри и его надо дёргать -- и сказал, что надо идти к специалисту выдирать. А мой молодой дентист никуда посылать меня не стал, сам и выдернул. У них и наборов для делания слепков для имплантов нет, он заказывал из другой клиники той же самой сети, чтобы прислали для меня.

      А вот когда он мне слепок делал на имплант, чтобы изготовить коронку, он не смог полностью завернуть какой-то винт -- так он звонил производителю имплантов, консультировался, а потом привёл старшую дантистку, и та мне лихом всё, что надо, уверенной рукой подкрутила. Коронка, правда, получилась несколько более широкая, чем надо, так что он подшлифовывал соседний, родной зуб. Вот так он и учится. На мне, за мои бабосики.

      За последние несколько лет, я сходил к нескольким дантистам, ни один мне не подошёл, так что вернулся обратно, к молодому.

      Comment


      • #48
        Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение
        И полез по мельбурновским клиникам и наткнулся на дохтора кой мне импланты в NSW ставил.Видно он переехал.Хороший спец. Все косинусы и синнусы он делает.Даже чутка тангенсы и катангенсы.

        вот нате рукой и тыльной стороной ладони. А Вы мне тут в охо трёте что надо по всему городу бегать там в одном местет ренген.Вот втором зуб выдерут. В тетьем клизма. а в четвертом коронка.Вот чел делает все и на одном месте.

        Dr. Ryan Chou - Dental Implants (dentalimplantmelbourne.com.au)
        Так его зовутВ Dr. Ryan Chou илиВ Dr NaserВ Albarbari ? Похоже, китайцу наваяли текст профиля, позаимствованного у арабского коллеги.

        Comment


        • #49
          Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

          Так его зовутВВ Dr. Ryan Chou илиВВ Dr NaserВВ Albarbari ? Похоже, китайцу наваяли текст профиля, позаимствованного у арабского коллеги.
          ну наверное этот молодой оказался получше других, раз ты к нему вернулся. Кстати, в какой сиднейской клинике тебе имплант делали ?
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • #50
            Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

            Мне имплантолог сказал, что часть кости растворилась, но наращивать не предлагает, потому что коронка будет просто глубже сидеть, а для боковых зубов, как они выглядят, неважно. А сейчас, для нового импланта, он сказал то же самое. Ну а я и доволен.
            Игорян, у нас тут есть имплантолок 7 категории, Карадур, он правда пока это го не знаеть, но как узнает, сразу даст тебе консультацию.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

              ну наверное этот молодой оказался получше других, раз ты к нему вернулся. Кстати, в какой сиднейской клинике тебе имплант делали ?
              Ну я ж ведь, по твоим словам, живу в Аделаиде и прикрываюсь тем, что живу в Сиднее -- как я могу дать адрес моей клиники в Сиднее ??

              Comment


              • #52
                Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                Ну я ж ведь, по твоим словам, живу в Аделаиде и прикрываюсь тем, что живу в Сиднее -- как я могу дать адрес моей клиники в Сиднее ??
                Вот поэтому я тебя и спросила, потому что знала, что ты не дашь названия.В 
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                  Вот поэтому я тебя и спросила, потому что знала, что ты не дашь названия.ВВВ 
                  Я бы не дал названия ни при каком раскладе. Я не хочу, чтобы меня сфотографировали, как тебя возле твоего дворца в крокодиле.

                  Comment


                  • #54
                    Я, когда ходил к имплантисту в первый раз, вышел просле процедуры забивки штифта, и сразу на ресешене заплатил $2.5к. А в этот раз, мне дали письмо, где было сказано, что надо сделать предоплату 100% за одну неделю до процедуры забивки штифта. Либо процент неявляющихся увеличился, либо поток поциентов, в целом, уменьшился.В 

                    Имплантист, кстати, сам не может делать местную анастезию. К нему в день операции приходит анастезиолог, и оставляет шприц с анастетиком для каждого поциента.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                      Я, когда ходил к имплантисту в первый раз, вышел просле процедуры забивки штифта, и сразу на ресешене заплатил $2.5к. А в этот раз, мне дали письмо, где было сказано, что надо сделать предоплату 100% за одну неделю до процедуры забивки штифта. Либо процент неявляющихся увеличился, либо поток поциентов, в целом, уменьшился.В

                      Имплантист, кстати, сам не может делать местную анастезию. К нему в день операции приходит анастезиолог, и оставляет шприц с анастетиком для каждого поциента.
                      Да ладно нам Игорян свистеть. Иль ты под наркозом делал в полной очключке? Тогда да приходит анастезиолог.А так все дантист сам колет чтоб обезболить.

                      Comment


                      • #56
                        у меня все было проще, имплант сразу поставили как зуб вырвали, и сразу формирователь десны, ничего не зашивали, а потом тут уже дантист вкрутил абатмент и сразу коронку на него в тот же момент, сверху ее подмазал типа пломбой чтоб не отличалась
                        я не помню чтоб он делал слепки, только помню засовывал в рот типа рентген или что там, компьютерное и фоткал еще
                        Last edited by RussianBride; 17.07.2022, 02:06.
                        Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                          Да ладно нам Игорян свистеть. Иль ты под наркозом делал в полной очключке? Тогда да приходит анастезиолог.А так все дантист сам коле&#цию1090; чтоб обезболить.
                          Когда я закончил консультацию и сообщил имплантисту о желании сделать имплант, он вывел меня к ресепшионистке и сказал ей, чтоб она забуковала аппойнтмент с локальной анестезией. Ресепшионистка перебрала даты в компьютере, попутно поясняя мне, что нужно найти день, когда приходит анестезиолог.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                            Когда я закончил консультацию и сообщил имплантисту о желании сделать имплант, он вывел меня к ресепшионистке и сказал ей, чтоб она забуковала аппойнтмент с локальной анестезией. Ресепшионистка перебрала даты в компьютере, попутно поясняя мне, что нужно найти день, когда приходит анестезиолог.
                            Игорян, не боишься, пока будешь под наркозом, анетстезиолог сопользуется твоей беспомощьностью?

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                              Когда я закончил консультацию и сообщил имплантисту о желании сделать имплант, он вывел меня к ресепшионистке и сказал ей, чтоб она забуковала аппойнтмент с локальной анестезией. Ресепшионистка перебрала даты в компьютере, попутно поясняя мне, что нужно найти день, когда приходит анестезиолог.
                              Локальную Анесетезию делают все дантисты сами.Я не поию чтоб спеца со стороны вызывали.Это если наркоз надо то тогда да. А так пришел на осмотр.там тебе говрят там дырка и надо лечить.ну ты.Ну давайте сейчас если у Вас время есть,ну давай.Он тебе колет анастезирует зуб и сверлит.И всё.

                              Но тук народ простых путей не ищет.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                                Я бы не дал названия ни при каком раскладе. Я не хочу, чтобы меня сфотографировали, как тебя возле твоего дворца в крокодиле.
                                Да ну? Не хочешь, чтоб тебя сфоткали у дантиста? Поэтому не дал бы клинику? Ржунимагу )))) Для этого надо знать, когда ты к этому дантисту идешь. Обычно на чекап ходят раз в гoд, что там год будет стоят почетный караул с камерой, и тебя поджидать?ВВВВ 
                                Ну и да, дворец таки у меня, как бы многие не исходили на говно и куйню о нем не писали. (Собакен, привет тебе, привет ))) твою лябимую неслышную у меня електричку уже топят под землю, вовсю идут работы). Сосед продал свой таун на уже падаюшем маркте, и получил почти полтора ляма. А у него и сам дом, и земля на 30% меньше моего, и помимо меньшего размера-намного хуже. Очень неудачный план, и в мейн бедруме нет тулаета. Что собсна сразу вычеркивало его таун из рзаряда лакширных.ВВВВ 
                                До продажи на интернтеах нигде не было его плана, я знала, что первый таун меньше, но что он значительно хуже и имеет совершеннп другой план, мне даже в голову не приходило.В 
                                Last edited by Dona Pedra; 17.07.2022, 15:47.
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X